Открытие нового ТРЦ "Французский Бульвар"

как только аналог аймакса появится где-нибудь на салтовке или алексеевке - этот загнется мгновенно

В Шато Ледо был открыт первый круглогодичный каток, после открытия катков в караване и дафи он не загнулся.
 
Ирина Пирог стопудов!И цена нормальная в отличие от при"№№нных цен в карадафии.Я ребенка только в шато вожу на каток.Сколько хочеш-столько и катайся.А не по звонку..
 
как только аналог аймакса появится где-нибудь на салтовке или алексеевке - этот загнется мгновенно

Согласен. Не знал никогда, что такое Шато-Ледо и не узнал бы, если бы не IMAX. Но, учитывая, что он сделан пахабно и с серьезными нарушениями - больше туда не хожу. На псевдо-3д вообще нет смысла ходить, кто хоть раз видел IMAX, а 2д осталось разве что в Даффи, куда пока и приходится ездить...

Кстати, где все-таки в этом Бульваре туалеты, кто-нибудь их смог найти? )
 
ты зае*ал уже, ссы дома перед выходом!

Ты то ходишь в парашу по-местному, у тебя ж дурка, твой дом родной ,через дорогу. :D

А Довженко, Парк?
В дафи кинотеатр так себе, по крайней мере тот зал, где я был.

Довженко прям под домом, но туда давно не хожу, последнее время там всё в псевдо-3д, при этом дороже, чем IMAX... А в Кронверке почти все фильмы и в 3д и 2д.
 
Из пальца высасаное открытие... Я еще не дашол до самого ФБ а люди которые из него вылазили уже плевались... ну когда Я сам зашол туда, это был кошмар, какой то деревенский оркестр да так бил по ушам что у меня голова болела потом. Не выдержал Я и пол часа там. Намного правильный было просто пригласить DJ, пару Телок и всем халявного Пива! вот все... а это что ? и это романтика ? Ну бутики это вобще шлак, там даже adidas нету=)))) зная какой это ПОПсовый бренд. Да Этот ТРЦ будет полезен в первую очередь людям которые живут рядом. Хавчик, Техника все под рукой. Для меня же там кроме IMAX и МАКА нечего больше не привлекает!
 
Жаль Гера не увидел открытия.
 
там абсолютно прип###еный выезд с парковки на академика!светофор,как в Классе, поставить зажлобились,а зря!аварии там будут частенько!
 
а меня удивляет наличие фирменного магазина Loriblu далеко не дешевая обувь(если Китай не поставят),кто ее там покупать будет по 4000-7000грн??
И еще интерьер ТЦ приятный,недоделок много но думаю исправят,а вот музыка ппости ужас..было дикое желание выбежать на улицу и больше никогда не заходить!
 
Останнє редагування:
а меня удивляет наличие фирменного магазина Loriblu далеко не дешовая обувь(если Китай не поставят),кто ее там покупать будет по 4000-7000грн??
некоторые хозяева ФБ параллельно ещё и обувью занимаются ;)
 
Были там с поДружкой на мартовские праздники в кино.
Тот день, когда я туда попала- последний, когда я позволила кому- то мне говорить, что Украина- бедная страна.
Я не говорю о том, сколько это стоит построить, я прикинула план и срок окупаемости: такое не строят там, где нет денег.
 
Очень надеюсь на открытие Макдональдса....показательная картина в "Караване" : У мака всегда очередь, а все остальные нервно передергивают с досады и иногда наливают бодяжный пивасик :) Конкуренция и качество в действии!

Для меня же там кроме IMAX и МАКА нечего больше не привлекает!

:рл:
Я думал желание похавать бутербродов в американской столовке иссякло в девяностые. Ан нет.
 
Быстро, вкусно и недорого? Негде.
Вкусно?!
Купите булку в любом хлебном киоске - будет намного дешевле и не вреднее так точно, если уж совсем рядом нет никакого общепита.
Ну если вам здоровье по барабану, то конечно лучше быстро (куда спешите то?) и недорого. Набить топку чем попало, ли ж бы не отвлекало от важных дел.
Можно озвучить цены на это "недорого"?
 
Останнє редагування:
Вкусно?!
Ну если вам здоровье по барабану, то конечно лучше быстро (куда спешите то?) и недорого. Набить топку чем попало, ли ж бы не отвлекало от важных дел.
Можно озвучить цены на это "недорого"?

Да, очень вкусно. И здоровье мне мое очень дорого, поэтому я лучше 10 раз поем в макдональдсе, чем 1 раз в каком-то левом кафе или (недайбох в каком-то фасфуде местного разлива).
Кстати "быстро" это значит, что заказ свой получаешь быстро, а сидеть и пережевывать ты его можешь, пока не соскучишься.

Ну а цены на недорого - 20-100 грн, зависит от аппетита.
 
Назад
Зверху Знизу