• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу выделенный сервер (дедик) под сервер КС

За втыкание кабеля в порт больше чирика?

Да будет Вам известно, что "втыкание кабло в порт" это еще не вся процедура и к тому же за этот кабель нужно платить, хотя бы по минимальному тарифы провайдера. Мне не нужно 10 локалок, с головой 2х хватает, а "втывания кабло в порт за чирик" несколько убыточно получается.
 
драмчик, я ка бэ не по наслышке знаю про всякие панельки и виртуализации.
посему могу сказать просто и поняно - опенвз - это хуйня
а вдсманагер это полная жопа повешенная повер хуйни
Хочешь поспорить - легко.
Пока что в плане виртуализации (а не кривых поделок типа опенвз или фрибсд джейл - которые по сути являются расширенной вариацией chroot) кроме ксена, вмвари и гипре-впока никто не представил.
 
драмчик, я ка бэ не по наслышке знаю про всякие панельки и виртуализации.
посему могу сказать просто и поняно - опенвз - это хуйня
а вдсманагер это полная жопа повешенная повер хуйни
Хочешь поспорить - легко.
Пока что в плане виртуализации (а не кривых поделок типа опенвз или фрибсд джейл - которые по сути являются расширенной вариацией chroot) кроме ксена, вмвари и гипре-впока никто не представил.

Хуйня не хуйня, 3 ноды работают стабильно и без особых проблем, между прочем аптайм получается даже больше чем в хостинговых серверов.
 
Хуйня не хуйня, 3 ноды работают стабильно и без особых проблем.

та я ж не спорю.
то что большинству клиентов не нужно что-то нормальное, а не дешевое - это второй вопрос
ИМХО я никогда бы не взял вдс на опенвз и вдсманагер - потому что знаю что это такое
"пипл хавает" - это не показатель (хотя давай сделай мне тестовый акк и я положу носитель чере полчаса ага?)
 
та я ж не спорю.
то что большинству клиентов не нужно что-то нормальное, а не дешевое - это второй вопрос
ИМХО я никогда бы не взял вдс на опенвз и вдсманагер - потому что знаю что это такое
"пипл хавает" - это не показатель (хотя давай сделай мне тестовый акк и я положу носитель чере полчаса ага?)

Не вопрос. Но факт в том, что никаким хером ты не положешь, ибо:
Лимит на проц
Лимит на память
Лимит на файловые дескрипторы
Лимит на количество процессов

Разве, что ЛА до 10-20 доведешь и то сомнительно.
 
драмчик, против тебя я лично ничо против не имею и не пытаюсь конкурировать.
де факто - я очень плотно рабоал почти со всеми вируализациями - поэтому я бы не был на твоем месте так категоричен в плане "Не вопрос".
и вообще - праздик *бухло*

PS: хочкешь подискутировать - не та тема, завалить опенвз - не вопрос ;)
 
драмчик, против тебя я лично ничо против не имею и не пытаюсь конкурировать.
де факто - я очень плотно рабоал почти со всеми вируализациями - поэтому я бы не был на твоем месте так категоричен в плане "Не вопрос".
и вообще - праздик *бухло*

PS: хочкешь подискутировать - не та тема, завалить опенвз - не вопрос ;)

Ладно, забей. Пошел за пивом :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу