Что за ажиотаж вокруг НГ?

Как Вы относитесь к НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Что за ажиотаж вокруг НГ?

Это одной мне пофиг где его праздновать, с кем, в чем и праздновать ли вообще? Вокруг лихорадочно создаются темы про НГ, кто-то уже считает секунды до начала, отсутсвие компании на новогоднюю ночь вызывает глубочайшее отчаяние и депрессию.... И мне даже как-то немного стыдно за свой пофигизм.... :rolleyes: :rolleyes:
 
Хм, у меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности....
 
Не надо переживать, я шутил, сейчас набежит "коллег", но, думаю, что не очень много таких наберется...
 
С радостью и предвкушением я ждал прихода Нового года только в детстве. сейчас пох мне этот НГ
 
Эх ТС, зря так о празднике НГ.
Для меня это даже важнее, чем собственный день рождения. Я очень люблю этот праздник, особенно предновогодние хлопоты ;)
 
ТС ты не одна. Просто ажиотаж который наруку продавцам всего на свете. В детстве я очень любил НГ, а сейчас бы с бОльшим удовольствием бы лег спать, но окружающие не поймут(
 
Что-то у ТСа настроение.. ниже плинтуса
 
, а сейчас бы с бОльшим удовольствием бы лег спать, но окружающие не поймут(

Н-да, застебут жеж :)

Что-то у ТСа настроение.. ниже плинтуса

На самом деле у меня офигенное настроение, просто эта куча тем про Новый Год - кто, где, с кем, в чем... Эта суета вся... Надоело уже :)
 
Мне НГ нравица, но никакого ажиотажа нет.
Голова работой занята, а не елками, палками и прочей мишурой.
 
я не разделяю новый год и рождество. Поэтому проголосовал за п.1 ( без фанатизма)
 
Это одной мне пофиг где его праздновать, с кем, в чем и праздновать ли вообще? Вокруг лихорадочно создаются темы про НГ, кто-то уже считает секунды до начала, отсутсвие компании на новогоднюю ночь вызывает глубочайшее отчаяние и депрессию.... И мне даже как-то немного стыдно за свой пофигизм.... :rolleyes: :rolleyes:

и зря стыдитесь. я воспринимаю НГ как откровенный головняк и вообще, как временной переход. вся это новогодняя красота в доме создается исключительно для детей. хочется чтобы ощущение сказки было с ними как можно дольше. ну а мои сказки давно превратились в суровую реальность, ну пусть не совсем суровую, но сказками там не пахнет, увы:)
ps: +1 за опрос.
 
ТС, не одной тебе.
Но мне также пофик на тех кто радуется и создает ветки, их право ;)
 
Immaculate сказав(ла):
+1
Елка, бенгальские огни, хлопушки - исключительно детский праздник, и то, при условии что эти самые дети хоть чуть-чуть верят в Деда Мороза. К тому же, если ДР привязан к конкретному человеку, то НГ - ПОЛНЕЙШАЯ условность, вспомним тех же китайцев.
 
Назад
Зверху Знизу