О харьковской воде и последствиях паводка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
О харьковской воде и последствиях паводка

Краткая фабула такова.
В последнее время (пару лет как) у моего близкого родственника весной (именно во время весеннего паводка) обострение болезни почек. Это - раз.
Этой весной, вот буквально в последнее время, у нас все пережили какую-то кишечную инфекцию. Буквально на пару дней вырубает, очень схожая картина. То же слышу из школы - там многие переболели животом. Вчерашняя наша гостья хлебнула нашей водички из-под крана, случайно, теперь ей плохо.
У меня вопрос к аудитории.
Кто что знает о том, как очищается вода, и работают ли весной очистные сооружения в штатном режиме. Очень уж сомнительны все эти совпадения.
 
Мне пофигу - у меня из колодца, радуюсь и кайфую, проблем никогда не было.
 
Краткая фабула такова.
В последнее время (пару лет как) у моего близкого родственника весной (именно во время весеннего паводка) обострение болезни почек. Это - раз.
Этой весной, вот буквально в последнее время, у нас все пережили какую-то кишечную инфекцию. Буквально на пару дней вырубает, очень схожая картина. То же слышу из школы - там многие переболели животом. Вчерашняя наша гостья хлебнула нашей водички из-под крана, случайно, теперь ей плохо.
У меня вопрос к аудитории.
Кто что знает о том, как очищается вода, и работают ли весной очистные сооружения в штатном режиме. Очень уж сомнительны все эти совпадения.

Так не употребляйте воду из под крана.
Мы пьем исключительно Моршинскую.
В чай и для готовки прогоняем кранькову через фильтр.
 
Петросов говорил, что весенняя самая лучшая.
 
Кто что знает о том, как очищается вода, и работают ли весной очистные сооружения в штатном режиме. Очень уж сомнительны все эти совпадения.
Какая накуй разница, очищается она или нет, если она после этого проходит километры ржавых дырявых труб, где через каждый метр порыв, трещина или свищ, и всасывает в трубу все богатое содержимое окружающего грунта?
А с таким объемом талых вод, как в эти дни, там такой инфильтрат, шо мама не горюй.
Вот ты ходишь по улицам - кругом говно ебаных собак, гниющие объедки, все это валяется в лужах. Куда, ты думаешь, идет этот "бульончик"?
Я уже не говорю про трубопроводы, проходящие рядом с кладбищами, свалками, под всякими СТО...
 
Так не употребляйте воду из под крана.
Так блять ей мыться страшно, не то, что зубы чистить. Или думаешь если набрал в рот и выплюнул, то не заразишься?
Сука, ебаное Гаити, блядь.
 
Так блять ей мыться страшно, не то, что зубы чистить. Или думаешь если набрал в рот и выплюнул, то не заразишься?
Сука, ебаное Гаити, блядь.

Зубы можно почистить и с водой из под фильтра, набранную в стаканчик.
А душ, тут или так или можно поставить специальный фильтр для душа.
 
Я пью или воду из роганских автоматов или после фильтра кипячёную. Из под крана пить и не кипятить самогубство имхо
 
Дело в том, шо от кишечной палочки мало какие фильтры помогают.

Ну ты же когда принимаешь душ воду не пьешь из под него))))
С таким же подходом любую другую подобную заразу можно подхватить от прикосновений дверных ручек общественных мест и тд...
 
Я пью или воду из роганских автоматов или после фильтра кипячёную. Из под крана пить и не кипятить самогубство имхо

После кипячения она из цвета мочи превратится в белую и из нее песок пропадет?
С такой "водой" блять, даже тактильный контакт противопоказан. Я вообще нахуй не пойму за шо мы платим - пойди из лужи зачерпни, те же яйца, только бесплатно.
 
Я пью или воду из роганских автоматов или после фильтра кипячёную.

Работал у меня товарищ когда то на повозке воды Роганской.
Рассказывал, как они подзаробатывали на ней.
Заливают пол бочки Роганской, ночью едут до ближайшего гидранта и добивают до конца, а на утро развозят по дворам...
С автоматами, думаю, тот же принцип.
 
Так не чисть ей зубы :)

Ну это геморно. Так залез в душ, помылся, там же и зубы почистил.
А так надо пиздячить на кухню, набирать воду с баклаги, идти в ванную и там над раковиной чистить зубы стоя раком.
 
По поводу нашей водопроводной воды говорилось и писалось много. Здоровому человеку, не имеющему проблем с желудком, при эпизодическом употреблении навредить она не сможет. Но есть еще масса других нюансов. В каждом конкретном случае нужно разбираться, могла ли вода стать причиной того или иного расстройства.

Если же говорить глобально, то 40 процентов всех болезней в мире связано именно с употреблением некачественной воды. Питьевая вода - одна из основных проблем человечества.
 
В Украине хоть что то есть хорошее?Ну хоть что нибудь?
Блин говорю вам, работает определенная умная и технически грамотная структура,которая делает отрицательное по всем направлениям.Даже самым мелким.Как в нормальным странах делается все положительное.
Блин ну не может же так по логике быть?.Чтоб ВЕЗДЕ было плохо.Ну должно же хоть что то хорошо работать?Должно...Но система работает четко и отлаженно.НИГДЕ и НИЧЕГО не должно работать нормально.Она не допускает.Все-только плохо должно быть.
То есть в Украине как в той же Дании к примеру.Только НАОБОРОТ.
Стабильность своего рода тоже.Стабильно отрицательно..

Я не параноик, но тут точно какой-то заговор на уничтожение. Только кто это - ZOG, кацапы или рептилоиды, хз.
Если бы кто-то положил глаз на украинскую землю, ну типа местное население уничтожить или выдавить вовне, а свое заселить - в таком случае не убивали бы экологию, как это делается сейчас рапсом, уничтожением лесов, варварской добычей песка.
Тогда с какой целью?
 
Назад
Зверху Знизу