Будут ликвидировать СЭС?

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39339
Будут ликвидировать СЭС?

Государственную санитарно-эпидемиологическую службу необходимо ликвидировать в связи с ее неэффективностью.

Такое заявление сегодня, 7 апреля, в ходе пресс-конференции сделал министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.

«Cанэпидемслужбы обирали всю страну взятками. Я не думаю, что они как-то эффективно работали на благо и здоровье нации. Нужно отходить от таких советских структур, убирать такие советские символы как санэпидемстанция и переходить на нормальную работу», — сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А кто же душить будет?
 
Cанэпидемслужбы обирали всю страну взятками. Я не думаю, что они как-то эффективно работали на благо и здоровье нации. Нужно отходить от таких советских структур, убирать такие советские символы как санэпидемстанция и переходить на нормальную работу», —
Золотые слова.
 
А в замен создадут две других. Поначалу даже штат сократят - избавятся от посторонних и неблагонадёжных. Годик побудут тихонями и скромниками, а с 2017 раздуются и развернут деятельность похлеще нынешней СЭС - к Ванге не ходи.
 
А в замен создадут две других. Поначалу даже штат сократят - избавятся от посторонних и неблагонадёжных. Годик побудут тихонями и скромниками, а с 2017 раздуются и развернут деятельность похлеще нынешней СЭС - к Ванге не ходи.

Поплачь-поплачь.
 
Как говорила Ваенга -
А говорить не надо
Всё и так понятно

А в замен создадут две других. Поначалу даже штат сократят - избавятся от посторонних и неблагонадёжных. Годик побудут тихонями и скромниками, а с 2017 раздуются и развернут деятельность похлеще нынешней СЭС - к Ванге не ходи.
тоже думаю, что зря это все было. Лучше бы не трогать ничего. Как бы хуже не стало. Януковича вернуть - при нем бакс по 8 был. Или даже Кучму - с курсом 2. А еще лучше Брежнева воскресить - при нем бакс вообще не нужен был.
 
их уже раз ликвидировали, закончилось реструктуризацией и изменением вывески, кое кого убрали, но основная банда незыблема так и осталась.... остались самые ушлые и стали грабить ещё жестче чем ранее.......
 
Как говорила Ваенга -


тоже думаю, что зря это все было. Лучше бы не трогать ничего. Как бы хуже не стало. Януковича вернуть - при нем бакс по 8 был. Или даже Кучму - с курсом 2. А еще лучше Брежнева воскресить - при нем бакс вообще не нужен был.

я согласен на Брежнева
 
СЭС следила???Пхах!

Ну еслиб еще реформировать эту структуру, то да, я понял бы, а так, извините, идиотизм, чистой воды!


Поясняю!
СЭС следила за тем, чтоб в больницах придерживались определенных санитарных норм, теперь проверять и контролировать это будет не кому, и не все захотят тратить деньги на контрольные процедуры, ведь никто не проверит!

Дале, столовые, кухни то же имют режим, СЭС контролировала, чтоб сотрудники не разносили сальмонелы, глисты и другие гадости, которые потребитель запросто мог передать покупателю.
Следили и контролировали, чтоб на досточке, на которой режут хлеб, не разделывали сырое мясо.

Ведь не все работники общепита будут кристально добропорядочными людми.

Ну в общем, то что мы покупали, для еды, на базарах, и пользовались, и не думали, что нас заразят чем то, теперь каждый будет предоставлен сам себе, чисто мол кто выживет, то выживет, хули тут мелочится и думать о здоровье и благополучии среднестатистического украинца!


Можете радоваться, только потом даже не знаю, какие темы будут создавться, мол что делать, помогите!


тебя ограбили=)) Расскажи как, так как гарантирую, что ты пиздишь счас!

Пришли в больничку кусок свой жирный забрали и ушли.Это не называется следить.А тех кто не платит -имели во все щели. Толку от таких проверяльщиков? Я когда машины гонял-через сес оформлял таможенную чистку. И знаю как они работают.А если официально -ваще оборжаться можно.Вы бы видели как они каким то прибором 60х годов , в изоленте и скотче меряют уровень шумности тойоты годичной давности...маразм мля
 
Пришли в больничку кусок свой жирный забрали и ушли.Это не называется следить.А тех кто не платит -имели во все щели. Толку от таких проверяльщиков? Я когда машины гонял-через сес оформлял таможенную чистку. И знаю как они работают.А если официально -ваще оборжаться можно.Вы бы видели как они каким то прибором 60х годов , в изоленте и скотче меряют уровень шумности тойоты годичной давности...маразм мля

Давайте милицию отменим? НУ а че. Тоже нареканий много. Реформ и ликвидация, это разные вещи. Но ликвидировать никто не будет. Нельзя забивать на это дело, просто создадут пару маленьких образований, которые распределят между собой функции старых. И это один плюс. Вместо одного начальника, который платил единицу, чтобы быть начальником, будет 2 начальника, которые будут платить по 0,75. Итого 50% рост прибыли. Изи мани
 
Ну еслиб еще реформировать эту структуру, то да, я понял бы, а так, извините, идиотизм, чистой воды!
Поясняю!
СЭС следила за тем, чтоб в больницах придерживались определенных санитарных норм, теперь проверять и контролировать это будет не кому, и не все захотят тратить деньги на контрольные процедуры, ведь никто не проверит!

Дале, столовые, кухни то же имют режим, СЭС контролировала, чтоб сотрудники не разносили сальмонелы, глисты и другие гадости, которые потребитель запросто мог передать покупателю.
Следили и контролировали, чтоб на досточке, на которой режут хлеб, не разделывали сырое мясо.

Ведь не все работники общепита будут кристально добропорядочными людми.

та ладно тебе пиздеть-то. Сэс никогда нихуя не делала кроме сбора взяток. ты еще скажи что гаишники положительно влияют на безопасность движения.
 
Ну еслиб еще реформировать эту структуру, то да, я понял бы, а так, извините, идиотизм, чистой воды!


Поясняю!
СЭС следила за тем, чтоб в больницах придерживались определенных санитарных норм, теперь проверять и контролировать это будет не кому, и не все захотят тратить деньги на контрольные процедуры, ведь никто не проверит!

Дале, столовые, кухни то же имют режим, СЭС контролировала, чтоб сотрудники не разносили сальмонелы, глисты и другие гадости, которые потребитель запросто мог передать покупателю.
Следили и контролировали, чтоб на досточке, на которой режут хлеб, не разделывали сырое мясо.

Ведь не все работники общепита будут кристально добропорядочными людми.

Ну в общем, то что мы покупали, для еды, на базарах, и пользовались, и не думали, что нас заразят чем то, теперь каждый будет предоставлен сам себе, чисто мол кто выживет, то выживет, хули тут мелочится и думать о здоровье и благополучии среднестатистического украинца!


Можете радоваться, только потом даже не знаю, какие темы будут создавться, мол что делать, помогите!
ППКС Категорически плюсую.
 
Блять, как мне нравятся те, кто слышал звон, но не знает где он, но при этом считают знатоками себя невьебенными=))
Блять, если не знаешь что к чему, то лучше молчи!

Давай отменим обязательную флюрографию, контроль эпидемиологический в детских садах и яслях, да что там, давай санрежим начнем еще в роддомах не контролировать, хули там, раньше мол в стоге сена на поле рожали, вот только все забывают, что в те времена много рожали еще потому, что не все выживали!


Отменим контроль на отсутсвие патогенных микробов в молочных и булочных изделиях!


Молодец ты, жги еще, умник=)))

В США и Европе нет обязательной флюрографии.
Санрежим в роддомах? Окстись, у нас щас его дефакто-нет - везде разрешены совместные роды. В США опять же в роженице может прийти вся семья проведать. И что - кто-то умер?
Кто проводит в Европе контроль патогенных микробов в кафе которое каждое утро продает свежую выпечку? Кто-то умер?
 
Как ни странно, но это так. Если убрать гаишников, начнется настоящий беспредел на дорогах.

Если их убрать - то на на них перестанут класть хуй, как это щас все делают. Безопасность движения обеспечивается не сотней тысяч жирных морд с жезлами, а качественными дорогами, простыми и понятными знаками и освещением. А гайцов можно заменить камерами - это дешевле.
 
Счас некоторые, те что себя умными как бы считают, что мол ведь производители будут в качественном товаре заинтересованы!
Да хуй вам!

К примеру, произвожу я творог, продается он хорошо, но только переодически жалобы идут, что как сьедят, то пару-тройку дней сруться жидким, температура поднимается, животик мол болит!
Хочется проверить, не в твороге мол гадость=)))
А кто проверит то?
СЭС блять нет!
Хорошо, скажут "умники" в лаборатории проверят!

Да не вопрос, ну проверили, нашли в твороге кишечную палочку( ну кто то на производстве насрал,подумаешь) а я как производитель скажу, идите на хуй, у меня все класснол, я же заинтересован и сам в качестве, а допускать на Завод для проверки не буду, не обязан, а то что в твороге хуйню нашли, так то вы сами ее туда и засунали!
Короче, еще раз говорю, СЭС не убирать надо, а реорганизовать, и она должна контролировать как киоски по продаже беляшей, так и рестораны и кафе, и заводы!

Кто это все контролирует за границей? Взяточники из Сэс?

Все с тобой ясно, мне с тобой, который мыслит как кухарка времен Октябрьской революции сложно говорить, у нас разный уровень сознания и образоваи=ния.
Ты еще скажи, что при совместных родах папашу запускают в родовую в сапогах и галифе=))))

Ты не передергивай, айболит. В тапочках запускают, конечно.

Тогда ты понимаешь разницу, общий род зал, общая палата, или боксовая система, ограниченный санитарный участок?
Короче, не знаешь вопрос санитарных, прошу не мели глупостей, смешно просто от тебя=)

щас везде отдельные родзалы на одного человека, не?
 
Если их убрать - то на на них перестанут класть хуй, как это щас все делают. Безопасность движения обеспечивается не сотней тысяч жирных морд с жезлами, а качественными дорогами, простыми и понятными знаками и освещением. А гайцов можно заменить камерами - это дешевле.

Не для нас, или же для нас в неблизком будущем. Ну а пока на хороших дорогах будет 160 скорость в городе, а камеры и номера скотчем заклеят, да и камерами будет ведать и жульничать частная контора. Т.е. вывод, пока мы еще дикие, нам нужен контроль, поэтому и СЭС нужна, потому, что производитель дикий, хочет втулить просроченный некачественный продукт.
С Европой нас сравнивать нельзя, во всяком случае в ближайшем будущем.
 
сэс хуй кладет и реально от всех проблем откупаются.
 
тебя ограбили=)) Расскажи как, так как гарантирую, что ты пиздишь счас!
что место обитания затронули да "патриот"?
Нет не ограбили а потрепали, сам дал что бы разреншение получить, потом за пробы платил постоянно...
 
Не для нас, или же для нас в неблизком будущем. Ну а пока на хороших дорогах будет 160 скорость в городе, а камеры и номера скотчем заклеят, да и камерами будет ведать и жульничать частная контора. Т.е. вывод, пока мы еще дикие, нам нужен контроль, поэтому и СЭС нужна, потому, что производитель дикий, хочет втулить просроченный некачественный продукт.
С Европой нас сравнивать нельзя, во всяком случае в ближайшем будущем.

Ты в европе был? Видел например как ездят в Риме, Испании или Греции?
 
Назад
Зверху Знизу