Покритикуйте сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 250
Покритикуйте сайт

Оцените плиз сайт, чего не хватает, что нужно доработать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выглядит так, как будто школьник его делал.
 
Нормальный бюджетный сайт:клас:
 
В вашем конкретном случае проще и разумнее размещение на пром.юа
Да, платное, но вполне окупаемое.
Объясню почему.
1) Получите нормальный, действительно удобный сайт
2) Ваш товар попадет в поиск на проме. А это поверьте приведет вам клиентов.
3) Доверие. Народ доверяет прому, а не Вам и сайту с аляповатым дизайном.
 
Всем спасибо за советы. По поводу пром.юа, не совсем согласен, есть и там аккаунт с бесплатной версией, но тот же аукро выстреливает в 100 раз лучше, чем пром. Лично мне пром не нравится ни как покупателю ни как продавцу
 
Смените шаблон и будет счастье. Много сумбура нет "единого".
 
Всем спасибо за советы. По поводу пром.юа, не совсем согласен, есть и там аккаунт с бесплатной версией, но тот же аукро выстреливает в 100 раз лучше, чем пром. Лично мне пром не нравится ни как покупателю ни как продавцу

как вы можете судить о проме если у вас был ограниченный аккаунт?) Вы же не выставили там все товары даже, а выводы делаете.

То, что пром не нравится лично Вам не значит, что он не приносит прибыль. Вы попросили совет, я вам дал совет со стороны своего опыта, а не субъективного мнения.
Можете им не пользоваться, деньги же ваши:клас:

Смените шаблон и будет счастье. Много сумбура нет "единого".

ну сменит он шаблон, а покупатели его как найдут?
 
как вы можете судить о проме если у вас был ограниченный аккаунт?) Вы же не выставили там все товары даже, а выводы делаете.

То, что пром не нравится лично Вам не значит, что он не приносит прибыль. Вы попросили совет, я вам дал совет со стороны своего опыта, а не субъективного мнения.
Можете им не пользоваться, деньги же ваши:клас:



ну сменит он шаблон, а покупатели его как найдут?

вы забыли реф ссылку дать на пром :D:D
 
К сайту нужно приложить голову и руки и поимеете гешефт.
 
Разработка сайтов ELITE GROUP

Оцените плиз сайт, чего не хватает, что нужно доработать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давайте мы Вам нормальный сайт сделаем
ну реально говносайт
 
1) Перво-наперво сменить дизайн. Текущий дизайн ну слиииииииииииииииишком пестрый. Многообразие цветов ну никак не красит сайт и не способствует его юзабильности.

2) Красные ободки у голубых кнопок внизу - это так и должно быть?

3) Меню категорий - зачем два раза-то? Ведь ни один пункт не содержит "дочерних" пунктов... В этом случае наличие меню слева было бы оправдано. А так...

4) Если выбрать способ отображения товаров "Список", то не работают элементы перехода по страницам внизу (> 1,2, >)

5) Блок "Фильтр" лучше сделать единым (не разбивать на подблоки), а то не сразу понятно, что кнопка "Очистить" относится ко всем фильтрам, а не только к фильтрам по цене.

.... в общем, долго искать все возможные недочеты; нужна будет помощь - обращайтесь )
 
1.Разделители верхнем меню не должны выделяться вместе с пунктом меню!поколдуйте над hover для меню!)
2.Сделайте корзину не на шесть этапов оформления а на одно!!поможет : simple-3.8.3 - настойки просты(пример моей работы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
3.От меток в товаре сделайте отступ и каждую метку выделить необходимо в виде небольшой кнопки(так метки более заметны и пользователю будет интересно)!
4.как на меня то слайдер вобще не катируется!!я бы поставил yaSlider-v2_5 - он выводит выбраные вами товары в слайдер и таким образом человеку сразу кидается товар в глаза!!
И на последок если нужны уроки по работе с данной системой могу посоветовать сайт там есть некоторые уроки: pyrko.com.ua
 
Останнє редагування:
Skayler спасибо, ваши советы по-делу :клас:
 
Denchiks))) если что обращайтесь)))
 
и никто не говорит о том, где взять клиентов)
морда сайта толком не решит этот
 
и самое смешное что таких сайтов тысячи и они продают, вот недавно как вчера искал корм собаке по доступной цене, и нашел его на таком визуально ГС, что просто ужас. Неоднократно сталкивался с ситуацией когда покупателю по сути особо не важна общая картинка, его интересует приемлимая цена и наличие каких-то контактов чтоб созвониться. Естетов критикующих говнодизайн очень малый процент. Опять же это относиться не ко всем типам товаров. Сделаешь красиво - хорошо, сделаешь говно - тоже не плохо, легче экспериментировать
 
Страшненький Opencart :)

В целом для начала неплохо)
 
Увидел эту тему и самому интересно мнение "бывалых"! Вот мой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу