• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор хостинга

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Выбор хостинга

Выбираю хостинг
Буду размещать форум IP.Board
Наткнулся на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и увидел значение "MySQL max user connections" - максимальное число одновременных соединений с базой данных. Этот параметр может ограничивать максимальное число активных посетителей на сайте.

Т.е. если стоит ограничение 10, значит на мой форум смогут зайти лишь 10 человек?

Где смотреть это значение? Обошел несколько хостеров и такой информации не нашел.
 
Т.е. если стоит ограничение 10, значит на мой форум смогут зайти лишь 10 человек?

не путайте тёплое с мягким. Число одновременных соединений с базой от одного и того же пользователя базы не есть "число одновременных посетителей сайта".
Базовое max_user_connections в мускле по умолчанию 0, и редко кто его меняет. А откуда (с какого потолка) взяты цифры в таблице по вашей ссылке - спросите её авторов.



p.s. Смотрите:
Присутствуют: 3839 (1872 пользователей и 1967 гостей)
хотя
mysql> show variables like '%max_connections%';
+-----------------+-------+
| Variable_name | Value |
+-----------------+-------+
| max_connections | 1100 |
+-----------------+-------+
,
а макс.число тредов апача так вообще ограничено 800.
 
Я уже давно сижу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Всем доволен, тем более что у меня уже по партнерской программе платиновый статус и мне все это дело обходится не дорого теперь.
 
Есть выделенный сервер hetzner ex40 могу выделить местечко за небольшую плату
 
Я уже давно сижу на Хостинге Украина.
что-то цены у них не радостные. а кто что скажет по поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну на счет других хостингов точно сказать не могу, но уже не от одного человека слышал что перепробовали кучу разных и в итоге перешли на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и проблем не знают. Я сам им пользуюсь, все пока устраивает. Использую виртуальный хостинг. VPN возможно подумаю где арендовать...
 
я сижу на хостинге бегет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все идеально, единственное, дорого 3000 рублей за 10 сайтов слишком много. Количество сайтов не хватает буду расширяться и поэтому думаю буду постепенно переходить на другой более дешевый хостинг
 
Бегет- говно.
 
На одном из ресурсов дарят 1 месяц бесплатного хостинга! Для тестирования, так сказать. Почему бы не протестить?
Вот этот загадочный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы посоветовал хостинг "Украина".
 
рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
имеет ли значение выбор хостинга для дальнейшей раскрутки сайта?
 
имеет ли значение выбор хостинга для дальнейшей раскрутки сайта?

Рекомендуется чтобы сервера располагались поближе к вашим посетителям. Если трафик будет из США, то и сервера лучше в Америке, а не в Украине.
Самое главное, чтобы страницы быстро загружались для пользователей. Это не всегда зависит от хостинга (как правило работать нужно будет с сайтом: оптимизация движка, вкл. кеширование страниц и т.п.)
 
Можно попробовать zzz.com.ua Я там немного поучавствовал в разработке панели управления и поработал в ТП. Из плюсов - дешево и есть возможность поставить некоторый готовый софт из набора (WP, phpBB и пр.). Из минусов - общие болезни и серьезные security ограничения как для всех shared хостингов. Для старта можно обойтись их бесплатным локальным доменом или прикрутить pp.ua. Для чего-то посерьезнее лучше взять копеечный PRO (~ 20 грн/мес) Тогда будет cURL, ежедневные бэкапы, хотлинкинг, noads, max_execution_time=10 и т.д. На бесплатке всего этого естественно нет. Сервера физически, кажется, во Франции.
 
Отличный хостинг Зомро .За 6 месяцев пользования , особых проблем не возникало.
 
Юкрейн - классный хостинг
 
Выбор хостинга - как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное - чужая всегда лучше!
Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга, на сегодняшний день насчитывает более 1000.
Какую же компанию выбрать для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит.
Мы задались целью изучить данный вопрос и выбрали для Вас лучших провайдеров на рынке. На нашем сайте ihostlabs.com вы можете ознакомиться с данным списком и выбрать провайдера под Ваши нужды.
 
Уже больше года арендую VDS от Зомро. Хотелось бы выразить благодарность за качественный сервис. Сервер работали и продолжают работать без каких-либо простоев или сбоев.
 
ХостПро, отличный хостинг и поддержка на уровне!
 
Я рекомендую hostiq.ua
Всегда хорошо работает тех.поддержка...
Всегда есть возможность задать "быстрые вопросы" в чате.
Недорогая оплата за виртуальный хостинг.
Проблем практически не было. Сайт всегда в доступе. Пользуюсь уже почти год этим хостингом.
 
Назад
Зверху Знизу