подскажите человека (Без флуда)

d710

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 0
подскажите человека (Без флуда)

Всем добрый день. Решил создать эту тему именно в этом разделе , т.к. уже создавал подобную в разделе "гадания и оккультизм", но это не дало никакого результата, там все такие "специалисты" на словах, а на деле разводяги и нули.
убедительно прошу модераторов не переносить мою тему, может здесь кто и подскажет.
Суть вопроса, нужен колдун или ведьма, настоящий, не шарлатан, что бы решить семейную проблему.
Может кто лично сталкивался или владеет информацией, убедительная просьба написать мне об этом.
Тема без флуда!!! если нечего написать - лучше не пишите нечего!!!
и свои мысли и умозаключения по этому поводу оставьте при себе
Очень жду информации только по существу вопроса.
Заранее всем спасибо за понимание.
 
Останнє редагування:
Очень смешно. Колдуна не можешь найти? бывает...
 
Тема без флуда!!! если нечего написать - лучше не пишите нечего!!!
и свои мысли и умозаключения по этому поводу оставьте при себе
Очень жду информации только по существу вопроса.
Заранее всем спасибо за понимание.
:мораль::бан::не флуди::смерть:
 
разве мы знакомы что бы на "ты"?
а во вторых зачем вставлять своё табло и гадить ?
написано в теме "БЕЗ ФЛУДА"

Тема идёт вообще-то в корзину. И тебе нарушение, за создание темы не в том разделе и с названием, которое не определяет суть темы. Без флуда- это должно быть указано БФ в названии темы. В интернете принято обращение на "ты" А вот зачем ты гадишь в своей теме, хамишь, и пристраиваешь своё "табло", это думаю даже и объяснять не надо.

Если жена не делает миньет по утрам, то это не жена, а ведьма. И тут даже один колдун бессилен, разве что два.

Лучше найти ведьму конечно. Всё ж она и минетик сделает, и в красавицу обратьться умеет. И вообще женщина с пониманием и если деньги есть.. то вообще все проблемы решит. :)
 
Тема идёт вообще-то в корзину. И тебе нарушение, за создание темы не в том разделе и с названием, которое не определяет суть темы. Без флуда- это должно быть указано БФ в названии темы. В интернете принято обращение на "ты" А вот зачем ты гадишь в своей теме, хамишь, и пристраиваешь своё "табло", это думаю даже и объяснять не надо.



Лучше найти ведьму конечно. Всё ж она и минетик сделает, и в красавицу обратьться умеет. И вообще женщина с пониманием и если деньги есть.. то вообще все проблемы решит. :)

Это моя тема, и теперь в теме БФ, не принято на ты обращаться к незнакомому и гораздо старшему тебя человеку, ты и так загадил все темы форума, более 21 тыс. сообщений! ты хоть высовуй иногда из интернета (попался бы такой чмошник как ты мне в 90-х, я бы популярно тебе объяснил что такое хорошо и что такое плохо)
 
Это моя тема, и теперь в теме БФ, не принято на ты обращаться к незнакомому и гораздо старшему тебя человеку, ты и так загадил все темы форума, более 21 тыс. сообщений! ты хоть высовуй иногда из интернета (попался бы такой чмошник как ты мне в 90-х, я бы популярно тебе объяснил что такое хорошо и что такое плохо)

Я тебе и сейчас могу объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.
Только вот не вижу смысла общаться с хамлом. Если ты такой уверенный в себе и знающий, что тебе надо, тогда почему сам не можешь решить свои проблемы без помощи (это ж надо такое было придумать) колдунов и ведьм? Или ты им тоже собираешься объяснять, -что по чём хоккей с мячом?
 
Я тебе и сейчас могу объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.
Только вот не вижу смысла общаться с хамлом. Если ты такой уверенный в себе и знающий, что тебе надо, тогда почему сам не можешь решить свои проблемы без помощи (это ж надо такое было придумать) колдунов и ведьм? Или ты им тоже собираешься объяснять, -что по чём хоккей с мячом?

тема без флуда, забыл?
 
Поняла, извините, мальчик.
А вместо колдунов и ведьм, которых вообще нет и быть не может, может быть сходить к сексопатологу. Среди них настоящие маги попадаются.
Ох, так и вертится на языке анекдот, но молчу, молчу аки рыбонька.:rolleyes:
 
Без полной картины проблемы тебе никто не поможет. А вот то, что ты хочешь услышать- скажут. и таких шарлатанов 90%.

даже думаю 99%,уже сталкивался с ними, но вот найти кого-то из 1%.
а проблему выставлять на всеобщее обозрение смысла не вижу, причём там не всё так просто
 
даже думаю 99%,уже сталкивался с ними, но вот найти кого-то из 1%.
а проблему выставлять на всеобщее обозрение смысла не вижу, причём там не всё так просто

В этом всё и дело. Что придётся рассказать свою проблему "неизвестно кому" а потом ты уже примешь решение, кто маг, а кто шарлатан. Хотя ты не теоретически, не практически не сможешь определить кто перед тобой, так-как не являешься специалистом именно в этой области. И естественно выберешь человека по своему усмотрению- а именно того, чьи мысли совпадают с твоими и тебе кажется, что человек в этом разбирается, хотя на самом деле именно этот выбор- 100% подделка. И на такой выбор и решение работают абсолютно все шарлатаны. Так-что это замкнутый круг в общем-то по выкачиванию денег. А что касается "Суть вопроса, нужен колдун или ведьма, настоящий, не шарлатан, что бы решить семейную проблему." То семейные проблемы решают семейные психологи, у которых есть хотя бы корочка и какой-никакой опыт в этих вопросах. То есть суть проблемы ты уже обозначил не правильно, раз ищешь колдуна, а не психолога.
 
Назад
Зверху Знизу