Мужчины эмоциональны?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 194
Мужчины эмоциональны?

"Мужчины вообще стесняются своих чувств. Им вбили в голову, что грубость и бесчувственность – это «по-мужски». Но ведь это неправда. А сами мужчины – очень чувственные, ранимые и даже, я скажу, нежные в душе существа. Только одни привыкли это скрывать, а другие – так и не научились проявлять свою подлинную сущность, просто не умеют. И сами страдают от этого, и женщины их страдают" (А. де Куатьэ)

Мужчины ХФ, а Вы эмоциональны? Или наоборот? В каких ситуациях?

P.S. Приветствуются ответы девушек про своих МЧ.

P.P.S. Эмоциональность – свойство человека, характеризующее содержание, качество и динамику его эмоций и чувств.
 
Да. Они эмоциональны..иногда черезчур!
 
здесь много нытиков:)
 
а мне ваще пох! у меня нет емоций я их не испытываю при виде барышень с упругими телами
 
Я расстроился, шо аж пукнул:(
 
а теперь начнется песнь о любви к мужчинам?
ну не к женщинкам же!кста мужчины меньше предают и изменяют!мужская пара допустим может жить гармонично и без скандалов а вот кагда живешь с Ж постоянно ссоры вынос мозга по пустякам итд
 
ну не к женщинкам же!кста мужчины меньше предают и изменяют!мужская пара допустим может жить гармонично и без скандалов а вот кагда живешь с Ж постоянно ссоры вынос мозга по пустякам итд

Нестор,, ты чё, бухой в жопу?:(
 
не знаю,со мной мужчины спокойны как слоны,тот кто излишне был эмоционален,был послан к херам собачим портить жизнь стрессоустойчевым барышням
 
Назад
Зверху Знизу