Деньги не пахнут

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 442
Деньги не пахнут

Впервые это выражение было изречено из уст древнеримского императора Веспасиана. Пожелав наполнить казну дополнительными доходами, он ввел доход на общественные туалеты. Когда ему возразили, мол, это “нечистые” деньги, импреатор предложил понюхать деньги и сказать, пахнут ли они. Ответ был отрицательный.
Вопрос простой:
Каким способом вы никогда не станите заробатывать деньги и считаете его унизительным?
 
Впервые это выражение было изречено из уст древнеримского императора Веспасиана. Пожелав наполнить казну дополнительными доходами, он ввел доход на общественные туалеты. Когда ему возразили, мол, это “нечистые” деньги, импреатор предложил понюхать деньги и сказать, пахнут ли они. Ответ был отрицательный.
Вопрос простой:
Каким способом вы никогда не станите заробатывать деньги и считаете его унизительным?

лично я не стану преподавателем русского языка, потому что это - "ёбанный стыд"!:rolleyes:
 
Вот никогда-никогда?
А "если завтра война"? Дома дети несколько дней ничего не ели?

Для меня унизительно только та работа, на которой тебе приходится кого-то обманывать, обворовывать, оскорблять и пусть даже война.

судя по стартпосту, нет результата от работы:rolleyes:

граммотный вы наш
 
Каким способом вы никогда не станите заробатывать деньги и считаете его унизительным?
Проституция и финансовые пирамиды. Все остальное это работа. А работа унизительной быть не может по определению.
 
Если речь идет о здоровье и жизни детей, то любым способом.
 
лично я не стану преподавателем русского языка, потому что это - "ёбанный стыд"!:rolleyes:
лично я не стану преподавателем украинского языка, потому что это-"Йобаний стид"

лично я не стану преподавателем истории, потому что это - "просто стыд"
 
Впервые это выражение было изречено из уст древнеримского императора Веспасиана. Пожелав наполнить казну дополнительными доходами, он ввел доход на общественные туалеты. Когда ему возразили, мол, это “нечистые” деньги, импреатор предложил понюхать деньги и сказать, пахнут ли они. Ответ был отрицательный.
Вопрос простой:
Каким способом вы никогда не станите заробатывать деньги и считаете его унизительным?

Очень правильный вопрос. Я бы даже сказал философский.
Конечно, каждый должен ответить себе на этот вопрос и пиздячить туда или там, где больше платят.
Деньги главное!
 
Очень правильный вопрос. Я бы даже сказал философский.
Конечно, каждый должен ответить себе на этот вопрос и пиздячить туда или там, где больше платят.
Деньги главное!

Тоесть вы бы продавали бабушкам по телефону "чудо бады" если бы вам за это хорошо платили?
 
Для меня унизительно только та работа, на которой тебе приходится кого-то обманывать, обворовывать, оскорблять и пусть даже война.
Ну-ну,не дай Бог конечно,чтоб пришлось это проверять,но не зарекайся.Ну и детей у тебя видимо нет?
 
Постараюсь не зарабатывать на онкобольных. :( :( :(
 
Назад
Зверху Знизу