Эх, хорошо в стране российской жить!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Эх, хорошо в стране российской жить!

Посилання видалено.
Естественно, это вовсе не подтасовка на выборах, это просто жители Карачаево-Черкессии так пыхнули Плана Путина, что им вставило по полной программе. :D
 
153,5% за едро?

Атайдити! Пазвольти! Имею право! Хатю за едру втарой раз проголасавать!
 
Жестяк, во ребятки выдали :) .
 
Тока туркмен-баши имел такие результаты!!!!
Путин-паша называть буду!!!
 
россия (страна-террорист) подымается с колен!
 
Хороший сайт. А еще мне понравилось, что за пределами РФ за ЕР проголосовало еще больше народу (78%)! То есть люди, живущие в Европе, США, (молчу про бывший соцлагерь), как-то не пропитываются духуом ЭвропЭизма, и хотят чтоб в их стране командовала крепкая рука и чтоб все были под сапогом! :D Как говорицца, со стороны виднее.

У меня даже родилась идея. Надо ЕР в след раз перед выборами вывозить всё население России на месяцок к европейские страны, чтобы процент себе повысить :D

Нах алчную и мертвую Европу! Нах Америку! Наш план - план победа России! :D
 
Хороший сайт. А еще мне понравилось, что за пределами РФ за ЕР проголосовало еще больше народу (78%)! То есть люди, живущие в Европе, США, (молчу про бывший соцлагерь), как-то не пропитываются духуом ЭвропЭизма, и хотят чтоб в их стране командовала крепкая рука и чтоб все были под сапогом! :D Как говорицца, со стороны виднее.

У меня даже родилась идея. Надо ЕР в след раз перед выборами вывозить всё население России на месяцок к европейские страны, чтобы процент себе повысить :D

Нах алчную и мертвую Европу! Нах Америку! Наш план - план победа России! :D


Ура... богатый и вменяемый сосед... всем нравица.. а вот бандюган-гопник никому... вы кто, господа?
 
Не, ну совести у путиноидов ни на грамм :D
Даже коммуняки в самые дремучие годы на выборах обеспечивали только 99,97%. А тут - Ким Ир Сен с наследником нервно курят в сторонке :D
 
Славянин, этим дурням ничего не докажешь. Они также не понимают и то, почему в Чечне каждый раз почти 100% явка. Для них один ответ - фальсификацоадминистративноресурснокэгэбэшнодиктаторские проказни. Им даже лень посмотреть на результаты в целом по кавказскому региону, где за ЕР проголосовало почти 100%. Убогие, что с них взять.

p.s. Главное, когда в след раз будете хавло разевать на Россию, не увлекайтесь, чтоб не пропустить оплату газа :ги::добіса:
 
На кавказе старших принято уважать.:) Как сказал старейшина, так и проголосовали.

и шо - во всем округе не нашлось ни одного не-кавказца? к тому же который был бы против Путина? и все-все пришли? фантастика!
да, кстати! если они все голосуют как сказал старейшина - так может ну его нафиг, эти тысячи голосов? поставить: 1 бюллетень, и давать его старейшине.
 
На кавказе старших принято уважать.:) Как сказал старейшина, так и проголосовали.
Не подскажешь какой процент набирали победители президенских выборов в Грузии?:confused:

С уважением,Slavyanin.
кстати, насчёт Кавказа:
Посилання видалено
Но, в конце концов, это же регион-донор. В отличие от соседних национальных протекторатов, которые успешно дают проценты, но из госказны сосут, как голодные пиявки. Кто-то же должен давать средства в казну — хотя бы на то, чтобы кормить те же протектораты. Кто-то работает, а кто-то обеспечивает стабильность. На этом естественном симбиозе построена наша уникальная государственность, так всегда было, и при императоре, и в составе союза, и сейчас…
это пишут ваши же, националисты.
 
Славянин, этим дурням ничего не докажешь. Они также не понимают и то, почему в Чечне каждый раз почти 100% явка. Для них один ответ - фальсификацоадминистративноресурснокэгэбэшнодиктаторские проказни. Им даже лень посмотреть на результаты в целом по кавказскому региону, где за ЕР проголосовало почти 100%. Убогие, что с них взять.
Ага, помнятся мне такие вещи из счастливого детства. Выборы, в списках аж один кандидат, по телеку рассказывают про явку 99,97% (говорят, несколько десятков чукчей в тундре не смогли разыскать, чтоб они проголосовали, а так было б 100% :D), репортаж про дедушку, который с баяном приперся на избирательный участок в шесть утра (первая мысль детского моска - хули он там делает в такую рань в воскресение :D). Буфетов с дефицитом только у вас пока нет на участках - а то б велкам ту СССР;)

p.s. Главное, когда в след раз будете хавло разевать на Россию, не увлекайтесь, чтоб не пропустить оплату газа :ги::добіса:
Так это ты не по адресу - тебе к Фирташу надо, он вам платит за газ. А мы счета свои справно оплачиваем ;)
 
Общался с белорусскими ребятами после выборов.
Спрашивал про фальсификации.
Ответили что были настолько массовыми и наглыми, то просто пипец.
Я удивляюс, мол как так.
Ведь все говорят что у Лукашнко рейтин высокие, и за него большенство!
Они подтверждают.
Я пишу что не понимаю смысла в фальсификациях, если и так понятно что Лукашнко победит.

Они отвечают что конечно победит и без фальсификаций, но это делалось чтобы показать кто в доме хозяин.
 
p.s. Главное, когда в след раз будете хавло разевать на Россию, не увлекайтесь, чтоб не пропустить оплату газа :ги::добіса:
Бросьте: России так же выгодно продавать нам газ, как и нам его покупать.
А к тому же на продавца "хавло" открыть незазорно, ибо клиент-покупатель прав всегда.

Искренне не понимаю людей, которые голосуют за Путина и одновременно ненавидят Америку. Да Буш сделал для России гораздо больше, чем Владимир Владимирович! Не лезь он в Ирак, нефть не стоила бы столько, сколько она стоит сейчас. И нефтедолларовый Стабфонд хранится и нагуливает жирок не где-нибудь, а всё в той же ненавистной Америке.
 
Буфетов с дефицитом только у вас пока нет на участках - а то б велкам ту СССР;)

как нет?????? по орт показывали что на каждом участке буфет имеецо, ломится изобилием, чем-то угощают избирателей ( на каждом участке своя специфика) а наблюдателям объясняли что это такая российская традиция 8))) так что все в поряде, уже там 8)
 
Останнє редагування:
да, донецкой области ср.ть и ср.ть :D
 
Назад
Зверху Знизу