Поставить на место шейные позвонки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 176
Поставить на место шейные позвонки

Мне посоветовали Инст-т Ситенко на Пушкинской но сейчас у них ремонт до конца лета, может есть спецы чтоб помочь, просьба гадалок и феншуй не предлагать
 
В институте Гигиены труда Костюк может вправить.
 
Если я правильно понимаю о ком речь - то у Костюка высшее техническое, так?
Или однофамилец?
 
Мне посоветовали Инст-т Ситенко на Пушкинской но сейчас у них ремонт до конца лета, может есть спецы чтоб помочь, просьба гадалок и феншуй не предлагать

602 м/р. Областная травматологическая больница, 3 этаж.
 
Я сама частенько страдаю тем, что "вылетают позвонки", один раз была у Костюка. Немного жеское вправливание, но эффективное. Еще бываю у знакомых "эскулапов" на Советской Армии.
 
я наверное неправильно написал, к мануальщику идти не хочеться это я так понял опасно, мне порекомендовали делать вытягивание какое-то
 
спасибо огромное, я так понял там несколько процедур, может ещё кто-нибудь знает адреса поближе к центру или П Поле Алексеевка

Вообще-то, насколько я знаю, вытяжение, физиопроцедуры и медикаментозное лечение может идти в комплексе. Всё зависит от того почему и как у Вас произошло смещение позвонков. Врач должен смотреть снимки, при необходимости направить на МРТ. Нужна очная беседа с врачом.

может ещё кто-нибудь знает адреса поближе к центру или П Поле Алексеевка

В ЦКБ 5 занимаются проблемами позвоночника.
 
Вообще-то, насколько я знаю, вытяжение, физиопроцедуры и медикаментозное лечение может идти в комплексе. Всё зависит от того почему и как у Вас произошло смещение позвонков. Врач должен смотреть снимки, при необходимости направить на МРТ. Нужна очная беседа с врачом.



В ЦКБ 5 занимаются проблемами позвоночника.

спасибо это наверное то что мне нужно
 
я наверное неправильно написал, к мануальщику идти не хочеться это я так понял опасно, мне порекомендовали делать вытягивание какое-то

здесь есть ktoto ktoto1 как то так, вы его можете в народной медицине найти, так он вам шейные позвонки поставит без боли в три секунды.
 
здесь есть ktoto ktoto1 как то так, вы его можете в народной медицине найти, так он вам шейные позвонки поставит без боли в три секунды.

Вот насчёт шейного отдела так легко не надо...
 
Вот насчёт шейного отдела так легко не надо...

Умничка.Далеко не каждому выпускнику квалификационных курсов по мануальной терапии в Харькове рекомендовали работать с шейным отделом позвоночника.
 
Я проходил мануальных терапевтом и теперь понимаю, что все их выщупывания пальцами- чистой воды психотерапия, а никак не анализ состояния моего позвоночника.

Я очень сомневаюсь, что ты видел хоть одного настоящего мануального терапевта. Далеко не всякий, кто так себя называет, таковым и является.
 
На "ты" мы с Вами не переходили. А вЫ и есть настоящий? А как различить?

На Вы тебя будет называть кто-то другой. Тех, кто требует обращения исключительно на Вы, я обычно прошу обращаться с вопросами к более воспитанным консультантам.
 
На Вы тебя будет называть кто-то другой. Тех, кто требует обращения исключительно на Вы, я обычно прошу обращаться с вопросами к более воспитанным консультантам.

Вы-то должны знать,как тяжело лечить таких тик-таков,которые все знают,но сделать 5-минутную утреннюю гимнастику не в силах
 
Вы-то должны знать,как тяжело лечить таких тик-таков,которые все знают,но сделать 5-минутную утреннюю гимнастику не в силах
Это шутка про такую специальность, как костоправ, да еще и практикующий? Есть такая официальная специальность в Украине, да и где-нибудь? Или это обычный примитивный PR?
 
Назад
Зверху Знизу