Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Знаешь такой отпадный мультик? :іржач:


Я и в жизни иногда использую фразы "Доннерветтер, как же так?! сто рублей за двух собак?!" или "Две собаки, Плюх и Плих, я избавился от них! бросил в речку их на дно, и теперь мне всё равно" :рл::іржач:
 
А можно и случайно...плюх - и нет человека!:D

Вот, нашла:D
ffg0ej.jpg
А вот ежели его табаком набить да раскурить...
 
А пестициды при чем?:незнаю:

"В 2018 году наши тела действительно токсичны из-за пестицидов, которые мы едим, и химических веществ, которые мы наносим на нашу кожу. Грибок съедает эти токсины, так что только наши питательные вещества попадают в почву. Это прекрасная возможность посадить деревья и другие растения на нашей могиле, и наши тела действительно принесут пользу", - говорит девушка.
 
"В 2018 году наши тела действительно токсичны из-за пестицидов, которые мы едим, и химических веществ, которые мы наносим на нашу кожу. Грибок съедает эти токсины, так что только наши питательные вещества попадают в почву. Это прекрасная возможность посадить деревья и другие растения на нашей могиле, и наши тела действительно принесут пользу", - говорит девушка.
А низзя вывести такой грибок шоп он при жизни эти токсины в нашем теле жрал, без вреда для самого тела?
 
К сожалению, культура погребальная у нас в какой-то треш превратилась и ярмарку тщеславия. Имхо.
Да. Надо как у древних греков- сожгли и фсё.
Я Герочка.... с писюном наружу не хожу....
А кто ж тебя знает.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу