Бюджетный пылесос для малогабаритки с пушистым животным

Ну, вот зачем я Вас посылал на ixbt? Там уже лет 8 от него пищат. Можете здесь посмотреть принцип:

После просмотренного у меня только одна мысль в голове - "мы присобачим вам телевизор в телевизор, что бы вы пока смотрите телевизор - смотрели телевизор" (c)Xzibit :D
 
легко и быстро перегонят стоимость пылесоса.
ну, те украинские которые мне предлогали( или впаривали) - их 5 штук за 100 грн. С учетом моей квартиры - это по сути 100грн в год на одноразовые(опять же таки, со слов консультантов. Как быстро заполнится 3х литровый обьем в однокомнатной квартире - я понятия не имею).

Но где я не натыкался рекомендуют именно одноразовые мешки. Хотя и восторженных циклонами коменты тоже попадаются
 
После просмотренного у меня только одна мысль в голове - "мы присобачим вам телевизор в телевизор, что бы вы пока смотрите телевизор - смотрели телевизор" (c)Xzibit :D
Странно, что Вы не поняли принцип. В мешок проходит только мельчайшая пыль. Все остальное остается в Твистере и отправляется в скомкованном виде в унитаз.:)
 
Странно, что Вы не поняли принцип. В мешок проходит только мельчайшая пыль. Все остальное остается в Твистере и отправляется в скомкованном виде в унитаз.
А какая разница при использовании одноразового мешка ? Все ровным счетом отправляется в один мешок, который ты потом выкидываешь. Зачем 2 устройства, делающих 1 работу ?

И в унитаз сантехник не рекомендовал выкидывать бумагу. Что до мусора - у меня тоже есть смутные подозрения
 
А какая разница при использовании одноразового мешка ? Все ровным счетом отправляется в один мешок, который ты потом выкидываешь. Зачем 2 устройства, делающих 1 работу ?
Ладно, попробую в последний раз. Навскидку 90% мусора идет в Твистер и унитаз, остальное - в мешок. Впору в школьный учебник делать задачу: во сколько раз реже потребуется менять мешок?:D:рл:
 
Ладно, попробую в последний раз. Навскидку 90% мусора идет в Твистер и унитаз, остальное - в мешок. Впору в школьный учебник делать задачу: во сколько раз реже потребуется менять мешок?
Встречный вопрос. А зачем большой мусор собирать пылесосом ? Для большого мусора по моему проще использовать веник и совок, а не расчехлять пылесос
 
А зачем большой мусор собирать пылесосом ?
Хотел Вам все разжевать, а потом подумал: вот нафиг оно мне надо? Я же не торгую Твистерами! Если Вам интересно, заходите в тему о пылесосах на ixbt, набираете в поиске Alex Last (кстати, он из Днепра) и читаете... За 8 лет он много интересного написал о Твистерах и вообще.:D
 
Хотел Вам объяснить, а потом подумал: вот нафиг оно мне надо? Я же не торгую Твистерами! Если Вам интересно, заходите в тему о пылесосах на ixbt, набираете в поиске Alex Last (кстати, он из Днепра) и читаете... За 8 лет он много интересного написал о Твистерах и вообще.
Да мне бы для начала сам пылесос взять. А уже потом об приблудах думать )


Вам сантехник про "не воняющий унитаз" ничего не рассказывал?
Не-а. Да и эта фраза была сказана между делом(он помогал с другими вещами)
 
писчую, газетную, картон от пицы - согласен,
туалетную - не согласен,
одноразовые полотенца, влажные салфетки, металлические губки, кухонные полотенца, банные полотенца, турецкие свитера BOSS, профиля от ГК, оставшийся песок (мешками) от ремонта, куски кроссовок аля Скороход, и прочую крупногабаритную ебань - не рекомендую, поймают- отпиздят
Роллексы,Ориенты, серебряные ложки, серьги, кольца и прочее мелкое рыжье - приветствуется, пачки долларов - нет, т.к. намокают, склеиваются и все, пиздец
:D
Увы некому мне было приподать курс молодого бойца - как жить в квартире ) Как часто убираться, что куда выкидывать и тд.

к слову вы туалетную бумагу и одноразовые полотенца вынесли в разные категории. Почему ? (все равно с пылесосами никто не помогает :D)
И что в принципе можно сливать в унитаз ну кроме ... его прямого назначения :D
 
к сожалению, одноразовые полотенца менее охотно растворяются в воде, т.к ( качественные) двухслойные, с какой-то микроебанью меж слоями, и да не вздумайте кидать в унитаз шерсть от питомца, она работает в лежаках подвала как арматура среди прочего непотреба..,
рискуете шо вас начнут искать не ток сантехники, но и жильцы 1-го этажа..
Да в унитаз я сливал разве что остатки компота. Или это тоже была плохая идея ?

К слову у меня что туалетные, что полотенца фирмы Grite( в Сильпо продается)(Иногда попадаю на Selpak со скидкой). В полотенцах какого то дополнительного слоя не заметил.
 
вот компот, правда, не стОит.. тк.. состояние коммуникаций в 90% случаев не айс, остальные 10 % сделаны так, что лучше бы их вообще не делали..
а чем сваренное яблоко, отличается от какахи ... ну кроме того что первое можно сьесть и оно не воняет :D
 
от и кушай, нечего шо попало в канализацию кидать, это не сливная яма, а сложнейшее гидротехническое сооружение...
они в состоянии больше кашици, так что такие я не ем )
Но так все же, без шуток. Можно такое сливать или нет ? Вот к примеру скис борщь. Куда его девать ?

----------------------------------------------------------

А теперь вернемся немного к теме пылесосов. В общем, преисполненный решимости [2], я снова отправился в магазин. На этот раз уже нацеленный на второй бош. Дешевые разходники, плюс качество лучше, и всос повыше. Переплачу - но буду уверен в покупке одним словом. Вот это я приблизительно повторял на всем пути к магазину :D
Но день без новой информации - это не день. И сегодня был другой консультант. И теперь оказалось, что сменники типа К украинские - существуют, но в Ашане. Помимо сюрприза номер один, второй сюрприз оказался что Каравана теперь как такового нету. Мысленно пошутил как часто я вообще с дома выбираюсь :D
Но тут всплыла вторая подробность, про все теже разменники - украинские не глобально хуже оригинальных, а стоят в 3 раза дешевле. Но один недостаток есть - падение мощности по сравнению с оригиналом где то на 20%.
Собственно такой вот их недостаток пожалуй и нивелировал факт того что на дешевый бош тоже есть дешевые разменники. Ибо как он будет сосать с украинскими - хз. Да, площадь не большая, ковров нету в принципе. Но зачем брать и нервничать оно/не оно - решил доплатить и взять бош 61800. Запас мощности, немецкая сборка ( во всяком случае звучит более внушительно чем Китай :D ), расходники везде купить можно. И даже микрофильтр, насколько я заметил в розетке - можно заменить оригинальным нера фильтром за 500 ( что с одноразовыми мешками слегка теряет смысл).
в общем как то так - маленькая история маленького человека, впервые покупающего пылесос :D
 
вот компот, правда, не стОит.. тк.. состояние коммуникаций в 90% случаев не айс, остальные 10 % сделаны так, что лучше бы их вообще не делали..
+ оба варианта на 40-50% забиты раствором (особенно чугун)
бля дальше не буду читать, а то окажется шо срать в унитаз тоже нельзя.
 
да,я тоже в раздумьях в покупке пылика,пока точно знаю,что надо брать на этот раз безмешковый.или брать комбинированный,чтоб и с мешком и циклонв одном флаконе.
хотелось вместится в сто баксов..
 
да,я тоже в раздумьях в покупке пылика,пока точно знаю,что надо брать на этот раз безмешковый.или брать комбинированный,чтоб и с мешком и циклонв одном флаконе.
хотелось вместится в сто баксов..
Единственное что могу порекомендовать я - походить по консультантам разных супермаркетов. Авось на честного попадете. В том же Ельдорадо, в котором и я покупаю пылесос - в целом мне не пытались впарить дичь . Хотя нужно быть внимательным и понимать с какой сумой вы пришли и на какой обьем работы претендуете (а лучше ходить вообще без денег, что бы не совершить необдуманной покупки). А то я приходил за тем что 2.3 стоит, а мне уже рассказывает про ох**нный пылесос по скидке за 3.5 который сосет так, как ни одна женщина в мире :D Зачем такой в однушку без ковров - непонятно. Разве что на перспективу.
В том же фокстроте мне в свое время пытались ровенту циклонн с еко двигателем впарить. Рассказывали как отлично она втягивает, что не уступает по мощности двигателям обычным.

Я бы еще мог написать свои впечатления от своего пылесоса (завтра) - но боюсь вам это совсем никак не поможет - с ламината в однушке где обитает 1 наглая и 1 пушистая морда - и пыли не так что бы глобально, и сложность всасывания предельно низкая ( разве что шерсть с кровати пособирать)

К слову - тот бош за 3.5к комбинированный, с нера фильтром и всасывающей мощностью 380 Аеро ватт. Может посмотрите, может понравится

Но я субьективен. Я начал с боша, и из техники у меня НЕ бош только фен )

Ах да, забыл маленькую деталь. В первый раз когда я пришел, мне про мой пылесос 61800 сказали, мол он скидке, "только сегодня и только сейчас и в единственном экземпляре". А на самом деле - это его обычная цена
 
дома две пушистых задницы.Имеется моющий томас твин т2,пароочичтитель керхер и малыш Пылесос без мешка ELECTROLUX ergoeasyZTF 7650..
Первые два хороши.Но каждый день, раза по 2 иногда и более(2 кошки и 2 детей)),тягаем электролюкс,работяга тот еще,сосет отлично,он у нас лет пять наверно в ежедневном использовании,расходники не покупал еще))Компактный и мощный,в общем рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу