В Беларуси суд приговорил бойца АТО из "Правого сектора" к пяти годам лишения свободы

Аватарова забрать в неньку, пусть срок в ВР мотает,в качестве депутата.
 
Статья 133. Уголовного кодекса РБ
Цитата:

Наемничество

Участие на территории иностранного государства в вооруженных конфликтах, военных действиях лица, не входящего в состав вооруженных сил воюющих сторон и действующего в целях получения материального вознаграждения без уполномочия государства, гражданином которого оно является или на территории которого постоянно проживает (наемничество), – наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

Ключевой признак наемничества выделил жирным. Я думаю, в Беларуси было бы сложно доказать то, что он воевал именно за деньги, поэтому у него и нашли взрывчатку. Что бы уже на 100% упаковать.

Ну конечно, у НАСТОЯЩЕГО украинского патриота, братских народов нет.

Я извиняюсь, хотел спросить - а какие братские народы у французов? Или у американцев? Или у англичан?

Когда кого то называют братским народом, жди беды. Немцы вон в 39-м австрияков тоже братским народом назвали - один язык, одна культура.

Это как у гопников. У них тоже все братья. Брат, дай мобилу позвонить!
 
Представляю как с него выбивали показания...А еще братский народ называется. Лукашенко - лицемер настоящий раз позволил такое сделать. Человек за мир воевал, а они поступили как предатели.
А раз воевал , значит автоматически может по стране со взрывчаткой в рюкзаке ездить ?)))) Согласна с такими в метро - трамваях ездить ?))
 
Когда кого то называют братским народом, жди беды. Немцы вон в 39-м австрияков тоже братским народом назвали - один язык, одна культура.


Ну так наши братья поляки в 1938 словаков тоже братьями называли поэтому и поотжимали словацких земель, причем вместе со своими братьями из нацистской Германии :D

Я извиняюсь, хотел спросить - а какие братские народы у французов? Или у американцев? Или у англичан?

у амеров мексиканцы братья и индейцы

у французов немцы

у англичан ирланцы и шотланцы
 
Ну так наши братья поляки в 1938 словаков тоже братьями называли поэтому и поотжимали словацких земель, причем вместе со своими братьями из нацистской Германии

Хотелось бы деталей. Когда это поляки в 38-м году у словаков земли поотжимали. В частности вместе с братьями из Германии. Отдельно имею интерес - когда это поляки словаков братьями называли?

Олекса, что случилось? Бухаем?

у амеров мексиканцы братья и индейцы

у французов немцы

у англичан ирланцы и шотланцы

Что за поток расширенного сознания7
 
Назад
Зверху Знизу