В парке Горького веселье :)

b58e4a1a99796b53961268733f473ce0.jpg
 
да, да



ну когда дети и это безопасный порошок-то только на здоровье:)
а когда куча 18+ и 30+ идиотов......уж как-нить и без этого можно

Тю...

Вот сразу видно, ты там не был...

Какие там идиоты 30+ ?

Подростки. В основном...

Даже пьяных не было...
 
Тю...

Вот сразу видно, ты там не был...

Какие там идиоты 30+ ?

Подростки. В основном...

Даже пьяных не было...

Вот таких идиотов как на видео?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
судя по видео, нет ни одного старше 30-ти, и главное ни одного в хламину уделанного:D:D:D
 
Это просто - состояние души. Вова...

Ну. Тебе не понять... :D
 
давненько не встречались:) ну если ты свое обещание сдержишь, за своим, я точно не постою:)))):rolleyes:

Фигдогонишь, я жж на лисапеде :D

З.Ы. А Ваза что, загнулась? А то сколько проезжал мимо - никого нет, всё по Маякам сидите? :)
 
Фигдогонишь, я жж на лисапеде :D

З.Ы. А Ваза что, загнулась? А то сколько проезжал мимо - никого нет, всё по Маякам сидите? :)

я уже года полтора-два никуда с вазой не выбирался...на прыгалках был в декабре и усё:((((

Фигдогонишь, я жж на лисапеде
помню-помню, как ты от биллы на центральном от ппс-ников сбежал:))))
 
помню-помню, как ты от биллы на центральном от ппс-ников сбежал:))))

Вот опять всё ты придумываешь, Вова. Не от Биллы, а от самого верха Бурсацкого Спуска, и не сбежал - а укатился, в прямом смысле этого слова :)
З.Ы. Ну так и было то, о чём ППСникам не то, что знать, а и думать нельзя, я же их, глупых, пожалел - пришлось бы весь райотдел в Валгаллу отправить :(
 
Никто никого просто так не обсыпал.Приходили компаниями пообсыпаться.Одиночки хотевшие того же присоединялись к компаниям.Компании примыкали к компаниям.
Конечно,если проходя мимо оказаться очень близко к опсыпающимся то можно задеть облако краски,но зачем лезть в эпицентр событий?
Вообщем порезвилась детвора,ну и ладно-чем бы дитя не тешилось..со стороны похоже конечно на психо-соматические масссовые психозы,ну так куда сейчас без этого-примета времени..
 
Никто никого просто так не обсыпал.Приходили компаниями пообсыпаться.Одиночки хотевшие того же присоединялись к компаниям.Компании примыкали к компаниям.
Конечно,если проходя мимо оказаться очень близко к опсыпающимся то можно задеть облако краски,но зачем лезть в эпицентр событий?
Вообщем порезвилась детвора,ну и ладно-чем бы дитя не тешилось..со стороны похоже конечно на психо-соматические масссовые психозы,ну так куда сейчас без этого-примета времени..

ну. Вот...

А они не верят...

"Табло начищу"... И т.д. :)
 
Отличный праздник для молодежи был. Пьяных не было. Обсыпали только тех, кто хотел. Мы с дочкой купили пакетик краски( пудра определенного цвета в кулечке) и она радостная бегала обсыпала, спросила кого можно обсыпать. Я сказала, тех, кто уже в краске и с кулечками тоже обсыпается. Все добрые и позитивные. Краска легко смылась и одежда отстиралась
 
а когда куча 18+ и 30+ идиотов......уж как-нить и без этого можно

Гораздо хуже когда куча вышеуказанных идиотов ,как вы изволили выразиться, сидит на ХФ и от нехер делать исходит ядом, и кроме как матернуться больше ничего не в состоянии .
Нормальное мероприятие ,когда люди абсолютно разных возрастов и социальных уровней отрываются в позитиве .

Отличный праздник для молодежи был. Пьяных не было. Обсыпали только тех, кто хотел. Мы с дочкой купили пакетик краски( пудра определенного цвета в кулечке) и она радостная бегала обсыпала, спросила кого можно обсыпать. Я сказала, тех, кто уже в краске и с кулечками тоже обсыпается. Все добрые и позитивные. Краска легко смылась и одежда отстиралась
100% было позитивно и просто весело
 
Назад
Зверху Знизу