Строго "Ф". Поговорим? Тема - "АНАРХИСТ"

Итак, "АНАРХИСТ" и его деятельность на ХФ характеризуется как... ?

  • Неадекват, ума палата, забей хер

    Голосів: 21 29.2%
  • Привычный метод "развлечений" на ХФ, делать ему нефиг, забей хер

    Голосів: 32 44.4%
  • Меня тоже задолбал, расстрелять!

    Голосів: 19 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
ХФ - в принципе место сборища флудеров. Администрация всячески поощряет таких дегенератов, справедливо считая, что именно они дают трафик и посещаемость. С друой стороны - информативность форума стремится к нулю. Любая даже важная для города и горожан тема тупо засирается бессмысленными междометиями, оскорблениями и другим флудом.
ХФ - помойка. К сожалению.
Но альтернатив нет.

Встречал такую формулировку у забаненных - "Ты ошибся форумом" :D
 
Анархист - собирательный, типичный образ всех наших таксистов. Других почти нет. О том, что он такой не стоит расстраиваться, стоит просто смирится.
зы: реальная история в Крыму. В Симферополе ищем машину до Алушты.
Спрашиваю у одного: сколько?
Первый таксист: 250
Спрашиваю второго: сколько?
Второй таксист: 350
Я второму: а че у тебя на 100 больше?
Второй: дык у первого славута, а у меня иномарка
Я: какая?
Второй: ланос
 
ХФ - в принципе место сборища флудеров. Администрация всячески поощряет таких дегенератов, справедливо считая, что именно они дают трафик и посещаемость. С друой стороны - информативность форума стремится к нулю. Любая даже важная для города и горожан тема тупо засирается бессмысленными междометиями, оскорблениями и другим флудом.
ХФ - помойка. К сожалению.
Но альтернатив нет.

Глагне != ХФ. В автоветке живет и процветает уважение друг к другу!
 
Ну вот ответьте мне - человек природой обижен, в жизни чего-то не хватает или делать нефиг? Как объяснить поведение данного объекта во многих темах "главного" раздела ХарьковФорума?
Он откровенно пишет всякую чушь, проявляет недоброжелательное отношение, оскорбляет без особой на то причины и дальнейшего ее объяснения (соглашусь - и я его оскорблял, вынудил), при попытке что-то как-то нормально обсудить и уладить спорные моменты - несет херню. Я не понимаю - нафига такие личности этому форуму? Или флудеры поошряются админами? Может быть, конечно, и я в неком случае являюсь таковым, но все-же субординацию соблюдаю и придерживаюсь основных правил в большинстве случаев (бывает всякое). Может, в BlackList его или как там сие чудо зовется - исправительная колония? А?

Больше не чем заняться? Займись собой!
 
тс, от неугодных форумчан есть прекрасное средство - игнор. занес туда и порядок, не видишь хуету, которую он пишет.

это еще хуже, когда не видишь, но ЗНАЕШЬ, что все равно поносит. не понимаю смысла игнор-листа вообще.
 
если на каждый высер обращать внимание то придется жить только ХФ

не надо обращать внимания. если уж свовсем допек болезный, я обычно провоцирую до оскорблений, а потом жму на красные треугольники)
 
Анархист походу вообще не спит. Или спит 3 часа
АНАРХИСТ Сегодня, 05:52
АНАРХИСТ Сегодня, 02:42
Или он днем спит? Хотя днем тоже есть посты...

ну человеку по приколу тролить форум это форум жизнь это жизнь в реале его как грится не знаю выводы делать немогу
Не знаю где он троллит... Флудит может. Ну так это и по кол-ву постов заметно... Т.е. его отличает от других кол-во постов, а не содержание? Ну так всегда кто-то будет первый по какому нибудь счетчику...

Как объяснить поведение данного объекта во многих темах "главного" раздела ХарьковФорума?
Отдыхает? Развлекается?

Сорри не увидел что тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу