Как я провел отпуск

На семейном совете было принято решение искупаться в ледяных водах не далеко от набережной . Я вытащил короткую соломинку .
Местные ставили ставки залезет в море или не залезет , женщины молились , но все обошлось

День девятый
Все хорошо . Жив здоров , лежу в больнице , температура , кашель , ангина , сопли , врачи , укол , и я опять здоров как сто котов

от хиляк.... я несколько раз купалась в горных речках (на Кавказе), в которых вода была +7 градусов, причём еще и с мылом и шампунем, пока смоешь это всё ледяной водичкой.... и ни разу не болела.
Остатки отдыхающих передвигаются групами держась за деревья , кусты и траву , некоторые учатся летать...
ТС, ты в следующий раз не экономь, а поезжай в Крым летом, пока море не остыло ))
 
День первый
Выехали из Харькова , дождик , ветер и надежда что в Крыму будет тепло и даже жарко
Дорога обрадовала прекрасным дождиком от Харькова до Ялты

День второй
Дождя нет , жилье отдают практически за даром , лиж бы не пустовало , 200гр за люкс , вид на море , первая линия , горячая вода , девочки масажистки с опахалом включены в стоимость

День третий
Добрались до мооря , вода ледяная , ноги сводит судоргой . Моржи и пингвины едут в Крым

День четвертый . Мерзнем .

День пятый
Дождь . Зашли к друзьям из Сургута , им все нравиться , у них сейчас зима

День шестой . Дождь . Спасаемся бегством от друзей из Сургута , некоторые ползком , похоже они гдето откопали винный погреб , нас к такому не готовили , можно спиться

День седьмой
Загорела левая щека , надежды загореть всему уже нет

День восьмой
Подвиг аквалангиста , ну а че,пингвины могут а я не
На семейном совете было принято решение искупаться в ледяных водах не далеко от набережной . Я вытащил короткую соломинку .
Местные ставили ставки залезет в море или не залезет , женщины молились , но все обошлось ,меня правда чють не хватил кандратий , но на берегу меня встречали аплодисментами и скорая помощь

День девятый
Все хорошо . Жив здоров , лежу в больнице , температура , кашель , ангина , сопли , врачи , укол , и я опять здоров как сто котов

День десятый
Утро . Сильный ветер , одежду с веревки унесло в сторону Харькова , я понял это намек
Живем на восьмом этаже , ветер дует так , что дом шатается , думал завалится , было принято решение спасаться бегством на улицу
Одеваем зимние вещи случайно к нашей радости завалявшиеся в багажнике , сдувает , наложили в рюкзак камней , идем .
Местные жители почему то более обтекаемые и передвигаются довольно резво , только слегка ползком
Остатки отдыхающих передвигаются групами держась за деревья , кусты и траву , некоторые учатся летать...

Ну писатель прям, умница.
 
от хиляк.... я несколько раз купалась в горных речках (на Кавказе), в которых вода была +7 градусов, причём еще и с мылом и шампунем, пока смоешь это всё ледяной водичкой.... и ни разу не болела.

ТС, ты в следующий раз не экономь, а поезжай в Крым летом, пока море не остыло ))

У вас хороший имунитет :клас: и вообще вы умничка, мыло с собой носите :) а летом совсем не было времени:(:)и сейчас уже ждут:rolleyes:
 
ТС, а в Кемере море +29 щаз........ Не тратьте лишние деньги в мерзлоте, Вам до Турции теперь только переплыть и чуть-чуть пробежаться по Малой Азии :)

Написано очень душевно. Поржала... Но Вас реально жалко. Собираешься вот так на море целый год... а там - *опа :(. Бедная Ваша жена ( небось 2 купальника новых купила) и дети ( круги хоть не надували с мячами :)).
 
ТС, а в Кемере море +29 щаз........ Не тратьте лишние деньги в мерзлоте, Вам до Турции теперь только переплыть и чуть-чуть пробежаться по Малой Азии :)

Написано очень душевно. Поржала... Но Вас реально жалко. Собираешься вот так на море целый год... а там - *опа :(. Бедная Ваша жена ( небось 2 купальника новых купила) и дети ( круги хоть не надували с мячами :)).

Один , беленький , с рюшечкой :) круги надули еще в Харькове :D
 
гуано крым редкое,причем и в сезон и не в сезон.
то ты крыма настоящего не видел... сервис говно согласен, а вот исторических ценносте в Крыму, хрен ты где найдеш столько... для туризма самое заебись! достопримечательностей и исторических памятников валом!

ТС, путешествуй! не сиди без дела, раз море холодное... я в мае был 2 недели, шикароно попутешествовал! 1500км по крыму наездил!
за креатив - респект!
 
Я сегодня на работе вслух читала, коллеги смеялись и плакали одновременно:D
 
Гулял,сидел в сети,валялся на диване с планшетом или книжкой.Отдохнул,зарабатыванием денег не занимался.
 
то ты крыма настоящего не видел... сервис говно согласен, а вот исторических ценносте в Крыму, хрен ты где найдеш столько... для туризма самое заебись! достопримечательностей и исторических памятников валом!
поддерживаю! :клас: :пиво:
А поливают грязью Крым те, кто в нём не видел ничего, кроме какого-нибудь мрачного людного места, типа Судака или Рыбачки (сорри, если кто фанат этих мест).
 
Поржал.Спасибо ТСу.Мы хоть успели, как раз дождь в Харьков потащили
 
Назад
Зверху Знизу