апдейт

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 507
апдейт

В общем, посещает меня смутное желание улучшить комп. пока оно еще не сильно, но скоро будет меня грызть постоянно. В общем, что сейчас - амд х2 545, 2х ядерный обрезок, 4 гига ддр3, видео - жтс 250, грин едишн. бп - голден филд 500ваттный. Хочу мощщи и тишины (ща слышно больше всего бп). В общем покупаю для игрушек, жду рим2 тотал вар, 2е генералы. Бюджет - ну пусть будет 4000, корпус, винт менять смысла не вижу. Вот думаю - на какой базе брать - и5 или какойнить амд дохренаядерный? Да и с видео я ща хз чтог там. Посоветуйте, что поинтересней в плане цена - качество.
 
и5 3330
асрок B75M-GL второй ревизии.
ддр3 4гб 1600 х2, самой дешевой.
7850 1гб. ддр5
БП ctg 500-80p

В последние игры сможешь играть на средних выше средних настройках графики
 
Да, не укладывается мощность в мой бюджет, как не трамбуй. А если забыть о тишине ? Для нее есть scythe rasetsu для проца и 2 котпучных thermalright ty 140

Может просто взять се AMD Phenom II X4 955 Black 3.2GHz, видео получше, ну и поменять бп и успокоиться ?
з.ы. ща мать - ASRock A770DE
 
2 котпучный - это чо? Оо
 
Да, не укладывается мощность в мой бюджет, как не трамбуй.

Ну почему? Вон выше G-Е-К вам предложил интересный вариант. А если еще продать свое железо, то можно чуть расширить бюджет и взять получше видяху - типа 7950 или 660ti.
А память можно не брать 8 гиг, а к своей добавить еще 4 - тоже будет экономия.
 
Назад
Зверху Знизу