• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ловля педофилов

Согласны ли вы с такими методами по отлову педофилов

  • Согласен/а

    Голосів: 92 70.8%
  • не согласен/а

    Голосів: 38 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 1426
Ловля педофилов

Вроде бы такой темы не было. Очень интересные видео сейчас можно найти на ютубе. Молодіе крепкие парни регистрируются на сайтах знакомств под видом 13-летней девочки или мальчика, ждут когда им напишет дяденька и предложит встречу. После приходят на встречу и проводят с дядей профилактическую беседу, попутно поливая этого дядю ссаками. Вот стало интересно, как форумчане относятся к такому виду гражданской активности.
k64YTAv-Uy0
L0MVIrpyrXo&feature=relmfu
zGThuT1Fmnc&feature=relmfu
Передача по теме с участием главных героев
oOT-ueLib3U

С привлечением органов
RXCsJYvrq-M&feature=player_embedded
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот педофил из Харькова. Может кто-то узнает знакомого, а может кто-то и себя ;) С ютуба видео видимо удалили
 
Останнє редагування:
Как-то слабовато для 500 грн....
 
Вроде бы такой темы не было. Очень интересные видео сейчас можно найти на ютубе. Молодіе крепкие парни регистрируются на сайтах знакомств под видом 13-летней девочки или мальчика, ждут когда им напишет дяденька и предложит встречу. После приходят на встречу и проводят с дядей профилактическую беседу, попутно поливая этого дядю ссаками. Вот стало интересно, как форумчане относятся к такому виду гражданской активности.

а за то чтоб жечь педофилов заживо на костре- вот моя гражданская позиция :жах:
 
А я б поступил бы с топикстартером нежно, но люто!
 
тесака так словили когда то за педофилию и завербовали. теперь он сам ловит своих же коллег.
 
откуда такая информация?

Из одного ихнего видео. Пишут чуваку "ну давай встретимся, ну давай" а потом на встрече пресуют чувака, при чем встреча в парке, и пришел он туда очевидно не ебаться, мало ли с девкой поболтать или мороженного похавать. Да и парню помню что лет не так и много было, короче провокаторы ищущие дешевой славы у конченых мамаш.
 
Молодцы, ловят педарасов. Наказывать там надо сразу их.
 
А. Как обычно. Полуграмотные, но ретивые молодые люди ищут, чем бы им заняться вместо - работать.
На мой взгляд, любой гражданин имеет моральное право устроить самосуд над моральным же уродом (с его, гражданина, точки зрения). Но и отот "моральный урод" лёгко может свернуть шею сему гражданину. В порядке самообороны. И не привлекая стражей порядка (им всегда не до того :)). Странно, что некоторые граждане этого не понимают.
 
Из одного ихнего видео. Пишут чуваку "ну давай встретимся, ну давай" а потом на встрече пресуют чувака, при чем встреча в парке, и пришел он туда очевидно не ебаться, мало ли с девкой поболтать или мороженного похавать. Да и парню помню что лет не так и много было, короче провокаторы ищущие дешевой славы у конченых мамаш.

Ну это какие-то малолетние долбоёбы. Я сейчас о сабжевых видео. Там видно, что чувак сам пишет ребёнку и сам рассказывает ему про секс и дрочку. Да и не пресуют они их особо. Пару профилактических ударов в печень не в счёт. Хотя с другой стороны, лично я бы не пошёл гулять с 14-15-ти летним ребёнком даже просто поесть мороженного. Какие могут быть общие интересы? По-любому те кто велись на такие провокации идя на встречу имели желание засадить. Так что получил парень видимо не совсем безнаказанно

А в этой теме шо, педофилы есть? Может ты на себя намекаешь?
да :клас:
 
Педофилы интересуются только детьми, а некоторых 13-летних девочек уже сиськи 4 размера.
Есть такое слово - эфебофилия. Привлекать за подростковый секс наравне с детским - идиотизм. Говорю ж - идиоты полуграмотные.
 
Назад
Зверху Знизу