Парни вам нравится пирсинг на женском теле?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Парни вам нравится пирсинг на женском теле?

fb1ecba021021e829872.jpg
 
Писсинг - да. Пирсинг - нет.
 
Не нравится.
 
Через интернетах смотреть одно, а в реальной жизни наверно другое

Чего ты так думаешь ? Может конечно первый раз и не понравится,а на второй войти в кураж и всё как по маслу. Мне кажется с первого раза человек и не поймёт понравилась ли какая либо безумная идея либо нет. Я бы к примеру ну хотела бы попробовать. Ну а что надо всё эксперементировать
 
нравится, но только на шейке матки.
остальное не нравится бо опасно и отвлекает от женщины...
 
Если что могу приехать абасцать

Пирсинг на телках да нравится только не дебильные арабские висюльки в животе
 
Полностью согласна с этим утверждением. Долой рамки навязанные обществом

Природа вашего согласия со мной такова, что я не могу его (согласие) просто принять к сведению, а вынужден отрефлексировать.

В экспрессивности ("Долой...") реплики вижу именно что вашу фрустрацию, точнее - поползновение к демаршу, протесту, оппозиции против неких "рамок навязанных обществом", но:
тем самым вы проговариваете, что эти химерические привнесённые "рамки" (паттерны, если угодно) таки воздействуют на вас. Имеет место быть так называемый внешний локус контроля: "О, Боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна?!"

Вот, смотрите: приходит ли вам в голову сказать аль написать: "Долой сарафаны и юбки!". Та захотела и надела джинсы - делов-то, да?

К чему клоню: представитель современного городского социума (ну, или пусть так: типичный юзер ХФ) вполне может себе позволить быть вне "рамок, навязанных..." вот абсолютно без натуги и надсады. Нынешний наш уклад (постиндастриалом назвать то, что имею в виду язык не поворачивается) отнюдь не требует безусловной кодификации когнитивно-поведенческого паттерна, в отличие от общИны ("міра") прошлых веков (аль некоторых иных социумов, о которых, иншалла, упомяну позже. Эмоциональное же фрондёрства напоминает мне "демшизу" 80-х годов. Насколько же... какой-бы эпитет подобрать?.. смехотворными? кажутся с позиций нынешнего восприятия тогдашние борьба-грызня на смысловом поле идейно озабоченных персонажей, многие из которых не выросли из тех ещё штанишек до конца жизни либо до сих пор. Тогда как мелкотравчат и "ни о чём" равно как условно "советский", так и "антисоветский" эгрегоры. Ложная дихотомия не предполагала модуса "асоветскости": "Да идите вы все лесом вместе с вашими Лениным, Сталиным, Солженициным и ЕБоннер".

Про фреймы нынешних социумов как-нибудь позже напишу. Мысли есть - времени нет.
 
Уродство. Татуировки тоже.
 
Назад
Зверху Знизу