Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.03.2020, 15:23   #1
nosleepdruid

Из: France

По умолчанию Александр Беспалый

персонаж есть интересный в нашем городе. Зовут Александр Беспалый.

Сейчас он занимается тем, что помогает добровольно АТОшникам модифицируя их вооружения для более безопасного и эффективного использования на фронте, но так как это не приносит особо дохода, то завёл канал на ютубе где общается(тролит) по большей части россиян в чатрулетке, выбирая своё месторасположение - Россия. Получаются забавные видосы...К примеру

Но есть так же один интересный момент. Знаю я этого человека ещё с 90ых годов, откуда? вот моя переписка с ним:

Я - извините за вопрос не по теме....НО вы никогда в Харькове не работали в кинотеатре Довженко? Помню дядя Саша лет 20-22 назад работал в кт. Довженко в так называемой "игровухе" где были компьютеры и сони первые. ОченЬ на вас похож, но это было правда более 20 лет назад потому я помню его очень примерно но кажется 1в1 вы по крайней мере лицо очень похожее, может ваш брат, я не знаю =).
Александр Беспалый Вечер добрый! Да! Было дело! Работал!
Я - на канал попал, неделю назад и только сегодня понял что я вас вроде бы где-то видел))
(некоторые жители Павлова Поля может помнят то что я сейчас опишу)Дааа, было дело...Сонек первых помню 5-6 стояло , компьютер один в углу(но я на нём не играл), 2 рубля в час за сони помню платил с друзьями ходил играли в Креша2-3,(первый тоже был, но я не играл), Fighting Force кооператив на соньке в 2ём играли с другом - проходили полностью, мортал комбат трилоджи, Теккен3, креш тим рейсинг...некоторые помню приходили с картами памяти на соньку и начинали игру не заново, а с места сохранения...вы ещё отмечали время на досточке пластиковой карандашом кому до скольки играть, а потом стирали когда время заканчивалось и обновляли, даже такие мелочи запомнились...да детство...
Картриджи на сегу ещё там же обмен был где картриджи разбиты были по категориям: A B C D. Earthworm Jim2 помню обменивал вроде с доплатой так как он категории D был, а я давал более низкой категории картридж)..... ну года 21-22 назад было это всё) . потом я вас видел после закрытия салона в Довженко на 23 августа 1 раз вроде у рынка павлопольского и всё, больше не видел) и тут Такой сюрприз....Да, время бежит...Даже ностальгия нахлынула по 90ым годам)

Отак от бывает

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный