Изменение голоса от входящего звонка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2020
Повідом.: 41
Изменение голоса от входящего звонка

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как сделать/что припаять к наушникам, чтобы сделать голос входящяго звонка мультяшным( детским).
Противозаконного ничего нет, так требуется изменить голос от входящего звонка , а не наоборот. Может кто возьмётся за работу , буду также благодарен.
 
Проще всего будет поискать готовое или заказать разработку приложения для смартфона чтоб программно обработать звук, есои конечно Андроид даст перехватить аудиопоток входящего вызова.
Аппаратное решение будет сложным и дорогим, там цифровая обработка в полный рост со всеми вытекающими - DSP проц, кодинг с кучей матана и т.д. Разве что есть какие нибудь отовые решения типа вокодеров с одной жестко заданной настройкой.
 
Проще всего будет поискать готовое или заказать разработку приложения для смартфона чтоб программно обработать звук, есои конечно Андроид даст перехватить аудиопоток входящего вызова.

Спасибо. А вот есть китайфоны , с функцией изменения голоса, но только как раз их владельцев , исходящего. Может , как вариант, подумать над решением -переделать так,чтобы они изменяли входящий голос ?
 
Некоторые микшеры имеют встроенный эффект сдвига частот - будет голос Масяни.
 
?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
? masterkit.ru/shop/1298227/QUOTE]

Огромнейшее спасибо !!! Кажется , я очень близок к решению. Я совсем не разбираюсь в электрике, скажите, такую электросхему можно "впаять" в наушники? Между телефоном и динамиками наушников, непосредственно ?
 
да, возможно с поправками на местности, но да.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как сделать/что припаять к наушникам, чтобы сделать голос входящяго звонка мультяшным( детским).
Противозаконного ничего нет, так требуется изменить голос от входящего звонка , а не наоборот. Может кто возьмётся за работу , буду также благодарен.
попробуйте провести эксперемент на много полосных эквалайзерах, это покажет стоит ли даже пробовать начинать чтото делать дещшовыми средствать. (скорее нет)
если да - стоит поэксперементировать с узкополосными фильтрами особенно режекторными.
но учитывая как это происходит от гелия-газа - скорее вам нужно смещать частоты вверх, и гасить другие, а это проще сделать с применением какого-нить можного МК ибо это уже цифровая фильтрация звука.
варианты реализации могут еще быть и другие, даже на старых дискретных логиках.
 
попробуйте провести эксперемент на много полосных эквалайзерах, это покажет стоит ли даже пробовать начинать чтото делать дещшовыми средствать. (скорее нет)
если да - стоит поэксперементировать с узкополосными фильтрами особенно режекторными.
но учитывая как это происходит от гелия-газа - скорее вам нужно смещать частоты вверх, и гасить другие, а это проще сделать с применением какого-нить можного МК ибо это уже цифровая фильтрация звука.
варианты реализации могут еще быть и другие, даже на старых дискретных логиках.

Какая логика, какие многополосные эквалайзеры? Человеку надо в разрыв наушников вставить что то мелкое и простое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только это всё равно надо будет собирать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только это всё равно надо будет собирать

Если за $8,23 - не надо, всё уже собрали.
37af400f576339fe3.jpg
 
Аааааа , это просто идеально! Ребята, вы не представляете как я вам благодарен! Особенно, Me1! Заказываю.
 
Я так понимаю устройство предназначено для изменения голоса владельца. Надеюсь при смене входа-выхода потоков звуковых, можно будет добиться преобразования голоса от входящего звонка. Ну, даже если нет , то уже пробовать переделывать... в любом случае буду испытывать.
 
Аааааа , это просто идеально! Ребята, вы не представляете как я вам благодарен! Особенно, Me1! Заказываю.

:рл:

Чуваак... в связи с карантинами в китае продлиоли нэшэнл холидэйс. До 2го февраля ни чего не отгружается.
По кури бамбук, освой поиск на Aliexpress пока...
 
:рл:

Чуваак... в связи с карантинами в китае продлиоли нэшэнл холидэйс. До 2го февраля ни чего не отгружается.
По кури бамбук, освой поиск на Aliexpress пока...

Через Ебей привычней. Но теперь стремно стало) Надеюсь через предметы не передается вирус)
 
Через Ебей привычней. Но теперь стремно стало) Надеюсь через предметы не передается вирус)

На пластиковых поверхностях вирус может жить до двух суток. Если посылка не мокрая, и не содержит впитывающих материалов на которые чихнул носитель, то пока доедет вирусы сдохнут. Можно для верности протереть 96% спиртом или гипохлоритом натрия (средство "Белизна"), после дезинфекции посылку сжечь нахуй от греха подальше.
 
Пришла приблуда. Вообщем , работает на изменение голоса от ее владельца - слабо слабо поработала , и сдохла через минуту. В обратном направление работать не заточена впринципе(тишина в наушниках). А сейчас и в обычном . Понесу как я на радиорынок на днях эту беду. Но вид бомбезный, и на ощупь приятный.
 

Вкладення

  • 15827428457787827110503900485754.jpg
    15827428457787827110503900485754.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 174
Батарейки менял? Кеп©
 
Назад
Зверху Знизу