Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Результаты опроса: Кто за то, чтобы забанить *****а в этой теме
Забанить 14 93.33%
Не банить 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.01.2018, 14:39   #61
Оценщик

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Родниковая частенько возникает с добавкой "бедулька". И бедулек там несколько: 1) до метро, 2) магазины продуктов, 3) ...

У меня есть квартиры на Героев Труда / Трактора, так там от каждой до развилки транспорта 100 метров. Причем иди по аллеям, а не через район по дворам.

Часть из них пересдана в 2017 за 7000 с первого показа - правда после капремонтов и обновления содержимого. Остальные подняты до 6000, и никто не съехал.
Не согласен. От Родниковой до входа в метро (Познань) - 907 метров по прямой, от перекрестка Трактора и Гер Труда - 1,83 км!!!
Так в чем бедулька?

Вверх
Старый 18.01.2018, 14:48   #62
Entrprise

а что реально есть люди у которых пересечение Трактора/Героев ассоциируется с метро?
имхо пешком там врядли кто то будет ходить, разве что п******ться по хорошей погоде...

Вверх
Старый 18.01.2018, 14:55   #63
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от izbushka
Арабов точно реально,мы селили в кв3-ку в подобном состоянии одного за 250 уе.причем, селили в несезон,он приехал на языковые подкурсы.

Про наших не знаю, как повезет.
Ну так я про 300 арабам в первом сообщении и написал. А если наша семья будет искать трешку в таком состоянии, то скорей дальше от метро, но подешевле. Если наши три одиночки, тоже вряд ли по 100 баксов за комнату заплатят.

Цитата:
Сообщение от izbushka
Старайтесь отсеивать туркменов и т.п.,как пл мне,они еще хуже арабов.
Да это ж Оценщик сдает, не я)

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:00   #64
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Оценщик
Не согласен. От Родниковой до входа в метро (Познань) - 907 метров по прямой, от перекрестка Трактора и Гер Труда - 1,83 км!!!
Так в чем бедулька?
Цитата:
Сообщение от Entrprise
а что реально есть люди у которых пересечение Трактора/Героев ассоциируется с метро?
имхо пешком там врядли кто то будет ходить, разве что п******ться по хорошей погоде...
Согласен, но я имел ввиду, что с Родниковой до метро - ТОЛЬКО пешком. А с перекрестка Героев/Трактора - валом транспорта до метро.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:01   #65
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Они тоже разные бывают - с гонором или нормальные.
Но все равно ж наверно отличают, есть современный ремонт или нет и изолированную гостинку от комнаты.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:04   #66
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Но все равно ж наверно отличают, есть современный ремонт или нет и изолированную гостинку от комнаты.
Мажор - отличает, а у нормальных - не у всех родители способны платить за "хоромы". Да и в общагах многие из них тоже живут. Так что переехать в ремонт "не очень" - для некоторых арабов тоже за счастье.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:09   #67
Entrprise

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Согласен, но я имел ввиду, что с Родниковой до метро - ТОЛЬКО пешком. А с перекрестка Героев/Трактора - валом транспорта до метро.
от родников тоже можно подъехать или по широнинцев или по сердюка, но от тракторов ехать поудобнее имхо.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:16   #68
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Так что переехать в ремонт "не очень" - для некоторых арабов тоже за счастье.
Так и платить они ж наверно будут "не очень" тогда. Это я к тому, что я не верю в 10000 за эту квартиру. Хотя, мне пришло в голову если Вы имели в виду человек 5-6 вскладчину, тогда может и набежит в сумме)

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:18   #69
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Оценщик
От Родниковой до входа в метро (Познань) - 907 метров по прямой
Это ж до начала Родниковой. А если дом в ее конце, то пешком тоже под два километра получится.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:56   #70
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от Оценщик
Так в чем бедулька?
Бедулька в том, что Родниковая между остановками транспорта. Вроде и метро рядом, а иностранцам эти 907 метров( 10 мин ходьбы)- чересчур.

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:57   #71
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Это ж до начала Родниковой. А если дом в ее конце, то пешком тоже под два километра получится.
Все верно - далековато, а место классное.

Вверх
Старый 18.01.2018, 17:24   #72
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Так и платить они ж наверно будут "не очень" тогда. Это я к тому, что я не верю в 10000 за эту квартиру. Хотя, мне пришло в голову если Вы имели в виду человек 5-6 вскладчину, тогда может и набежит в сумме)
На мой прикид - там 7-мь спальных мест мало ли...

Ну а по большому счету - почему бы и не въехать семье с 2-мя детьми за 10000? Такие тоже ищут квартиры.

Вверх
Старый 18.01.2018, 17:52   #73
Консильерри

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман в інтерв'ю НВ повідомив, що у 2018 році середня зарплата в Україні буде на рівні 10 тис. грн.

"[На кінець 2017 року] ми вийшли на середню заробітну плату в країні 7,4 тис. грн. Зараз - вже більше 8 тис. Ми вважаємо, що в цьому році вона буде 10 тис. грн", - заявив прем'єр.

Вверх
Старый 18.01.2018, 18:07   #74
timon3.08

Цитата:
Сообщение от Консильерри
Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман в інтерв'ю НВ повідомив, що у 2018 році середня зарплата в Україні буде на рівні 10 тис. грн.

"[На кінець 2017 року] ми вийшли на середню заробітну плату в країні 7,4 тис. грн. Зараз - вже більше 8 тис. Ми вважаємо, що в цьому році вона буде 10 тис. грн", - заявив прем'єр.
Курс какой в конце года будет?

Вверх
Старый 18.01.2018, 20:56   #75
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Последнее по Родниковой.
Потенциальный арендатор араб при просмотре сказал мне на мои аргументы, что до метро не далеко : "Это вам не далеко, наши пешком столько не ходят, где у вас тут остановка ближайшая городского транспорта". А какая остановка, если надо бежать на автостанцию от метро от дальнего выхода через дорогу и толпу людей для того, чтобы проехать одну остановку. Городские власти вроде планируют пустить троллейбус от Гер.Труда на Ужвий и замкнуть кольцо Северной Салтовки, но еще неизвестно как проляжет этот маршрут.
Так что новобранцам темы не советую приобретать Родниковую под аренду. Для себя - другое дело. Как по мне - одно из лучших мест Салтовки.
Не могу сказать, что не сдается, просто сдается дешевле Студенческой и Гер.Труда(522 , 608 и 524 м-на).

Вверх
Старый 18.01.2018, 20:59   #76
Консильерри

Цитата:
Сообщение от timon3.08
Курс какой в конце года будет?
ну в правительствоном плане говорится о 30 гривнах к концу 18го года.

Вверх
Старый 18.01.2018, 21:03   #77
_Base

Цитата:
Сообщение от Консильерри
ну в правительствоном плане говорится о 30 гривнах к концу 18го года.
Ну это как раз тот единственный случай, когда они этот план перевыполнят на год раньше.

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
А дешевле нет смысла вообще. И трем арабам в складчину - это вполне реально, с учетом места.

В этом районе 3-ки с современным хорошим ремонтом - 500 у.е. реально.
не, не реально (((. как раз такая и именно там.

Вверх
Старый 18.01.2018, 22:52   #78
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
Так что новобранцам темы не советую приобретать Родниковую под аренду. Для себя - другое дело. Как по мне - одно из лучших мест Салтовки.
Не могу сказать, что не сдается, просто сдается дешевле Студенческой и Гер.Труда(522 , 608 и 524 м-на).
Я с 7-ми лет на Салтовке - вся сознательная жизнь. Северную вообще никогда не рассматривал под аренду. Изначально брал вокруг себя - перекр. Г.Труда и Трактора. Потом Блюхера/Широнинцев, потом ТРК Украина, Салт. Шоссе (продал нафиг). Потом уже, когда на новострои переключился, выбрался в Лесопарк, на Алексеевку, Леваду.

Но, как бы там ни было, Героев Труда считаю наиболее ходовой По этому и не ухожу с неё - прикипел

Вверх
Старый 18.01.2018, 23:12   #79
mik12345

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Героев Труда считаю наиболее ходовой
Ходовой, в смысле сдающейся быстрей при цене одинаковой с Тракторами? Да. Сдается быстрей, желающих много.
Ходовой, в смысле сдающейся дорого? Нет. Разница в 300-400 гривен никак не соответствует стоимости. Квартиры возле ГТ в покупке стоят существенно дороже Тракторов. Так есть ли смысл?

Человек с деньгами снимет новострой с хорошим ремонтом где ему удобно, или советскую застройку в удобной для автомобилиста локации, центре. Салтовка не лучший район для автомобилиста. Отсюда спрос на ПП, который докатывается до Алексеевки. Человек, которого интересует метро, не готов переплачивать за свой комфорт, поэтому Салтовка, что возле метро, что не возле метро, это эконом.

Вверх
Старый 18.01.2018, 23:41   #80
_Base

Цитата:
Сообщение от mik12345
Ходовой, в смысле сдающейся быстрей при цене одинаковой с Тракторами? Да. Сдается быстрей, желающих много.
Ходовой, в смысле сдающейся дорого? Нет. Разница в 300-400 гривен никак не соответствует стоимости. Квартиры возле ГТ в покупке стоят существенно дороже Тракторов. Так есть ли смысл?

Человек с деньгами снимет новострой с хорошим ремонтом где ему удобно, или советскую застройку в удобной для автомобилиста локации, центре. Салтовка не лучший район для автомобилиста. Отсюда спрос на ПП, который докатывается до Алексеевки. Человек, которого интересует метро, не готов переплачивать за свой комфорт, поэтому Салтовка, что возле метро, что не возле метро, это эконом.
Сейчас стали начало Конторской потихоньку застраивать, там 200 метров от Лопанского моста, вроде и центр, и две станции метро в шаговой доступности, и парковаться есть где, но чето как-то стремно там под аренду брать. Еще там мечеть прямо рядом, думаю может еще какие-нибудь фундаменталисты заселятся. Может есть у кого-нибудь какие-то мысли по этому поводу, стоит туда влазить или нет?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость