real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Кстати, «трамповские» выплаты налогом не облагаются
 
конечно нет, между США и Украиной заключено соглашение об исключении двойного налогообложения а в США я плачу все налоги..

Достатньою (але не виключною) умовою визначення місця знаходження центру життєвих інтересів фізичної особи є місце постійного проживання членів її сім'ї або її реєстрації як суб'єкта підприємницької діяльності.
тобто если у вас хоть один член семьи (условно жена, дети) постоянно живет в Украине либо открыто ФОП нужно платить украинские налоги 18+1,5 с трамповских типа безналоговых денег
 
тобто если у вас хоть один член семьи (условно жена, дети) постоянно живет в Украине либо открыто ФОП нужно платить украинские налоги 18+1,5 с трамповских типа безналоговых денег
там все сложнее - они, конечно, безналоговые, но еще никто не знает как они будут включены в декларацию. Будут включены как екстемпшен - значит попадают под соглашение.
Иначе - я должен платить Украине налог с "необлагаемого минимума" - который тоже екстемшен ;)
 
баксы еще не нужно менять на гривну ? как там негры поживают ? уже успокоились или это начало ?
 
как там негры поживают ? уже успокоились или это начало ?


У них там всё нормально!! Жена паганеля:



14cd11f635912dc4.png
 
Какой же это адский и беспворотный пиндец.
та да. мне в универе вручили методичку о том, как стать социально активным. Второй пункт - читать по больше афро-американских писателей. :D
Лозунг методички был тоже ничего - "черные бараны - matter!".

K счастью, всякого рода активистам пока взападло ехать на дикий запад. Впрочем и правильно, нравы тут пока консервативные: в городке в 40 милях от меня
когдато произошло первое в истории убийство трансгендера односельчанами....
 
теперь вас, белых, там прессуют, ахахаха!! :іржач::D:D
Надо было почитать историю страны прежде чем куда-то мигрировать!!
Белого профессора уволили просто так!! Смотреть видео с 3:20

 
Говорят еще одного негра замочили ?
 
Говорят еще одного негра замочили ?
если тип напал на полицейских, забрал оружие и собирался его применить. То какая в жопу разница белый/черный, полиция стреляет!!! Но дебилам это не ясно!.
А вообще мне всегда смешно было наблюдать за тем, как наши люди, получающие даже какую-то галимую ТУРВИЗУ в этот балаган, лезли из кожи вон, бегали за справками, унижались и собирали доказательства возвращения назад!!)) Это не только про украинцев, но и про немцев!!
Моему экс-шефу, немцу, 2 раза отказывали в турвизе сша! :D Человека из развитой страны не пускали в этот бомжатнико-обезьянник, где грабят магазины и жгут машины :рл::рл:
А он просто хотел посетить мать его девушки!
 
Моему экс-шефу, немцу, 2 раза отказывали в турвизе сша! :D Человека из развитой страны не пускали в этот бомжатнико-обезьянник, где грабят магазины и жгут машины :рл::рл:
А он просто хотел посетить мать его девушки!
У Германии со Штатами безвиз. Раз ему нужно было получать визу, значит он попадал в категорию людей, которые не подлежат безвизовому въезду:
- Гражадане Ирана, Ирака, Сомали, Йемена и т.п.
- Путешествовал в Иран, Ирак, Сомали, ...
- Имеет судимости или аресты
- На самом делен не гражданин Германии, а ПМЖ/ВНЖ ;)

Увы, но с таким анамнезом действительно получить визу сложно.
 
У Германии со Штатами безвиз. Раз ему нужно было получать визу, значит он попадал в категорию людей, которые не подлежат безвизовому въезду:
- Гражадане Ирана, Ирака, Сомали, Йемена и т.п.
- Путешествовал в Иран, Ирак, Сомали, ...
- Имеет судимости или аресты
- На самом делен не гражданин Германии, а ПМЖ/ВНЖ

Увы, но с таким анамнезом действительно получить визу сложно.
дружочек, получать визу в ваш балаган даже немцам НАДО!!
Просто она называется ЭЛЕКТРОННАЯ виза, а не толкаться в очереди в консульство как украинская ЭЛИТА!!
Но впрочем ничего удивительного. Ведь самые сложные и дорогие визовые условия как раз у самых залупенистых стран типа африки, сирии, центральной/южной америки и северной кореи :D
 
А вообще мне всегда смешно было наблюдать за тем, как наши люди, получающие даже какую-то галимую ТУРВИЗУ в этот балаган, лезли из кожи вон, бегали за справками, унижались и собирали доказательства возвращения назад!!)) Это не только про украинцев, но и про немцев!!
странно, всегда казалось что турвизу в штаты получить не большая проблема. мне в 2016м только один раз в посольство в Киеве пришлось съездить и по почте получил B1/B2 на 10 лет.
документы оформлял мой здешний работодатель.
 
странно, всегда казалось что турвизу в штаты получить не большая проблема. мне в 2016м только один раз в посольство в Киеве пришлось съездить и по почте получил B1/B2 на 10 лет.
документы оформлял мой здешний работодатель.


Как повезёт, общая статистика около 50% отказ. С работодателями и набитой рукой для молодого здорового с семьёй оставшейся в Украине успех конечно выыше чем в среднем по больнице
 
Как повезёт, общая статистика около 50% отказ. С работодателями и набитой рукой для молодого здорового с семьёй оставшейся в Украине успех конечно выыше чем в среднем по больнице
Величина зп думаю тоже сильно влияет
 
Величина зп думаю тоже сильно влияет
Почти наверняка нет, У НАС почти все самозанятые, типа бизнесмены и величина зп их хер пойми, у продавца картохи может оказаться выше чем у жирного системного админа просто потому что его хозяин там средства отмывает а движения средств на счетах то из разряда верю-неверю. Намного важнее именно соответствие паттерну - едет с определённой целью визита ( пример приглашение от понятных чуваков с американским адресом ), может объяснить сам зачем он едет и убедит что он вернётся назад ( его тут ждёт семья лучший варик ).
 
Назад
Зверху Знизу