Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Опять вонь какой то химией. Район Одесский.

Наверняка в районе Кокса и в прилегающих районах - приостановится даже распространение коронавируса... вот вам, вирусологи, направление для исследований.
 
Дякую за відео виступу П.Ю.Гриценка. Я досьогодні не знав хто це. Спочатку думав що прослухаю- як зазвичай- уривками по 15-30 секунд... але-ж слухав від А до Я... навіть скоректував свої плани ("дякуючи" карантину, вільного часу стало багато)... й буду пеередивлятись як мінімум ще один раз (з олівцем)... ще раз дякую... це мегацікаво, навіть для мене не етнічного українця.
Ты название темы читал хоть? Зачем ты тут это высрал?
 
Дякую за відео виступу П.Ю.Гриценка. Я досьогодні не знав хто це. Спочатку думав що прослухаю- як зазвичай- уривками по 15-30 секунд... але-ж слухав від А до Я... навіть скоректував свої плани ("дякуючи" карантину, вільного часу стало багато)... й буду пеередивлятись як мінімум ще один раз (з олівцем)... ще раз дякую... це мегацікаво, навіть для мене не етнічного українця.
Прошу.
 
а где воняет? Какой у Вас район?
 
На Залютіно (Холодногірський район) вже третю добу жахливо смердить, посилюється з вечора і всю ніч. Я не знаю вже, чи це саме коксохім. Може бути swiss krona з солоніцевки. Служби 112 і 101, які мусять реагувати, тупо відморожуються.
 
На Залютіно (Холодногірський район) вже третю добу жахливо смердить, посилюється з вечора і всю ніч. Я не знаю вже, чи це саме коксохім. Може бути swiss krona з солоніцевки. Служби 112 і 101, які мусять реагувати, тупо відморожуються.

Погуляй возле завода и потом сравни запах. Так как хрен его знает чем там воняет на Залютино. Все зависит от направления и скорости ветра. При определенных погодных условиях вполне может вонять и на Залютино. А что такое свисс крона?
 
ООО, не знал что у нас кокос выращивают))))
 
Коксохим вчера
 

Вкладення

  • IMG_20200319_123739.jpg
    IMG_20200319_123739.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 387
По земле синий дым. Ветер на одесскую
 
По земле синий дым. Ветер на одесскую

это мусор сжигают и сухую траву прошлогоднюю.

здесь на Салтовке аналогичная картина, хотя до Коксохима 12,5 км - не думаю, что выбросы оттуда могут в такой концентрации сюда дойти.
 
У всех карантин, а Коксовый работает. Опять характерная вонь сегодня вечером в районе Одесской.
 
Уже несколько дней безбожно воняет. Причём в разных районах, куда "дотягивает" Коксохим. И как всегда вечер-ночь-раннее утро((( Ничего у нас не меняется, увы(((
 
Друг там практику проходил ещё при позднем СССР. Диплом ему помогал делать главный инженер коксохима: Краузе Абрам Иссаикиевич.
Друг говорил что хороший человек был.
 
Так, коксовий завод - це жахіття міста
По-хорошому, його потрібно або закривати, або переносити далеко за місто
В Харкові такому заводу не місце
 
Уже несколько дней безбожно воняет. Причём в разных районах, куда "дотягивает" Коксохим. И как всегда вечер-ночь-раннее утро((( Ничего у нас не меняется, увы(((

Деньги не пахнут (с)
 
Назад
Зверху Знизу