Много барахла возите с собой в машине?

вопрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 4126
Много барахла возите с собой в машине?

вот наткнулся на Посилання видалено на такую тему, решил сюда запостить.
Собственно решил у наших автофорумчан узнать, много ли вещей в машине возите? :) Голосовалку тоже от туда возьму.
 
Можно половину всего повыкидывать. :)
 
Вожу самое необходимое.
 
а у меня летом дофига всего с собой. Запасные плавки, волейбольный мяч, бадминтон, ласты, подстилка для пляжа и полотенце. зимой все это с собой не вожу, но в салоне все равно много всякой мелочевки валяеццо :)
 
ну по специфике моей работы бывшей приходилось всю хуйню выгружать в гараж шоп максимально пустая была машина,но чимадан со всякими инструментами всегда ссобой + полный бардачок напизженых стикеров сахара
 
ну а счас полный багажник сторительного инструмента бо на обьекте низя оставить(((
 
все то у тебя маленькое...
 
У меня в машине - маленькое полотенце в левой двери, подзарядка, карта города (маленькая), трос, фонарик (маленький:) ), манюсенький по размерам компрессор, но очень мощный. Всё это аккуратно в багажнике сложено, что его вообще не видно +гереметично закреплено, т.е. никаких движений по багажнику\никаких скрипов.

Не кизди! :D

У мну в аптечке 20 гандончиков лежит!!!
 
начнем: домкрат гидравлический, ключ баллонный, набор торцевой, набор рожковых ключей, монтировка, молоток, набор шестигранников, набор электроинструмента (плоскогубцы, кусачки, съемник изоляции, отвертки диэлектрические, изолента, круглогубцы, нож монтажный самодельный), ремень генератора, тормозная, тосол, масло,свечи, предохранители, карта Харькова, ежедневник, пластыри, полотенце, покрывало, мыло, вода, салфетки влажные, салфетки сухие... плюс в зависимости от работы - болгарка, шуроповерт, переноска 50м, перфораторы, фен монтажный и т.д.
Фух, вроде все
 
offsergyo, ну ты прогнулся! :клас:
 
Неее у меня есть китайский набор инструмента\для чрезвычайных случаев покатит,комплект из 100 штук разного\так же им я пользуюсь при замене масла.Есть домкрат,компрессор,баллоник,трос,свечи и свечной ключ.Немного масла и вода\то есть то нет\ящичек пластиковый с всякими болтами,отвертками изолентами и пр.Набор предохранителей,всякий лампочки.Так же в салоне есть всякие тряпочки,зарядка,салфетки влажные и обычные,всякие диски с музыкой.Экстренный набор колес,так как аптечку спиздили,вожу ток необхоодимое.Ну типо цитрамончика,иногда башка болит.Вот запаску по городу я не вожу.Что бы это все не мешало,сложено в место для запаски,сверху закрыто поддоном.Так шо багажник пустой...
 
Назад
Зверху Знизу