Не мой это человек

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Не мой это человек

На каком этапе (переписка в инете, знакомство в реальной жизни, певрое свидаение, отношения в первые две недели, через год, 5 лет) вы окончательно сделали для себя вывод, что человек, с которым вы общаетесь не есть тот человек, с которым бы вы хотели провести остаток дней вместе и какие причины (обстоятельства) заставили вас сделать такой вывод. Жалеете сейчас о своем решении или наслаждаетесь тем, насколько умно поступили?
 
каждый раз по разному. кого-то отсеиваешь сразу, а кого-то через время, узнав получше
 
все сугубо индивидуально.с кем-то хороший секс,но хреновый быт,с кем-то наоборот,ну и иногда джек пот,когда все устраивает и никто не расходится.
 
На каком этапе (переписка в инете, знакомство в реальной жизни, певрое свидаение, отношения в первые две недели, через год, 5 лет) вы окончательно сделали для себя вывод, что человек, с которым вы общаетесь не есть тот человек, с которым бы вы хотели провести остаток дней вместе и какие причины (обстоятельства) заставили вас сделать такой вывод. Жалеете сейчас о своем решении или наслаждаетесь тем, насколько умно поступили?
Часто время не имеет никакого значения. Часто происходить ситуация за которой следует поступок после которого понимаешь что нам точно не по пути. Сужу именно по поступкам):)
 
11 лет. Понял,шо не мой человек,отакои
 
11 лет. Понял,шо не мой человек,отакои
отакои это не то слово, хотя у меня у самого немногим меньше. Но еще такой вопрос - может она твой, но ты не ёё человек и она помогла тебе это понять?

Часто время не имеет никакого значения. Часто происходить ситуация за которой следует поступок после которого понимаешь что нам точно не по пути. Сужу именно по поступкам):)
Дай Бог, чтобы этот поступок "не ваш человек" совершил в конце вашей счастливой, семейной жизни лет в 70т...
 
отакои это не то слово, хотя у меня у самого немногим меньше. Но еще такой вопрос - может она твой, но ты не ёё человек и она помогла тебе это понять?

Абсолютно не мой,у нас были разные взгляды на многие вещи,и держала нас только семья. Мы когда разошлись,я просто спокойно вздохнул,и стало очень легко
 
а как вы, чужие люди, до семьи докатились? Закрутилось по пьяни- не выпутаешься...(с)?

Нет,я женился в 18 лет,и не по залету,а типа по большой любви,и жили мы вместе до этого 1 год вместе. Ессно мозгов тогда не было
 
На каком этапе (переписка в инете, знакомство в реальной жизни, певрое свидаение, отношения в первые две недели, через год, 5 лет) вы окончательно сделали для себя вывод, что человек, с которым вы общаетесь не есть тот человек, с которым бы вы хотели провести остаток дней вместе и какие причины (обстоятельства) заставили вас сделать такой вывод. Жалеете сейчас о своем решении или наслаждаетесь тем, насколько умно поступили?
Если ты хочешь найти ответ для себя - описывай свою ситуацию.
Обезличенных универсальных решений нет
 
Че вы перебираете. Нет идеальных. так и будете всю жизнь,мой -не мой. Есть огонь - все, поддерживайте его и делов-то.
А вообще -моральные принципы должны совпадать, вкусы на музыку,политические и религиозные взгляды. Быт -решаемо. Но основа в межполовых отношениях- интим.
 
На каком этапе (переписка в инете, знакомство в реальной жизни, певрое свидаение, отношения в первые две недели, через год, 5 лет) вы окончательно сделали для себя вывод, что человек, с которым вы общаетесь не есть тот человек, с которым бы вы хотели провести остаток дней вместе ?

В моем случае, понадобилось 5 лет :(
 
Че вы перебираете. Нет идеальных. так и будете всю жизнь,мой -не мой. Есть огонь - все, поддерживайте его и делов-то.
А вообще -моральные принципы должны совпадать, вкусы на музыку,политические и религиозные взгляды. Быт -решаемо. Но основа в межполовых отношениях- интим.

Это точно.. пока есть огонёк,то человек и не задумывается "мой,не мой человек" Всё дело в искорки,либо она есть изначально,либо её не было и нет.А всё остальное человек сам выдумывает,что-то дорисовывает,что-то подавляет,а что-то сам в другом разрушает.Есть вообще люди которые живут по принципу самовнушения- типа вот он внушает себе что есть плюсы,что баба хорошая так и живёт тем чем внушает.И с точностью так же есть внушает себе обратное человек.Люди такие все разные... А я считаю есть огонёк - значит твой челове,а остальное всё решаемо и приложится.А нет огонька,то и смысла нет оправдывать это хорошим бытом,взглядами и прочей практичной ерундой которая решаема с любым человеком.
 
Подлил масла в огонь и искра снова есть. Живу с девушкой и понимаю, что немного *нутая не только она.
 
На каком этапе (переписка в инете, знакомство в реальной жизни, певрое свидаение, отношения в первые две недели, через год, 5 лет) вы окончательно сделали для себя вывод, что человек, с которым вы общаетесь не есть тот человек, с которым бы вы хотели провести остаток дней вместе и какие причины (обстоятельства) заставили вас сделать такой вывод. Жалеете сейчас о своем решении или наслаждаетесь тем, насколько умно поступили?
Я сразу понял что она "немойчеловек",,,:D.и ничо..нормально.так даже интереснее:D
 
Назад
Зверху Знизу