Nikon d70

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2012
Повідом.: 39
Начала выскакивать ошибка автоэкспозиции, подскажите пожалуйста как с эти бороться! Ошибка выскакивает не все время а переодически.
Модерато, если не туда написал перенеси тему, не удаляй ее.
 
пропал значек с экрана и фото делает только в режиме М

как будет ошибка, может сфотографируете её хоть на телефон?
А то ж кто его знает, модет у вас контакты на байонете отходят или стекло non-G с закрытой диафрагмой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм... диафрагма?
Контакты или все таки не закрыли на объективе?
 
ТС кури мануалы там всё описано, тут я специально не отвечу что бы хоть кто-то прочитал инструкцию к технике!
ps: Для остальных участников форума, обратите внимание на то какое стекло на камере!
ps2: Кто догадался не подсказуем пусть ТС сам поймёт в чём дело, это полездно.
 
ТС кури мануалы там всё описано, тут я специально не отвечу что бы хоть кто-то прочитал инструкцию к технике!
ps: Для остальных участников форума, обратите внимание на то какое стекло на камере!
ps2: Кто догадался не подсказуем пусть ТС сам поймёт в чём дело, это полездно.

И ты ещё скажи что я не прав :)
 
Та прав, но интересно догадается ли до этого ТС.
 
полистал мануал, посмотрел ошибки, посмотрел способы их устранения, но все равно не могу разобраться(((
 
Ну подскажите в чем проблема! пожалуйста:confused:
 
Мляха, руки чешутся помочь человеку!!!:)
Снег - не томи долго чела - замаринуется;)
 
Мляха, руки чешутся помочь человеку!!!:)
Снег - не томи долго чела - замаринуется;)

У меня таких трое клиентов есть, собьют колёсико, прибегут и на место поставлю 50грн с них возьму покажу что не так, и всё равно через какое то время прибегают. Тут вить виш какое дело когда человек помучается поймёт что сам ступил тогда в след. раз будет умнее и не совершит такую не простую ошибку.
 
ТС. Завтра среда, шторми тему по побухалкам приходи на посидулки выстави кому то пиво и тебе покажут.:)
 
Назад
Зверху Знизу