Не помогают молитвы и заговоры

Шэд

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2013
Повідом.: 9
Не помогают молитвы и заговоры

Прошу помочь советом, уже кажется что ситуация безвыходная. Мой двоюродный брат конченый алкоголик, который сидит на шее у своей матери и его все устраивает. Почти каждый день приходят его собутыльники и они напиваются.

Раньше из ущерба были потоптанная клумба, сломанная оградка или калитка. Теперь же он стал неадекватным, агрессивно себя ведет по отношению к нам: кидается, угрожает моей матери, посылает свою. На разговоры и аргументы перестал реагировать. Усугубляет все то, что моя мать очень склочная и не сдержанная. Зачастую она сама может спровоцировать скандал и ее сложно остановить.

Тетя (мать двоюродного брата) верующая, давно молится за него, ставит свечки в церкви, но результата нет. Когда-то даже какой-то заговор на замОк от пьянства вычитала в газете, но и он не помог. Я хотел отвадить собутыльников, так как он сам не пьет из-за отсутствия денег, и попытался составить заговор. Два раза пробовал его читать в слух, но я полный ноль в этом и наверняка ошибся где-то, потому что он не сработал.

Прошу подсказать как решить эту проблему. Я все время как на ножах сижу в ожидании очередного скандала.
 
Прошу помочь советом, уже кажется что ситуация безвыходная. Мой двоюродный брат конченый алкоголик, который сидит на шее у своей матери и его все устраивает. Почти каждый день приходят его собутыльники и они напиваются.

Раньше из ущерба были потоптанная клумба, сломанная оградка или калитка. Теперь же он стал неадекватным, агрессивно себя ведет по отношению к нам: кидается, угрожает моей матери, посылает свою. На разговоры и аргументы перестал реагировать. Усугубляет все то, что моя мать очень склочная и не сдержанная. Зачастую она сама может спровоцировать скандал и ее сложно остановить.

Тетя (мать двоюродного брата) верующая, давно молится за него, ставит свечки в церкви, но результата нет. Когда-то даже какой-то заговор на замОк от пьянства вычитала в газете, но и он не помог. Я хотел отвадить собутыльников, так как он сам не пьет из-за отсутствия денег, и попытался составить заговор. Два раза пробовал его читать в слух, но я полный ноль в этом и наверняка ошибся где-то, потому что он не сработал.

Прошу подсказать как решить эту проблему. Я все время как на ножах сижу в ожидании очередного скандала.
Пишите заявление в милицию. Вылечить от алкоголизма - высший пилотаж, примерно как работать с раком. В основе страсти - желание. А на желание влиять сложнее всего. Это нужно очень долго с ним работать и постоянно его контролировать. Человек все равно будет пить, но более сдержано.
 
прозвучит банально, но счастливые люди не бухают. это во-первых.
во-вторых, он пить начал именно из-за проблем с матерью (она либо слишком идеалистична, либо не давала ему выбирать именно ту женщину или ту работу, какую он хотел. возможно, она воспитывала его без мужа и поэтому изначально возложила на себя ответственность, хотела стать идеальной матерью. вот ваш брат мог именно не потянуть эту идеальность).
то что его действиями были
потоптанная клумба, сломанная оградка или калитка
как раз говорит о том, что его вся ситуация не устраивает, ему тяжело, а его никто не понимает из близких, которые пытаются навязать ему свою любовь уже наверное из желания обезопасить себя.
в общем, пытаться выделить ему отдельное жилье не нужно. нужно, чтобы он был частью семьи в своем доме. в этой ситуации если вы поддержите его желание вырваться из этой ситуации, искренне и с пониманием к нему отнесетесь, тогда все как раз и наладится. у вас еще не настолько критичная ситуация, когда человека нужно изолировать. тут как раз наоборот.
и тогда уйдут эти товарищи, которые ему привозят водку.

а из заговоров, лучше почитайте ему псалом 26 и 90, обереги и заговоры на благополучие
 
Тетя (мать двоюродного брата) верующая, давно молится за него, ставит свечки в церкви, но результата нет. Когда-то даже какой-то заговор на замОк от пьянства вычитала в газете, но и он не помог.
ИМХО - молиться нужно делами. Если человек вам действительно дорог, то для начала примите его таким какой он есть, реально примите, осознайте, что он не родился пьяницей, что семья тоже в ответе за то каким он стал. Изменить отношение алкоголика к спиртному можно, хоть и очень сложно, помогайте ему, разговаривайте с ним, только ни в коем случае не пилите и не поучайте. Если в результате ваших с ним бесед он поймет, что сам хочет отказаться от пьянства - помогите ему найти способ избавиться от этой зависимости, а если стоит задача отделаться от него, то конечно нужно писать заявление в милицию и сдавать его органам правопорядка, пусть они его исправляют как могут.
Удачи!
 
во-вторых, он пить начал именно из-за проблем с матерью (она либо слишком идеалистична, либо не давала ему выбирать именно ту женщину или ту работу, какую он хотел. возможно, она воспитывала его без мужа и поэтому изначально возложила на себя ответственность, хотела стать идеальной матерью. вот ваш брат мог именно не потянуть эту идеальность).
то что его действиями были
+1
Это клиническая картина большинства алкоголиков.
 
Пишите заявление в милицию.
Боюсь если дойдет до рукоприкладства - придется.
он пить начал именно из-за проблем с матерью (она либо слишком идеалистична, либо не давала ему выбирать именно ту женщину или ту работу, какую он хотел. возможно, она воспитывала его без мужа и поэтому изначально возложила на себя ответственность, хотела стать идеальной матерью. вот ваш брат мог именно не потянуть эту идеальность).
Сколько его помню - в выборе женщины или работы его не ограничивали. Возможно была чрезмерная опека. Он действительно воспитывался без отца, бабушкой, моей мамой, и его мамой.
ему тяжело, а его никто не понимает из близких
помогайте ему, разговаривайте с ним, только ни в коем случае не пилите и не поучайте. Если в результате ваших с ним бесед он поймет, что сам хочет отказаться от пьянства - помогите ему найти способ избавиться от этой зависимости
Я правда все это делал. Когда его пилили за пьянство, или за то что он случайно что-то сломал, после каждого скандала я приходил и разговаривал с ним, поддерживал и подбадривал. Я не лукавлю, я правда это делал все это время. После наших бесед он успокаивался, доставал бутылку, или шел к самогонщице, и выпивал. Я ему говорю "зачем оно тебе? вот мы сидим, нормально беседуем", а он мне "что бы было еще лучше". А один раз он мне сказал "мне нравится пить и я не брошу".
нужно, чтобы он был частью семьи в своем доме. в этой ситуации если вы поддержите его желание вырваться из этой ситуации, искренне и с пониманием к нему отнесетесь, тогда все как раз и наладится.
Когда он попадал в неприятности мы всегда ему помогали. Не так давно он пьяный решил попилять дрова на пилораме и попилял себе пальцы. Мы все ему помогали, я с ним поехал в больницу и потом на перевязки ездил. Постоянно разговаривал и отвлекал его. Он хотел знакомых попросить помочь материально, но они все сразу куда-то исчезли. И было много чего еще. Неужели после этого он не понял что он часть нашей семьи?
а из заговоров, лучше почитайте ему псалом 26 и 90, обереги и заговоры на благополучие
Спасибо, попробую.
 
"мне нравится пить
ему нравится не пить, а состояние, которое приходит после этого: выход за рамки, которые у него были с детства
я на картах смотрела, и у меня на причину выпала Императрица
 
Боюсь если дойдет до рукоприкладства - придется.
И не стесняйтесь делать это. Я поясню простым русским языком, если позволите.
Вот вы пишите:
А один раз он мне сказал "мне нравится пить и я не брошу".
То есть ему пить нравится и пусть весь мир подождет. Его не волнует, что нравится или не нравится вам. Ему наплевать, что вы не хотите видеть его в таком состоянии, что вас допекают его пьяные выходки. Ему безразличны страдания и переживания вашей матери и его матери, вас и других ваших близких. Ваша опека - просто используется им в потребительских целях. Кроме того, водка и другой алкоголь ведет к деградации личности. То есть вы рядом видите упершегося рогом эгоиста, которому просто безразличны все кроме него самого и ему нравится себя уничтожать. Вы тут ничего не сделаете. Когда человек упирается рогом в каком-то вопросе, когда он выбрал свой путь - ему просто нужно поддать газку. А если он стоит на пути вашего благополучия - любым способом его с этого пути убрать. Потому что ему похую на вас, помешает он вам жить нормально или нет. Он с большей долей вероятности именно будет мешать.
Так что не стесняйтесь от него защищаться если что. Вы имеете дело не с человеком, а с самоубийцей, который вредя себе навредит и вам. Будьте жестким. Я таких ситуаций очень много перевидал, одну и сейчас наблюдаю - сосед по площадке ставит на уши весь дом. Семья у него страдает из-за своей доброты и мягкосердечности.
Это только ИМХО. Можете со мной не соглашаться.
 
То есть ему пить нравится и пусть весь мир подождет. Его не волнует, что нравится или не нравится вам. Ему наплевать, что вы не хотите видеть его в таком состоянии, что вас допекают его пьяные выходки. Ему безразличны страдания и переживания вашей матери и его матери, вас и других ваших близких. Ваша опека - просто используется им в потребительских целях. Кроме того, водка и другой алкоголь ведет к деградации личности. То есть вы рядом видите упершегося рогом эгоиста, которому просто безразличны все кроме него самого и ему нравится себя уничтожать. Вы тут ничего не сделаете. Когда человек упирается рогом в каком-то вопросе, когда он выбрал свой путь - ему просто нужно поддать газку. А если он стоит на пути вашего благополучия - любым способом его с этого пути убрать. Потому что ему похую на вас, помешает он вам жить нормально или нет. Он с большей долей вероятности именно будет мешать.
Так что не стесняйтесь от него защищаться если что. Вы имеете дело не с человеком, а с самоубийцей, который вредя себе навредит и вам. Будьте жестким. Я таких ситуаций очень много перевидал, одну и сейчас наблюдаю - сосед по площадке ставит на уши весь дом. Семья у него страдает из-за своей доброты и мягкосердечности.
Это только ИМХО. Можете со мной не соглашаться.
Я с Вами согласен. После его выходок я говорю похожие вещи на что мне говорят что "он же нам не чужой". Все же, пока он не переступил черту, я попытаюсь ему помочь.
я на картах смотрела, и у меня на причину выпала Императрица
Скажите, а что значит эта карта, если не секрет? Когда я увидел изображение в сети мне показалось что это сильная, властная, подавляющая волю женщина.
 
Когда-то даже какой-то заговор на замОк от пьянства вычитала в газете, но и он не помог.
попытался составить заговор. Два раза пробовал его читать в слух, но я полный ноль в этом и наверняка ошибся где-то, потому что он не сработал
Имею небольшой опыт применения заговоров «от пьянства» и могу сказать следующее.
Первое и самое главное - если пьяница сам не хочет бросать пить, заговоры особого результата не дадут. Толк будет в ситуации, если человек сам хочет бросить пить, но не может побороть тягу к спиртному.
Второе - применение заговоров «заочно» мало эффективно. Лучше «отчитывать» пьяницу напрямую, с его согласия. Об «отчитывании», кроме вас и пьяницы, не должен знать никто, даже ближайшие родственники - иначе проделанная работа не даст результата. Обязательно соблюдать фазу Луны (убыльная) и мужские/женские дни. На себя обязательно ставить защиту, иначе рискуете «перетянуть» проблему на себя т.е. пьянице станет легче, а у вас появится труднопреодолимая тяга к выпивке.

Если проведете «отчитку» от пьянства без ошибок - после «отчитки» у вас ненадолго (от получаса до неск. часов) ухудшится самочувствие; у пьяницы - уменьшится или почти пропадет тяга к спиртному, т.е. выпивать будет значительно реже и в меньших количествах.
 
Скажите, а что значит эта карта, если не секрет
мать, хозяйка
ну конкретно в вашем случае она у меня выпала вместе с картой Влюбленные (проблемы в отношениях) и Паж мечей (значит, что один из партнеров слишком идеалистичен), поэтому я сделала вывод, что у проблемы из-за попыток матери быть слишком идеальной...
Я таких ситуаций очень много перевидал
я такие случаи тоже наблюдала вблизи от себя, и в основе своей там лежало одиночество
 
Прошу подсказать как решить эту проблему.
Вообще, если вы хотите так сказать радикально вылечить двоюродного брата от пьянства - прежде всего, нужно чтобы он сам принял твердое и осознанное решение бросить пить. А вот КАК подвести его к такому решению - здесь уже, при всем желании, ничего подсказать не могу.:незнаю:
 
Сразу скажу тем кто думает что я тяну на себя рубаху, за это я браться не буду. Говорю всё это для тех кто не верит в магию, этот случай исправляется, как два пальца обосцать.
Я помню лечил одного. Он три месяца не бухал. Потом специально, против желания выпил, попал в больницу и сейчас вообще бомжует уже. :D
 
Если проведете «отчитку» от пьянства без ошибок - после «отчитки» у вас ненадолго (от получаса до неск. часов) ухудшится самочувствие
Спасибо, теперь буду знать! Это все заговоры вызывают такое состояние?
ну конкретно в вашем случае она у меня выпала вместе с картой Влюбленные (проблемы в отношениях) и Паж мечей (значит, что один из партнеров слишком идеалистичен), поэтому я сделала вывод, что у проблемы из-за попыток матери быть слишком идеальной...
Я тут вспомнил: брат с самого начала не был ангелом и выпивал иногда, но он был вменяемым человеком и у него была работа которая нравилась. Потом он стал встречаться с одной женщиной, бросил работу. Бабушка, царство ей небесное, очень не любила ее, называла колдовкой (это правда, я сам спрашивал у той мадамы). Потом мадама отправилась в вольное плавание, а брат больше серьезных отношений не заводил. Недавно она снова появилась, погостила недельку и опять отчалила. Слышал как она бросала ему фразы типа "ты мне куртку почистил?". Как раз после ее последнего визита брат стал агрессивнее.
Может это повлияло или просто совпадение?
Кстати он ее более-менее слушает.
 
Я помню лечил одного. Он три месяца не бухал. Потом специально, против желания выпил, попал в больницу и сейчас вообще бомжует уже.
Но не бухал же, тяги к бухлу не было, ну а из за любопытства... так это его проблемы.
 
Это все заговоры вызывают такое состояние?
Совет! не лезь туда где ты ноль, тем более если это связанно с заговорами.



оставшейся половиной извилины пошевели и поймешь как! Я предполагал, что ты тупой как пробка, но даже не мог подумать, что на столько! кончай бухать!
Броня у тебя в четыре пальца, тупой прочитай что такое молитва.



ИМХО - молиться нужно делами.
Ты хочешь сказать что это ИМХО здорового человека?
 
Останнє редагування:
Броня у тебя в четыре пальца, тупой прочитай что такое молитва.




Ты хочешь сказать что это ИМХО здорового человека?
Я хочу сказать, что не ошибся в тебе :D молиться делами - значит не просто трындеть, а делать! это метафора! это понял бы даже ученик младшей школы, а вот ты не осилил! :іржач: правда кончай бухать! Броня! )))))))
 
Ты хочешь сказать что это ИМХО здорового человека?
fb625ec99b30.jpg
 
попадалась похожая картинка, и там была надпись вроде "почему мужчин с бородой женщины любят больше"

drossel, а вот смотрите, вроде бы и тему закрыли, где можно быть похамить, а все равно из вас лезет и лезет грязь. может, своими извилинами вначале пошевелите и перестанете писать херню?
 
Назад
Зверху Знизу