негодяи украли мотоцикл хонда.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
негодяи украли мотоцикл хонда.

не дай бог ее снесут снова.
в ночь с 16 на 17 мая в 00,40 на улице клочковской 159 с парковки супермаркета атб был угнал мотоцикл honda cbr 600 f4, 2000 г.в.цвет: черно-желтый,свеже-покрашен,без наклеек. номер рамы: jh2pc35a3ym115910 ,гос номер ах 3831 аа,особые приметы: потерта левая крышка двигателя,отсутствует левый грузик руля,на раме слева вверху есть потертости от падения,помят глушитель,на раме в месте замка рулевой колонки имеются дефекты(следы взлома),имеется всего одна желтая наклейка на ободе заднего колеса с левой стороны,на мотоцикл были установлены крепления под центральный и боковые кофры,стоит не стандартная задняя звезда на 49 зубьев,это отчетливо видно на ней,во время угона камера магазина атб зафиксировала что мот был уронен на правую сторону отпал поворотник и возможно на правом пластике будут иметься потертости,мот угонялся по клочковской в сторону окружной была видеофиксация с супермаркета восторг,далее с автосалона видеокамера мот на дороге уже не зафиксировала,возможно мот остался в том районе,любую информацию просьба сообщить по этим номерам: 050-548-85-78, 095-466-03-53, 097-334-88-94
фотки и сам хозяин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


информация не моя.я просто создал тут тему скопировав присланное мне.

добавлено

сижу ломаю голову и пытаюсь все склеить до кучи--
угонщики сначала просто пошарились возле мота загленув ему под накидку.при этом не стисняясь показывать свои лица на камеры.ну они ж не идиоты и должны понимать что кругом освещение и магазин с камерами наружки.
потом ушли в магазин,купили пива и вернулись уже в маске(походу один с них вернулся) сел на мот спокойно его запустил,уронил на бок и также спокойно уехал на нем.
там хоть и карбюраторная версия,но есть эмобилайзер.да и руль замкнут и быстро все это не побетить.а учитуя что случайные горе угонщики были не подготовленные к угону.
вывод у меня один--хозяин оставил случайно в замке ключь зажигания.у него он был единственный в наличии.ну узнаем есть ли он у него сейчас.вроди говорит что есть,но это не факт.ждем ответа от хозяина. иначе я ничего не понимаю.
 
ну забыл ключ человек такое бывает метку полезно иметь хотя если ключ спиздят тоже приятного мало
 
позвонили с этого номера 0633180400 и предложили выкуп 5000 гривень.
варианты---
Увидили тему о угоне и розводят на бабки типа он у них.
Он у них и они идиоты хотят и правда выкуп.
 
пусть соглашается но опять же никаких мобильных телефонов удаленных переводов и так далее в целом это по всем раскладам хороший вариант, а ты не пиши хуйню всякую пусть договариваются. Может просто они не знают что с этим мотом делать потому как запы деть некуда у меня у самого ктм валяется в мешочках уже второй год не продается нихера даже за копейки... а целиком им продавать стремно ибо все так или иначе контачат обязательно всплывет.

если мот потянули с ключами да и еще наебнули девать им его просто некуда у кого есть сбыт уводят не так... вот только я слабо себе представляю схему обмена разве что гаранта найти который устроит обе стороны...
 
Останнє редагування:
таки да фотка понадобится и меняться исключительно при встрече
 
пусть соглашается но опять же никаких мобильных телефонов удаленных переводов и так далее в целом это по всем раскладам хороший вариант, а ты не пиши хуйню всякую пусть договариваются. Может просто они не знают что с этим мотом делать потому как запы деть некуда у меня у самого ктм валяется в мешочках уже второй год не продается нихера даже за копейки... а целиком им продавать стремно ибо все так или иначе контачат обязательно всплывет.

если мот потянули с ключами да и еще наебнули девать им его просто некуда у кого есть сбыт уводят не так... вот только я слабо себе представляю схему обмена разве что гаранта найти который устроит обе стороны...
Ну скажем так--Америку ты не открыл.Ежу понятно что просто так никто давать кому попало бабло не собирается.
Мне больше интересно какой же всетаки вариант с двоих
Увидили тему о угоне и розводят на бабки типа он у них.

Он у них и они идиоты хотят и правда выкуп.
 
а хрен его знает будет фотка второй не будет первый тут все просто
 
телефон зря положил если б выяснили что развод тогда да а так это мера преждевременная
 
телефон зря положил если б выяснили что развод тогда да а так это мера преждевременная
номер левый и уже давно выкинут.так что роли не играет.



Угнали с ключами((((( пипец.

Пацаны посмотрели на него,а там ДЖЕК ПОТ.Вот и решили забрать
 
Останнє редагування:
Пацаны срочно звоните-предлагайте выкуп.И набейте ебало-даже если это развод-поделом.Если не справляетесь маячте помогу в этом случае с радостью
 
тогда хозяин сам виноват думаю 1 вариант вернее,они просто увидели тему и решили развести,так часто поступают,ты подумай,угонщики никогда не требуют деньги,так как это криминал.
они увидили не эту тему а в контакте.
думаю мот у них есть.имеим некую инормацию,но то потом как отдадут мот.

Пацаны срочно звоните-предлагайте выкуп.
Ну они сами просят его. В 17,00 позвонят и скажут как произвести обмен.Естественно хозяин хочет забрать мот стоимостью не 5000 гривень и готов отдать им эти бабки без каких либо вмешательтсв правоохранителей.Не дай Бог спугнут и тогда не видать мот.Спалят или еще че.Посэму владелец рисковать не хочет.Но хочет быть уверен что отдаст бабло именно тем у кого мот и что получит его обратно.


.И набейте ебало-даже если это развод-поделом.Если не справляетесь маячте помогу в этом случае с радостью
Я б так и сделал бы.подключил нужных людей и полюбому нашол бы хуеплетов.Даже еслиб мне это дорого выплыло.Но видите хозяин так влюблен в свой мот что готов заплатить им,лижбы все было нормально.

мошенники на встречи не ходят,им нужны деньги вперед,нет денег,нет встречи
Жалко тогда будит конечно.но надеимся что все будит не так.Хозяин сказал что сам виноват (ключи им оставил) значит и наказан баблом.
 
Пацаны срочно звоните-предлагайте выкуп.И набейте ебало-даже если это развод-поделом.Если не справляетесь маячьте помогу в этом случае с радостью
как понимаю хозяин хочет, чтоб все тихо прошло..
хотя стоило бы все же поделится инфо с правохранителями..
да и мозги вправить, пошедшим на такое...
 
Хозяин уже наказан мотом. Если собьют бабло и смоются - это уже дофига будет.
З.Ы. удачи хозяину, шанс всё же есть
 
ПАхнет кидаловом.В любом случае надо тело которое прийдет за баблом отработать как следует-все раскажет и кто пиздил и где стоит.Если просто развод-тоже поделом пиздуля будет.Я предложил помощь-решать хозяину кстати по номеру тел можно вычислить место расположение-но надо немного денег мусарам дать
 
рембо узбагойся бить надо не в таких случаях в таких случаях надо забирать мот отдавать 5 штук и пусть себе валит.
 
как понимаю хозяин хочет, чтоб все тихо прошло..
Да,именно так он и хочет.

и кто помешает телу снять побои? что касается ментов они бесполезные во всех смыслах в том году тело за руку поймали с мотом угнаным и что? гуляет...
Та отож.Только гемора на свою жопу и риск что мот спрячут если не поймают менты.А оно того не стоит.Проебал ключь в замке,плати бабло.
 
куда мир катится... что значит проебал.. хоть и оставил ключь, раньше украл - руку отрубили, метод хоть варварский но действенный, а теперь, у тебя украли значит ты лох, потому что не повесил 25 замков сигналку спутниковый маячок и т.д., в 80х вобще машины многие не запирали.
 
вот и я о том же дорога ложка к обеду... Ну если мот не нужен, можно бить... мотоцикл выкупается а дальше по обстоятельствам... со своей стороны тоже надо подстраховаться потребуется пару более маневреных и проходимых мотов... если человека надо перестраховать невопрос телефон есть соседней теме
 
Останнє редагування:
рембо узбагойся бить надо не в таких случаях в таких случаях надо забирать мот отдавать 5 штук и пусть себе валит
Я не рембо но тем не менее успокаивать меня не надо.Я предложил-Ваше дело как поступать
 
Назад
Зверху Знизу