Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.03.2014, 08:56   #1481
drugtaysona

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Денис_Колосов
Больше писать не буду
И какать не будешь?

Вверх
Старый 14.03.2014, 08:56   #1482
fil

[artemdragunov.livejournal.com]
..........

"Только что скинули важное.
Ангела, которая Меркель - провела совещание с утречка. Метала молнии, даже матюкнулась пару раз, что для неё страшно нехарактерно.
И сломала микрофон, правда случайно. Зенхайзер...
Один министр заступился за условных Фирташей и т.д......И тут она взорвалась...Всё таки прорвался марксизм молодости....
Под конец выпалила - практически цитирую: - надо быть удивительным кретином, чтобы жить в Европе, зарабатывать тут деньги, растить тут своих детей и одновременно вонзать ей нож в спину, оплёвывая её и главное - закон..
После чего француз встал и зааплодировал... Он был приглашён на встречу....Ну тот,который вроде как президента у них играет.

Короче....Прошла ещё одна директива в конторы по местам. Будут строго бить по рукам даже студентов.. А всех рулевых и их племя - уже поставили под камеры...Демократии в ЕС больше не будет, хотя её и не было давно....Но теперь даже для вида не будет.
И главный итог - БНД, ДКА и Ферфассунгшутц получили добро на мониторинг и слежки....Особенно в экономике...
Плохое время для условных фирташей.....
На днях возьмут Азаровых и парочку россиян.
На коксе уже взяли пару детишек, скоро будет в новостях.
В банки пошло предписание выслать данные на всех наших или вроде того...Будут скидывать налоговым. Вплоть до тачек и недвижимости.
Такую возможность передела собственности и бабла Европа не упустит....

Будет скандал с депутатом и дипломатом.

А самое главное - получено добро Вашингтона на своё ядерное.
В 2015 Германия станет официально членом ядерного клуба...И не только ядерного....

Короче. Везде движуха....
Летом будет вообще ацкое....

Ай лайк ту мувит, мувит....Ай лайк ту...."

Вверх
Старый 14.03.2014, 08:57   #1483
VerbininaVN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Песок от окурков просеет или мусор из моря вычистит и канализацию станет не в море спускать а как в Харькове, через очистные обезвреживать, или халупы сдаваемые отдыхающим облагородит и пахалаву продизенфицирует?
нет продаст за пять копеек черноморский рыболовеческий флот,сольет рыбоперерабатывающие концерны...откроет пару киосков с шаормой и назовет это супер застройкой полуострова....раздаст дачи прокурорам и юристам в заповедниках и повырубывает леса...развалит все детские лагеря до такой степени, что детям там отдыхать жизнеопасно...похерит виноградники...а на винпроме зп будет выдавать продукцией...отожмет в центре земельку и будет делать вид что там что-то строится 20 лет...из воронцовского и остальных дворцов сделает блатхату для высокопоставленных лиц и их блядей...жителей сделает мега багатыми,что они будут только жить со здаваемого в сезон собственного жилья,а в остальное время сосать хуй...засрет побережье,так что не курорт а лужа привлекательнее...взвинтит цены на все в сезон,так что скоро в Гавйях отдых выйдет дешевле...сделает гавносервис кругом...ой сорри это уже сделали...не подскажете кто?успокойтесь.от одного гавнохазяина Крым перешол другому,не факт что более хуевому.

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:00   #1484
Аськин

а почему Ющенко распустил нац. гвардию в свое время? У нас в Харькове и институт был. Как же это все уже достало.

Старый 14.03.2014, 09:21   #1485
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от VerbininaVN
успокойтесь.от одного гавнохазяина Крым перешол другому,не факт что более хуевому.
А я и спокоен. Главное что бы Анталия не перешла к новомухазяину, ибо отдыхаю давно только там. А как будет в Крыму - посмотрим. Думаю Вы в курсе, кто там у руля. Я с 90-х в курсе.

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:21   #1486
maxus76

Цитата:
Сообщение от Аськин
а почему Ющенко распустил нац. гвардию в свое время? У нас в Харькове и институт был. Как же это все уже достало.
А почему был? Он и сейчас есть, только называется по другому.

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:25   #1487
VerbininaVN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
А я и спокоен. Главное что бы Анталия не перешла к новомухазяину, ибо отдыхаю давно только там. А как будет в Крыму - посмотрим. Думаю Вы в курсе, кто там у руля. Я с 90-х в курсе.
мне как вам не отчитываются кто где хозяин.я выдала объективную оценку Крымской действительности и изменения за 20 лет, которые там можно пронаблюдать невооруженным взглядом.

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:34   #1488
Парацельс

Цитата:
Сообщение от Maxan
Что это даст?
это успокоит ситуацию на время самых сильных потрясений. ведь ясное дело, то в ближайшие дни будет пик вакханалии. потом все успокоится

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:34   #1489
VerbininaVN

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Прийти к вам на кухню с проверкой?
Готовьтесь, что после проверки ваша кухня перейдёт к "другому хозяину, не факт что более хуёвому".

Вы демонстрируете сознание, в котором беспредел - устоявшееся и легитимное понятие. Это дикость.
а, если не обнаружите изъянов?ребята вы демонстрируете сознание алкаша у которого была почка, но она отлетела из-за длительного запоя и вы хватаетесь за нее...вот это дикость.почему квартиру,если она рушится и за долги могут забрать,а часть страны нет?почему референдум который был проведен в 90м легитивный,тогда тоже больше сорока процентов было против присоединения,но решило большинство,а сейчас не может быть о нем даже речи?или когда дают это хорошо,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?где была ваша активная позиция тогда когда это все сливали?

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:39   #1490
Noldor

Цитата:
Сообщение от Maxan
Какую проблему можно решить закрытием? Как быть людям, которые за границей? Работающих в России достаточно много. Как быть тем у кого родственники?
Это позволит значительно снизить поток провокаторов из Рашки. О тотальном закрытии границ речи не идет. Если украинец возвращается с России - проверка документов, багажа, возможно наведение каких-то дополнительных справок. Родственников, едущих в гости с женой, детьми, салом та горилкой я думаю можно отличить от провокатора-титушки.

Старый 14.03.2014, 09:42   #1491
Буба

Цитата:
Сообщение от Maxan
Как быть тем у кого родственники?
Программу посещения родственников, как в Южной Корее.

Старый 14.03.2014, 09:43   #1492
gnutella

Закрытие границ означает объявление войны

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:44   #1493
Буба

Цитата:
Сообщение от _VAL_
Я ведь не говорю о полной изоляции, временно закрыть, отсеять автобусы с продажной педотой.
И так пытаются отсеивать, но раз граница открыта - надежно это сделать невозможно. Вот в Донецке погром устроили туристы с автобуса Ессентуки-Афины. Получается, вообще автобусы нельзя пускать.

Старый 14.03.2014, 09:45   #1494
Noldor

Цитата:
Сообщение от gnutella
А что означает ввод российских войск в Крыму? Мир-дружба-жвачка?

Старый 14.03.2014, 09:45   #1495
Буба

Цитата:
Сообщение от gnutella
Война уже объявлена российским сенатом. 1 марта.

Старый 14.03.2014, 09:47   #1496
E=

Цитата:
Сообщение от VerbininaVN
а, если не обнаружите изъянов?ребята вы демонстрируете сознание алкаша у которого была почка, но она отлетела из-за длительного запоя и вы хватаетесь за нее...вот это дикость.почему квартиру,если она рушится и за долги могут забрать,а часть страны нет?почему референдум который был проведен в 90м легитивный,тогда тоже больше сорока процентов было против присоединения,но решило большинство,а сейчас не может быть о нем даже речи?или когда дают это хорошо,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?
О, референдум! Без наблюдателей, проводимый шайкой бандитов! Это просто верх волеизъявления народа! Если банда так уверена в результатах, почему бы не провести референдум прозрачно?

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:47   #1497
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от VerbininaVN
,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?где была ваша активная позиция тогда когда это все сливали?
Как то ты подозрительно разделяешь - вы - мы. Скажика Вербинина улица Конторская - это где в Харькове?

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:48   #1498
МххАБС

Закрытие границ приведет к безработице на Барабашова

Вверх
Старый 14.03.2014, 09:48   #1499
Буба

Да вы не переживайте - вот после референдума РФ Крым аннексирует, и тогда границы закроют и введут программы для посещения родственников.

Старый 14.03.2014, 09:48   #1500
E=

Цитата:
Сообщение от VerbininaVN
мне как вам не отчитываются кто где хозяин.я выдала объективную оценку Крымской действительности и изменения за 20 лет, которые там можно пронаблюдать невооруженным взглядом.
И че? Крымчан это не устраивало? Да они рыгов обожали.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный