Площадки для обучения вождению

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2005
Повідом.: 404
Площадки для обучения вождению

Подскажите пожалуйста где в Харькове есть площадка для обучения вождению?

Желательно бесплатно. А то на автодроме просят денег.

Кроме малюсенькой под мостом через Московский проспект.
 
Останнє редагування модератором:
Возле супермаркетов.
Например Караван или Дафи
 
Kompas сказав(ла):
Возле супермаркетов.[br]
Например Караван или Дафи
Там не площадка для обучения. Там парковка.
Есть ещё площадка на Малышева...
 
Где-то на жуках вроде есть... полигончик... можно там погасать
 
Малышева :). Ещё возле ГАИ на Шевченко, на горке ... точно объяснить не могу ..
 
Есть на жуках точно. Если интересно, могу более подробно узнать про ней. Также есть возле окружной на Алексеевке. вот ссылка на гугловскую карту
Посилання видалено

Это не совсем площадка, а дорога, но учиться там хорошо. На карте выглядит змеёй :)
 
Есть ещё в Сокольниках. По ул.Союзной едете вниз и в конце спуска будет заезд направо. Там ещё Зеленая волна тренируется.
А в принципе если хоть какой-то опыт вождения есть, то можно в пятихатках на самых менее оживленных улицах. Сам покатавшись на площадке сначала покатал там.
 
Спасибо. Будем смотреть.
 
если ещё актуально, есть площадка на территории авто-школы недалеко от рынка Барабашова. Там есть эстакада, конусы. Это совсем рядом с перекрёстком 50 лет ВЛКСМ и 50 лет СССР! так что удачи в обучении! ;)
 
Где именно? площадка общедоступная?
 
если ещё актуально, есть площадка на территории авто-школы недалеко от рынка Барабашова. Там есть эстакада, конусы. Это совсем рядом с перекрёстком 50 лет ВЛКСМ и 50 лет СССР! так что удачи в обучении! ;)

Это наверное площадка курсов водителей Всеукр. союза автомобилистов
пер. 2-й Истоминский, что возле СТО.
 
На мылышева на Пионере. Прям напротив Роста.
 
Есть на жуках точно. Если интересно, могу более подробно узнать про ней. Также есть возле окружной на Алексеевке. вот ссылка на гугловскую карту
Посилання видалено

Это не совсем площадка, а дорога, но учиться там хорошо. На карте выглядит змеёй :)

там на одной площадке (которая с наклоном) нельзя ездить - арматуры полно в асфальте!!!!
На тренировке по снегу там было порвано колесо 17" на Импрезе - 100% в мусор 200$, т.е. не дешево покатались.:D
Аккуратней товарищи.
 
Площадка для обучения вождению

Юзал поиск - не нашел.
Есть ли в районе Холодной горы площадка для начала обучения вождения - где можно отработать змейку, гараж, парковку.
Знаю есть на Автограде, рядом с Заводом им. Малышева, на Московском в районе моста с 50 лет СССР, ну и гаишная площадка на Шевченко.
А Холгоре такая есть?
 
Останнє редагування:
не совсем на горе, но неподалеку

возле птичьего рынка, см картинко
 

Вкладення

  • 111.JPG
    111.JPG
    91.2 КБ · Перегляди: 7206
хуита эти площадки,никаких знаний и навыков не придадут.бесполезное катание.типо как у меня жена,раз в неделю стабильно просит проехатся по поселку,и на первой передаче.и так весь год-и толку.еще пять лет будет так же ездить и шо дальше?уличное движение,умение пользоватся передачами,перестроение,зеркала и все прочее-вот где приходит опыт.а то все так,подрочится...
 
не совсем на горе, но неподалеку

возле птичьего рынка, см картинко

Спасибо, поищу.




Съездил, сейчас там платная стоянка для покупателей Птичьего рынка. Может вечером в будний туда и можно заехать так, но все равно чтобы сделать змейку или отработать заездв гараж где то нужно искать покрышки или еще что-то. Короче, нет там площадки для обучения габаритной езды.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу