Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2012
Повідом.: 713
Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

У меня на этаже родила кошка, двое котят застряли в вентиляции на уровне 6го этажа и пробыли там несколько дней, приезжало около 10 человек с форума...но не смотря на советы и помощь форумчан мы не смогли достать котят.
Их вывела мать, каким образом непонятно.

Кошка и котята Срочно ищут хозяев!

IceBerg повезла котят, до понедельника, на оздоровление в ветлечебницу.
новости из клиники
серый кошечка чернобелый котяра
промыли глазки назначили процедуры котята чувствуют себя нормально


BETH, предлагает помощь в организации льготной стерилизации мамы котят за 120гр, я этим вопросом заниматься не могу, у меня маленький ребёнок. пожалуйста, помогите в организации перевозки Машки в клинику и оплате расходов, ещё раз всем спасибо!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. пожалуйста. у кого есть возможность измените размер фото, что бы можно было добавить в тему
спасибо всем за участие и отдельная благодарность Димоксу, за то что не сносит тему. в этом разделе у котят больше шансов
 
Останнє редагування:
я бы приехал но я пива выпил.
 
вызывала лифтеров с ними мы это определилт!!!
не понятно....
но они за бутылку помогут, котенка себе забери.
с одной стороны, соседу в водку мышьяк...
с другой, бездомные животные Харькова - большая проблема...
 
Вызывать лифтера, предложить ему денег, он на крыше лифта проедет по шахте и вытащит котэ.
 
Хмм. Если Салтовка район 602-го - набери 0503035958 в течение получаса.
 
Нахожусь на салтовке, вызывала аварийную службу( лифтеров) мы с ними выяснили где он находится но достать он рукой его не смог, котенок междудвумя стенками, не знаю может это называется вентиляционной шахтой. После того как мне служба спасения объявила 450 грн. я перезвонила лифтерам и предложила 200 грн. но они отказались. всем похрен

щас муж ляжет спать я вам перезвоню, а то муж говорит чтоя его достала со своей жалостью
 
торя, хз шо делать, я в лифтах не шарю тем более под пиво, но малого котэ жаль, мож кто по трезвей дельный совет даст.:yahoo:

Но надо же что-то делать! Надо спасать несчастного Повелителя - он же маленький, один, и может умереть!
 
не... салтовка. увы...
 
Но надо же что-то делать! Надо спасать несчастного Повелителя - он же маленький, один, и может умереть!
я своего шорхана с березы снимал 7 метров высоты, ну когда он пескарем ешо был, спас, теперь морда у него хоть цуценят бей.:D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу