удалите эту тему :)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 148
удалите эту тему :)

удалите!
 
Останнє редагування:
развод 100500%
 
Развод. Хотите быть уверенным, чтобы помочь — предложите усадить в транспорт.
 
когда работал в магазине , ко мне приходили такие умники с другим разводом. Мужик просил деньги на бензин, потому что ему дочку надо в больницу везти. Я повёлся. Потом через пару дней прибежала тётка, просила деньги на скорую помощь, типа дочку везти надо в больницу. Я согласился помочь, но с условией, что увижу её. Пока шёл с ней к "скорой", скорой помощь уже не было, деньги не пригодились )) Короче говоря, проверять надо. В большинстве случаев - развод. Но дабы не путать людей с реальной проблемой, проверять.
 
Короче говоря, проверять надо. В большинстве случаев - развод.

золотые слова. я однажды заходя в маршрутке обнаружила, что забыла переложить кошелёк из сумки в сумку (ну да, у девушек много сумок!) и за меня заплатил незнакомый человек. Спасибо ему! :yahoo:

и ещё. знакомый киевлянин рассказывал, подошла к нему девушка, попросила помочь заплатить за проезд. Он говорит, ну давай, сколько надо? Ответ: гривен 80! Ну он её послал... на следующий день в том же месте, в тот же час встретил её)))
 
золотые слова. я однажды заходя в маршрутке обнаружила, что забыла переложить кошелёк из сумки в сумку (ну да, у девушек много сумок!) и за меня заплатил незнакомый человек. Спасибо ему! :yahoo:

и ещё. знакомый киевлянин рассказывал, подошла к нему девушка, попросила помочь заплатить за проезд. Он говорит, ну давай, сколько надо? Ответ: гривен 80! Ну он её послал... на следующий день в том же месте, в тот же час встретил её)))

:D на чай хоть пригласила его телефончик дала ?
 
ну девушка просто прилично так была одета, чистенькая, вроде-бы ухоженная,лет 20, ну эт на вскидку, сказала что на проезд нужно 9 грн. Я сказал что дам два рубля, полез в карман а там ток пятерка,повелся блин, а потом в метро нашел эти 2 рубля.
 
почти всегда это развод. У меня недавно на заправке один бомжара просил денег гривень 20 доехать домой в Ахтырку, потомукак только откинулся с зоны. Ладно, я ахтырку знаю, неоднократно ездили купаться на Ворсклу. Задал ему пару вопросов и сразу понял, что чувак в той ахтырке ни разу в жизни не был:D Соответственно предложил ему не пиздеть и идти лесом
 
Интересно, а если ей предложить отработать, согласится?
 
Интересно, а если ей предложить отработать, согласится?

Обязательно! В прошлом году, во время постройки дома, вокруг долго крутился местный бухарь. Просил на поправку здоровья. Я предложил поработать и получить нормальную зарплату за день. Он сказал, что смотается домой переодеться в рабочее. В тот день больше не появлялся. В другой раз обещал прийти "завтра обязательно!".
В общем, насрать им на работу. Но обещать мастаки.
 
на холодной горе есть девочка тож лет 20ти низенькая черненькая
иногда просит в переходе иногда на улице возле терминала
я ее уже узнавать начал
первый раз подошла попросить на "доехать" я как раз от киоска с колбасой отходил и дали мне там руб с мелочью сдачи,ну я ей его и предложил,она взяла,но морду такую сделала что мало бля!!!!!охуевшая ленивая тварь!
недавно на улице встретил,так она только вдохнула чтоб свой спич начать,я ей сразу "что деньги украли или потеряла?на проезд не хватает?"
так она молча потерялась моментально
больше пока не встречал
 
Ну в общем если идти от ст.метро Держпром вверх к ст.метро Университету. То возле самого входа в Университет ко мне уже 3й раз за 2 месца подходят разные люди говорят что потеряли деньги и не могут попасть домой, сначала бабка была, сегодня вот красивая девушка. Может кто встречался с подобным, или это просто совпадение?

Развод конечно:)
 
Назад
Зверху Знизу