ищу препода по басгитаре

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2007
Повідом.: 73
ищу препода по басгитаре

Нужен толковый препод. Если не Блинков, то кто? Если не найду дешевле, пойду опять к Блинкову, а шо делать....
Подскажите, народ!!!
 
Я есть ученик Блинкова учусь в муз училище могу чемунибуть научить моб 80937459546
 
А почем нынче уроки-то, час?
 
можно к басисту Апстерс - толковый чуваак, денег не много, чужие телефоны не дам, найди Upstairs в контакте.
есть басист Базуки, есть Сергей Александрович Москаленко - в дворце пионеров , но его сложно выдержать
 
...я могу помочь (сейчас учусь в консерватории у приснопоминаемого Блинкова)) ),
вот телефоны 80967658300, 80635724700
и ася: 395 081 739, пишите, там договоримся...
 
Главное не иди опять к Блинкову!!! Страшный человек!! :eek::D
 
че он страшный? Классный мужик! Всем советую, но щас не потяну я его по финансам. Стольник - слишком много для меня.
 
Даю уроки игры на гитаре, бас-гитаре. В\О
8-097-5411-550
8063-869-12-54
 
Благодаря Блинкову у меня зашевелились руки))))) а те кому не нравятся када на них орёт по делу человек свысшим муз образованием ..то лучше вообще не играть не на чем. А ..кстате ..забыл про самоуверенных супер мега звёзд баса, которые красиво вешают свои корты в раён яиц и считают себя агрессивными повелителями тепинга и слепа ---- Превед медвед)))))
 
главное ,это не превратить учёбу в самоцель .а играть уже где то )))
 
Хотя само обучение тоже доставляет удовольствие. Недавно встретил Блинкова на концерте, говорит, если голова варит, то можно и самому себя за уши тянуть, главное - азы получить... Так я пока без препода себя и тяну...
 
Назад
Зверху Знизу