Рынок Second Hand?

mapkpehtoh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 4
Рынок Second Hand?

Господа, подскажите.

Помню, лет 5 назад был в вашем городе и побывал на рынке одежды "вторых рук". Находился он, помню, рядом с радиорынком. Каким именно радиорынком и сколько у вас таких радиорынков я не знаю). К сожалению, привязка к какому-то радиорынку это единственная информация о возможном месторасположении рынка)

Хотелось бы спросить, если вдруг кто поймет про какой именно рынок я говорю, то хотелось бы знать - функционирует ли он сейчас и в какие дни работает/неработает и по времени работы тоже желательно узнать. Был бы офигенно благодарен.

Он состоял из нескольких рядов с палатками с одеждой...
 
м героев труда
работает с утра до второй половины дня ежедневно (мож есть один выходной понедельник)
 
м героев труда
работает с утра до второй половины дня ежедневно (мож есть один выходной понедельник)

Сейчас он точно работает?)) Прост не хочется ехать 5 часов просто так))
 
Сейчас он точно работает?)) Прост не хочется ехать 5 часов просто так))

сейчас - нет. Завтра с утра заработает.
Шо, специально ехать за тридевять земель за секондом?:eek:
Блин, откуда ты? у вас там жопа с тряпьем, что ли? я думал, этого добра везде навалом...
 
На центральном рынке тоже открыли.
 
да одинаково. И на Алексеевском есть много секонда.
 
На центральном рынке тоже открыли.


А координаты центрального рынка можно узнать?) Метро там или что нибудь в этом духе..

сейчас - нет. Завтра с утра заработает.
Шо, специально ехать за тридевять земель за секондом?:eek:
Блин, откуда ты? у вас там жопа с тряпьем, что ли? я думал, этого добра везде навалом...

Секонд - не главная причина приезда, но довольно весомая, я бы сказал)
 
ну не обязательно же покупать старье, там есть новые вещи, с ярлыками, типа старых коллекций, а качество с тем что у нас продают даже в магазинах - несравнимо :( про базар вобще молчу, там сейчас вобще купить нечего, одно барахло
 
Мой вам совет - завяжите с этим и начните себя уважать!
...хотя если вам "на зону" передавать, то можно.

Ну как бы не хотелось бы начинать холивар^^ Поэтому скажу кратко, так, к примеру. В районе 5 лет назад) купил там Левисы за ~150-200 гривен. Ношу их до сих пор. Неубиваемые. Реально.

Недавно похудел на 10 килограмм и пришлось про них забыть. Купил в магазине за 1200 гривен новые Левисы. Через месяц появились протертости и трусы если светлые, то красятся от них нифигово)))).

Такие дела.

Уважение к себе в моем понимании начинается с того, хочешь ли ты носить всякий шлак и при этом отваливать за это большие деньги или нет. Хочешь ли ты ходить в безвкусных шмотках с базара ( в большинстве своем безвкусных) или нет.

Так что если хотите - зауважайте себя до смерти одеваясь на "базарах" или платя большие деньги покупая кота в мешке. А секонд хэнд - мой выбор)
 
Недавно похудел на 10 килограмм и пришлось про них забыть. Купил в магазине за 1200 гривен новые Левисы. Через месяц появились протертости и трусы если светлые, то красятся от них нифигово)))).
Во-во на той неделе по 50грн. купили парню 14 лет 3 пары отличных джинс(ов) немецкого пр-ва. Новьё, как шутит одна знакомая.
 
ну не обязательно же покупать старье, там есть новые вещи, с ярлыками, типа старых коллекций, а качество с тем что у нас продают даже в магазинах - несравнимо :( про базар вобще молчу, там сейчас вобще купить нечего, одно барахло

:клас: Да...усе так и есть....лучше носить вещь нормального к-ва и пошива чем китайский одноразовый самопал....
 
Недавно похудел на 10 килограмм и пришлось про них забыть. Купил в магазине за 1200 гривен новые Левисы. Через месяц появились протертости и трусы если светлые, то красятся от них нифигово)))).
Честно? Мало верится в то, что вы купили себе Левайсы в магазине за 1200грн. Просто как-то не совместимо человек секондхендщик и новые джинсы да еще и недешевые. Обычно секондхендщики себе на эту сумму накупают мешок тряпья, а потом меряются дома перед зеркалом. Да и про то что новые Левайсы из магазина за 1200грн мажутся тоже не верится (у меня нет просто Левайсов) Хотя ваши секондхендовские Левайсы возможно тоже когда-то "красились", но только "красили" трусы какому-то неизвестному мужику (и это хорошо если он носил трусы).
Но если я не прав, то прошу прощения.
п.с. за версту чую человека секондхендщика по невыстирывающемуся запаху его одежды.
 
Уважаемый Vlad_power, увы и ах!

Как упорный, многолетний носильщик ливайсовских джинс исключительно 501-й модели, при всей моей непереностимости секонда (о этот ужасный дух!), ответсвенно Вам сообщаю, что касается ливайса (за остальное, правда, не вкурсе), предыдущий оратор, к сожалению, прав. (Подделку, вижу даже издалека, чем немало удивляю всех этих местных продавал. :) ) Приходится тащится на эти ужасные рынки и брать там. Надежду вселяют западные интернет-магазины. Причём, цена меньше в 8 — 10 раз от фирмЫ завозимой сюда. (Как грится, «я хуею, дорогая передача».) Вот, правда, никак не решусь — размер всё-таки дело тонкое...
 
Вот, правда, никак не решусь — размер всё-таки дело тонкое...
Ну и напрасно, если следовать их рекомендациям по определению размера, все нормально выходит, проверено не один раз и на разных индивидуумах.
 
А где конкретно сэконд на Центральном рынке?
 
Ну и напрасно, если следовать их рекомендациям по определению размера, все нормально выходит, проверено не один раз и на разных индивидуумах.

Да, вот... видимо, уважаемый В.А., скоро таки попробую.
(Может первый раз в жизни в форумной балке отпишусь. :D Ну скептик, скептик мну! :) )

Правда, ещё один момент возникает: у самого Ливайса на сайте примерно на десятку зелени дороже, чем у солидных западных розничников. Что меня тоже несколько беспокоит... :)
 
на секондах уже цены взлетели так, что на Барабане можно купить новое и дешевле.
А вообще на секонде ничего не покупаю, кроме как постельное для дальнейшего порвания на тряпки для мытья пола и домашних нужд (кухонные тряпки)
 
Назад
Зверху Знизу