Психея

MadBall

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 2
Психея

Хотелось бы узнать что думают об этой группе обитатели форума
 
Ты опоздал лет на 5.
 
на три так точно
 
Пиздец аргумент, "опоздал"
А то, что музыка ущербная, ничего?)
 
IMHO, да, конечно, да, еще раз конечно, да-да
 
Если бы человек спросил об этом 3-5 лет назад, то был бы смысл говорить о том, ущербна музыка, или нет =)
 
самое нелепое, что они позиционируют себя как "Industrial / Indie / Rock" :D
 
Единственная хорошая группа на пост-савецкам пространстве играющая Инди - это "Мои ракеты вверх", как по мне.
Хотя это может только потому, что последний альбом они у Алякринского сводили и записывали :)
 
А вообще, мне нравится Лешин стиль общения на этом форуме. Типа "я тут вообще-то мимо проходил... Но фи, какие же вы все тут глупые"

=)))
 
а по-моему, их самоназвание что-то вроде "cyber-core" ;)
ту нелепость я вычитал на их майспейсе, после того как какой-то чел на этом форуме написал "ищу группу играющую инди, желательно типа Психеи" :ги:
Посилання видалено
 
Единственная хорошая группа на пост-савецкам пространстве играющая Инди - это "Мои ракеты вверх", как по мне.
Хотя это может только потому, что последний альбом они у Алякринского сводили и записывали :)

причем только к Психее инди?? :D

з.ы.
мне последний альбом МРВ не так понравился, как предпоследний
 
Ну это да, я специально так.

А по теме если?
 
А вообще, мне нравится Лешин стиль общения на этом форуме. Типа "я тут вообще-то мимо проходил... Но фи, какие же вы все тут глупые"

=)))

и мне реально нравятся лёшины посты и особенно его любимые смайлики:

:молись: :молись: :молись:
 
причем только к Психее инди?? :D

з.ы.
мне последний альбом МРВ не так понравился, как предпоследний

Да не причём абсолютно. Но Фео уважать можно хотя-бы за ношение футболки с облогой Relationship of Command :)
 
Останнє редагування:
Отошла уже Психея...
 
Назад
Зверху Знизу