экипировка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Правильно будит перейти сюда и не мешать обсуждать то шо мы мешаем.

А шо такое дизайнерский комбез7
 
Это такой же комбез как обычный, но хуже и дороже :)
 
Тут врядли кого таким напугаеш.Но всеже это случаетса .Я когда смотрю на такие вещи сразу спрашую у себя--а сам че вытворяеш.

Это такой же комбез как обычный, но хуже и дороже
Это как? Дороже и хуже? Типа просто модный но негодный к защитным свойствам7

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще есть альтернатива.Дело в том что на мой тонко-длинный рост породбуй и комбез еще найти.Тут как говоритса проблема на проблеме.Надеюсь вы мне поможите и подскажете то чего я енще не знаю в экеперовке.
 
Останнє редагування:
ну никакова текстиля онли шкура эта первый савет, фтарой - зощита на все выступающие части тела начиная с головы и заканчивая плечами локтями, все шо выступае бьеццо в первую очередь.

лучче взять гуевые боты с перчами чем адни боты но гут и без перчей, упадеш - руки и ноги будут целы а шмотки выкинуть это первый случай, а второй - рук нет зато ноги с ботами целы )
 
ну никакова текстиля онли шкура эта первый савет, фтарой - зощита на все выступающие части тела начиная с головы и заканчивая плечами локтями, все шо выступае бьеццо в первую очередь.
Я это понимаю.Я не первый год езжу.Просто о серьезной защите не задумывалса.Просто обходилса одним шлемом.А тут начал с большими скоростями летать.От и скупаю все что можно. Да и дураков шото много на тазах стало.Так и наровят в кувет загнать.Так что ваши мнения мне очень полезны.Шо ? Кто? В чем ездит? И главная щас проблема у меня стоит где купить куртку и штаны.Все остальное есть.Но я готов купить и кожу и текстильку.Много не бывает.

лучче взять гуевые боты с перчами чем адни боты но гут и без перчей, упадеш - руки и ноги будут целы а шмотки выкинуть это первый случай, а второй - рук нет зато ноги с ботами целы )
Согласен полностью.Но это уже есть.Теперь надо еще.
 
так вали в магаз и сри там кирпичами на прадавцов шоб ани те нашли па размеру, праси красначернае и шоб везли мерять, махай купюрами перед мордай и те знатна вылижут задницу.
 
так вали в магаз и сри там кирпичами на прадавцов шоб ани те нашли па размеру, праси красначернае и шоб везли мерять, махай купюрами перед мордай и те знатна вылижут задницу.
Ага.Они прогнутса лишний раз.У них спросиш каталоги посмотреть, а они и не слышали о таких на свою продукцию.
 
Шо ? Кто? В чем ездит?

RX-7 Corsair

94c8ba8fe355.jpg


комфорт, обзор, шумоизоляция! :клас: как раз для скоростей
 
купи нормальную кожу да забудь о текстиле, не трать на него деньги
Та я ж и говорю---жарко в ней летом очень.не ну конешно лутше быть мокрым и живым,чем сухим и мертвым.Но с такими покатушками по лету и еще и в пробке.Да и больше проблема найти его на меня по размеру.У Ярослава смотрел все маленкие в продаже.
 
нада пучить глаза пускать слюна надувацца и махать лесей украинкай - маментальна высерают то шо нада =) еще и в жапень целуют =)
 
а от типа я не ездил летом да по пробкам, тем более, как говорят тут некоторые, на неездящем мотоцикле, у которого 90 максималка...
кстати, киевские пробки, это таки пробки, а не плотняковый трафик
 
комфорт, обзор, шумоизоляция! как раз для скоростей
А тут вообще непонятка какая то.Как почитаеш что дорогие шлемы бывают еще и очень шумные, становитса непонятно за что я такие деньги плачю. Это может быть смешно, но я смотрел второй себе шлем из серии ВЕГА. И так же смотрел на другие подороже.Так скажу чесно----дорогие кажутса даже хужими по качеству.Я понимаю что щас скажете "это китай".Да несомненно.Но я перемерял,перещюпал много и если чесно у меня пропало желание покупать из дорогих.Я понимаю что фирма гарантирует безопасность.Но ВЕГА тоже неплох и это заводской шлем. Чесно у меня от этой экеперовки уже голова который месяц болит.Что купить? Как выбрать? Короче голова идет кругом.
 
А тут вообще непонятка какая то.Как почитаеш что дорогие шлемы бывают еще и очень шумные, становитса непонятно за что я такие деньги плачю. Это может быть смешно, но я смотрел второй себе шлем из серии ВЕГА. И так же смотрел на другие подороже.Так скажу чесно----дорогие кажутса даже хужими по качеству.Я понимаю что щас скажете "это китай".Да несомненно.Но я перемерял,перещюпал много и если чесно у меня пропало желание покупать из дорогих.Я понимаю что фирма гарантирует безопасность.Но ВЕГА тоже неплох и это заводской шлем. Чесно у меня от этой экеперовки уже голова который месяц болит.Что купить? Как выбрать? Короче голова идет кругом.

шлем должен быть дот или снел сертифицирован, дальше на твой вкус и цвет, у той же веги вроде нету шлемов с сертификатами

дорогие часто шумные изза чрезмерного облегчения и плохой аэродинамики, зато обычно норм зощита и куча фич иногда не оч нужных.

шуберты считают самыми тихими шлемами. но это из субьективного.
 
А тут вообще непонятка какая то.
не нада ниче читать, ты Араи держал в руках? или на голову натягивал?
мне хоть он и достался за копейки, при каталожной стоимости 1200еуро, в каталоге экипа Дукати, но я уже точно знаю, что следующий шлем, при любых раскладах, это будет только Араи (для кого то это может быть Шое)
 
а следущим моцем бери ХУИСОНГ :іржач:

воруй убивай покупай хуисонг :іржач:
 
не нада ниче читать, ты Араи держал в руках? или на голову натягивал?
мне хоть он и достался за копейки, при каталожной стоимости 1200еуро, в каталоге экипа Дукати, но я уже точно знаю, что следующий шлем, при любых раскладах, это будет только Араи (для кого то это может быть Шое)
Араи одевал и мерял.Но не тот что стоит такие бабки.
 
Shoei Multitec очень хороший!
 
а следущим моцем бери ХУИСОНГ

воруй убивай покупай хуисонг
У меня есть=)))) КАВА

Shoei Multitec очень хороший!
В плане тихий?

А кто пробывал с очками? Как они свет не отражают и нет там зеркального эфекта? Ониж далеко от глаз.

Когда это увидел ОФИГЕЛ. Я то понимаю что скарлупа должна еще и поглащять удар а не только выдержать.Но все же.
 
Назад
Зверху Знизу