Траттория "Паприка"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12130
Траттория "Паприка"

В доме пионеров, там, где раньше были "Дети цветов", а потом "Трапезная". Посоветовал коллега, зашла на обед, очень понравилось. Для меня - уютно, девочки-официантки хорошие. Крутят итальянскую музыку, на плазмах - итальянские фильмы (без звука, наконец-то!). Цены невысокие и очень (очень!) вкусно. Меню не изучала, но выбор пиццы точно есть. Комплексный обед - суп с семгой, какие-то хлебцы ромбиками, картофельное пюре с рыбкой (опять семга) и сок - 39 грн. Я в захваті! (хотя достаточно требовательна и при этом - не любительница пафосных заведений) А там - душевно. Наконец-то нашла альтернативу "Феличе".
 
Останнє редагування:
Позырим-с
 
Да, были недавно, не плохо, цены вообще порадовали. Но на счет "Феличе" загнули.
 
zirka_Ю, это они или нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
нет, не оно. заведение называется "паприка" (токо латиницей:D)
 
а как пицца то там?
 
где находится это заведение? Это клуб ночной или именно кафе?
 
почему тогда гугл о ней не знает? а выдает только ночной кулб...ниче не путаете?
 
почему тогда гугл о ней не знает? а выдает только ночной кулб...ниче не путаете?

Люди могли в инет еще вообще не добавляться по новизне заведения, поэтому гугл и не знает.
А Паприкой еще называется новый клубешник на Алексеевке.
 
потому что заведение недавно открылось. до этого там была трапезная, но она закрылась еще летом.
 
почему тогда гугл о ней не знает? а выдает только ночной кулб...ниче не путаете?

Да все правильно ТС говорит,название паприка,я там работаю неподалеку,находится прямо слева от площади(выход метро Университет,который ближе к светофорам).
 
там место гиблое. уже третье кафе открывается.

Заходил туда недавно - ремонт понравился, посмотрел меню, не нашел водку, и ушел. Цены, которые заметил не сказал бы, что хорошие.
 
там место гиблое. уже третье кафе открывается.

:іржач::іржач::іржач:
Особенно если учесть, что хозяин один :rolleyes: :іржач:

:eek: какой-еще клуб. это кафешка-пиццерия в доме детского и юношеского творчества на универе

ваапчета это ресто :rolleyes:
 
да? а нафига он переделывает постоянно? И постоянно галиматью выдумывает
 
Назад
Зверху Знизу