Куда лучше поступать на электронику в ХПИ,ХАИ или ХНУРЭ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 38
Куда лучше поступать на электронику в ХПИ,ХАИ или ХНУРЭ?

Куда лучше поступать на электронику в ХПИ,ХАИ или ХНУРЭ?
помогите пожалуйста, с этим вопросом
 
В ХНУРЭ ибо профильный вуз...
 
похуй куда, если шарить в итоге не будешь, диплом не поможет
 
как я понял,поступать можно куда хочешь,разницы никакой нет,просто главное в дальнейшем не "пинать х*и"?
 
Останнє редагування:
Куда возьмут на бюджет туда и иди. В остальном можно включить мозг и подумать куда удобней ездить (или даже ходить). А "пинать" ты будешь всегда и везде.
 
как я понял,поступать можно куда хочешь,разницы никакой нет,просто главное в дальнейшем не "пинать х*и"?
Ага. Причем не только и не столько на парах но и в самообразовании.
Личное имхо, но как раз хирэ бы не рекомендовала.
 
пофик, в принципе...
уровень специальной подготовки в ХПИ и ХИРЭ ниже плинтуса: современной схемотехнике практически не учат, только базовые знания. Остальное - надо зарабатывать на подработках или хобби-водстве.
 
В ХПИ иди... возьмут на бюджет )
 
сколько примерно балов по ЗНО нужно для поступления на бюджет в ХПИ или ХИРЭ?
 
сколько примерно балов по ЗНО нужно для поступления на бюджет в ХПИ или ХИРЭ?

на вступ инфо зайди, архивы можешь посмотреть.Оччень интересно!
Год на год по разному и сравнивать нельзя. Но для "подумать" все есть и предостаточно. Да. обратите внимание на правила вступу!
Good luck:молись:
 
Идите в ХИРЭ.
Во-первых, профильный ВУЗ.
Во-вторых, тусовка удачная (субъективно).
В-третьих, больше проблем будет из-за прогулов, потому меньше будете прогуливать, потому не сильно рассобачитесь. Это тоже субъективно.

В ХАИ неплохо рассказывают о ПЛИСах, микроконтроллерах.

В ПОлитехе смотрите в сторону АП факультета. Но я б не советовал этот ВУЗ.
 
а почему политех не советовали бы,как я понял они одинаковые по уровню подготовки
 
то есть преподавательский состав в ХПИ слабее,если я правильно понимаю?
это на всех факультетах?
или всё же на некоторых всё не так уж плохо?
если так,то на какие специальности не стоит смотреть,меня интересует факультет микро-наноэлектроника
по этой специальности лучше куда пойти?
но на счёт ХПИ и ХНУРЭ сложилось двоякое впечатление,одни говорят что ХПИ лучше,другие говорят что ХНУРЭ и кому верить не знаю))
пошёл побродил по сайтам типа рейтингов ВУЗов вот там почему то ХПИ выше чем ХНУРЭ
так что я не много никак не могу понять куда пойти,если будет выбор между ХПИ и ХНУРЭ
 
Идите в ХИРЭ.
Во-первых, профильный ВУЗ.
Во-вторых, тусовка удачная (субъективно).
В-третьих, больше проблем будет из-за прогулов, потому меньше будете прогуливать, потому не сильно рассобачитесь. Это тоже субъективно.

В ХАИ неплохо рассказывают о ПЛИСах, микроконтроллерах.

В ПОлитехе смотрите в сторону АП факультета. Но я б не советовал этот ВУЗ.

+150
Видно, что человек с политеха написал :)

то есть преподавательский состав в ХПИ слабее,если я правильно понимаю?
это на всех факультетах?
или всё же на некоторых всё не так уж плохо?
если так,то на какие специальности не стоит смотреть,меня интересует факультет микро-наноэлектроника
по этой специальности лучше куда пойти?
но на счёт ХПИ и ХНУРЭ сложилось двоякое впечатление,одни говорят что ХПИ лучше,другие говорят что ХНУРЭ и кому верить не знаю))
пошёл побродил по сайтам типа рейтингов ВУЗов вот там почему то ХПИ выше чем ХНУРЭ
так что я не много никак не могу понять куда пойти,если будет выбор между ХПИ и ХНУРЭ

Не ведись на рейтенги... Я повёлся в своё время...
Если таки в политех то присмотрись к АП-факультету...

З.Ы. Если собираешься пинать Х*и и при этом хочешь стипендию получать, то лучше политеха места нет...
 
Хнурэ там сильная база, но сложно учится.
 
в ХНУРЭ, ибо там мощно!!!
 
Куда лучше поступать на электронику в ХПИ,ХАИ или ХНУРЭ?
помогите пожалуйста, с этим вопросом

у технікум чи,як зараз модно,коледж якийсь
я серьозно

закінчив хнуре,зараз би нізащо не пішов у вуз,ніякий - загальні знання це круто,але 5 років дуже шкода,спеціальної підготовки нуль у будь-якому вузі.
 
у технікум чи,як зараз модно,коледж якийсь
я серьозно

закінчив хнуре,зараз би нізащо не пішов у вуз,ніякий - загальні знання це круто,але 5 років дуже шкода,спеціальної підготовки нуль у будь-якому вузі.

Согласен, в технаре получил намного больше знаний чем в универе...
 
Назад
Зверху Знизу