Нужны карты к Ergo!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
Нужны карты к Ergo!

Помогите плиз! нужны карты навител для китайского навика Ergo или ключ для них.. ставлю программу а навик пишет шо она не лицензионная или требует ключ:( а в другом китаезе работает на ура!:confused: дайте ссылу плиз! ставил ломаную с кряком делающим ее какбэ лицензионной - навик тупо выключаецца:(
а заводская прога Ergo - обнять и плакать..:D
 
Помогите плиз! нужны карты навител для китайского навика Ergo или ключ для них.. ставлю программу а навик пишет шо она не лицензионная или требует ключ:( а в другом китаезе работает на ура!:confused: дайте ссылу плиз! ставил ломаную с кряком делающим ее какбэ лицензионной - навик тупо выключаецца:(
а заводская прога Ergo - обнять и плакать..:D

Там какая-то версия МиоМап? Поставить вместо неё Навител 3.5 с бесплатными картами и радоваться.
З.ы. Кряки и ломка у нас не обсуждается.
 
Там какая-то версия МиоМап? Поставить вместо неё Навител 3.5 с бесплатными картами и радоваться.
не,там карты именно Ergo.. версия 8.3.2.99352 - очко полное:D
З.ы. Кряки и ломка у нас не обсуждается.
та ну хоть в личку шото киньте,шоли..:D
Поставить вместо неё Навител 3.5 с бесплатными картами и радоваться.
та ставил.. пишет шо надо ключ и лицензионную версию:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужна регистрация на форуме:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужна регистрация на форуме:)

спасибо дружище!:пиво: щас папробую!:)



попробовал - там кучка непонятных файлов весом 10 метров:( программы навител нет там:(
 
Останнє редагування:
какая модель ерго конкретно?
т.е. что сзади написано на наклейке? )
 
какая модель ерго конкретно?
т.е. что сзади написано на наклейке? )

модель восемьсот что-то там.. маленький такой.. я его отдал уже,это моего соседа по гаражу был.. короче справился я - качнул в сетке навител 3.2.6.3594 пустой без карт,весом 18 метров,а потом впихнул туда карты Украины которые у меня были:клас: короче часа 4 провозился,не меньше:D
 
модель восемьсот что-то там.. маленький такой.. я его отдал уже,это моего соседа по гаражу был.. короче справился я - качнул в сетке навител 3.2.6.3594 пустой без карт,весом 18 метров,а потом впихнул туда карты Украины которые у меня были:клас: короче часа 4 провозился,не меньше:D

Для этой версии Навитела самые классные карты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Где "тут"? По ссылке старый февральский атлас. А уже давно сентябрьский атлас вышел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой. Не заметил.
Но почему-то эта тема была показана как самая свежая в этом разделе. Вот я и зашёл.
 
Помогите плиз...Подарили навигатор не новый 2009 года EXPLAY-Китай.Работал он по России,а сейчас вроде скачали атлас Украины,а он его не видит,подскажите куда можно обратиться,желательно где-то на м.Пушкинской или Барабашово.Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу