После ночного сна болит голова

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
После ночного сна болит голова

У меня уже долгое время почти каждый раз при просыпании болит голова, боль отличается от обычной мигрени. Болит больше в области где уши. Боль такая что сложно думать, чтобы в себя прийти надо 40 мин или час.
И не важно сколько часов сна было.
 
Нечто подобное я ощущал от переизбытка сна :(
 
Конечно же надо идти к стоматологу!
Стоматолог должен быть "продвинутым"!
Постарайтесь добыть телефон Букера.
 
У меня уже долгое время почти каждый раз при просыпании болит голова, боль отличается от обычной мигрени. Болит больше в области где уши. Боль такая что сложно думать, чтобы в себя прийти надо 40 мин или час.
И не важно сколько часов сна было.
Та же фигня!
Все, Старший лаборант Кататония, подвязываем с ежевечерним казенным спиртом.
ЗЫ
личку смотрите.
 
Купите ХОРОШУЮ ПОДХОДЯЩУЮ ортопедическую подушку.
Спите с приоткрытым окном.
 
Цены в Харькове на такое, правда, не радуют
За $80 продается то, что в США я вижу по $15-20
 
У меня уже долгое время почти каждый раз при просыпании болит голова, боль отличается от обычной мигрени. Болит больше в области где уши. Боль такая что сложно думать, чтобы в себя прийти надо 40 мин или час.
И не важно сколько часов сна было.

Я где-то читал
Есть люди, что спят по ночам.
Ты можешь смеяться
Клянусь, я читал это сам.
"Аквариум"
 
Раньше раздел здоровья был более-менее адекватным, тему не флудили, а теперь и тут тоже самое :(
 
Все мои мигрени в прошлом начинались именно со сна. И не только у меня, у родных тоже. Видимо, что-то в этом есть. Насчёт подушки согласна+1!
 
Раньше раздел здоровья был более-менее адекватным, тему не флудили, а теперь и тут тоже самое :(
Еще более адекватны консультации у кассового аппарата в аптеке.
Насчет "аквариума" я тоже не понял, может, просто тему Вам подняли.
 
Еще более адекватны консультации у кассового аппарата в аптеке.
Толк? Таблетка снимает симптом, а не лечит причину. Или что там расскажут? Гильотину посоветуют?
Спасибо, попробую другую подушку.
 
Зубы проверить-полечить есть большой смысл.
Самомассаж воротниковой зоны и НЕ СИДЕТЬ СТОКА ЗА КОМПОМ!)
 
Зубы проверить-полечить есть большой смысл.
Самомассаж воротниковой зоны и НЕ СИДЕТЬ СТОКА ЗА КОМПОМ!)
Не одной дырки в зубах. И не болят.
Может уши полечить? После сна они продолжают мокреть.
С радостью бы за компом столько не сидела, если бы на работе не приходилось.
 
Не одной дырки в зубах. И не болят.
Может уши полечить? После сна они продолжают мокреть.
С радостью бы за компом столько не сидела, если бы на работе не приходилось.

Существуют стоматологические проблемы, помимо дырок, которые могут давать головные боли.
Как правило люди этого не знают, стоматологам на голову не жалуются, и могут всю жизнь лечиться от чего угодно, не получая облегчения.
Поэтому, «О стоматологах» это не флуд...
 
Существуют стоматологические проблемы, помимо дырок, которые могут давать головные боли.
Как правило люди этого не знают, стоматологам на голову не жалуются, и могут всю жизнь лечиться от чего угодно, не получая облегчения.
Поэтому, «О стоматологах» это не флуд...
И как стоматолог поймет какой зуб лечить, если они не беспокоят?
 
И как стоматолог поймет какой зуб лечить, если они не беспокоят?

Еще раз говорю. Кроме зубов, в полости рта еще очень много всего есть.

Для примера:
Костена синдром (J.В. Costen, р. 1896 г., американский оториноларинголог) — сочетание патологических изменений в височно-нижнечелюстном суставе (щелканье, хруст, тугоподвижность), снижения слуха, ощущения заложенности уха, тупых болей в ухе, иррадиирующих в теменную и затылочную области, болей и жжения в области языка, сухости во рту, головокружения и невралгии тройничного нерва; наблюдается при глубоком прикусе и отсутствии многих зубов, при патологической стираемости твердых тканей зубов, при деформирующем артрозе височно-нижнечелюстного сустава.
Описано не лучшим образом, но времени гуглить особо нет!
 
Еще раз говорю. Кроме зубов, в полости рта еще очень много всего есть.

Для примера:
Костена синдром (J.В. Costen, р. 1896 г., американский оториноларинголог) — сочетание патологических изменений в височно-нижнечелюстном суставе (щелканье, хруст, тугоподвижность), снижения слуха, ощущения заложенности уха, тупых болей в ухе, иррадиирующих в теменную и затылочную области, болей и жжения в области языка, сухости во рту, головокружения и невралгии тройничного нерва; наблюдается при глубоком прикусе и отсутствии многих зубов, при патологической стираемости твердых тканей зубов, при деформирующем артрозе височно-нижнечелюстного сустава.
Описано не лучшим образом, но времени гуглить особо нет!
У меня был перелом челюсти, может из-за этого :(
 
Еще более адекватны консультации у кассового аппарата в аптеке.
Насчет "аквариума" я тоже не понял, может, просто тему Вам подняли.

Как Вы считаете, коллега, у пациента (старшего лаборанта), чувство избытка флуда в теме уже прошло?
 
Как Вы считаете, коллега, у пациента (старшего лаборанта), чувство избытка флуда в теме уже прошло?
Конечно прошло.
Она ж понимает, что описанный синдром - просто о ней.
Старший лаборант вообще сообразительный сотрудник- она не отсидела еще ни за одно дело!
Мы кого попало не берем.
Кататония:пиво:, списывайтесь с директором, он свой.
 
Назад
Зверху Знизу