помогите советом, как разобраться с соседом

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 21
помогите советом, как разобраться с соседом

это уже крик души, вот такая вот история:
у меня есть соседка, живет на 4 этаже, очень противная бабка, настоящий сплетнесборник, достала своими цепляниями пол двора, даже несмотря на преклонный возраст любитель подраться с другими бабками, так летом избила старушку, неподелив лавочку. короче " божий одуванчик". ей мешают дети, подростки, машины, правительство, врачи, жек, квартиранты и все вокруг. в свои 70 с копейками, она большой любитель покурить на лавочке и кого-нибудь зацепить.
и есть у этого счастья сынок, который живет отдельно. он любитель рыться по мусоркам, собирать хлам и таскать к матери в дом. поэтому каждый вечер, после обхода мусорок несет добро к мамаше.иногда в несколько заходов. пару лет назад он этим мусором завалил подъезд и в итоге пол подъезда горело, после того как кто-то это гавно поджег. подробностей незнаю, т.к. квартиру купили после этого события. говорят с тех пор начал все это тягать в дом, т.к. тяжело пережил потерю добра.то что погорели двери квартир его вообще не волновало, он их еще и обвинил.
связываться с ним боятся так как шизофрения у них наследственная, его мать отлежала в психушке, отец убил деда, а само чудо адекватным врядли кто-то назовет.
я живу на первом и между нами 4 этажа, в пролетах на втором, третем, и четвертом этажах курят. я тоже курю, но на улице возле подъезда, и то когда ко мне приходят гости.
каждый раз этот дебилоид с мусором цепляется, ко мне из-за того что ему воняет. хотя к другим, кто курит непосредственно в подъезде он не цепляется, т.к. там ему пару раз обяснили, что не стоит придераться.
теперь он отыгрывается на мне, постоянно оскорбляет, угрожает, махал перед носом топором, облил дверь непонятно чем, мне и соседям, которые тоже живут на первом и курят возле подъезда. на двери появились непонятные царапины. я девушка и набить ему морду не в состоянии. пару раз угрожала милицией, первое время помогало, а потом он сказал что ему ничего не будет.
посоветуйте, плиз, реально как с ним разобраться, похорошему не получается, куда лучше обратится в милицию, в психушку. обидно, что ему не мешает мать которая курит, жильцы подъезда мужского пола которые курят возле его дверей, а я - девушка и на мне можно отыгрываться.
может кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом
 
Останнє редагування:
они не квартиранты, мать там живет, а он приходит в гости. и не хочется применять насилие, просто накипело и хочется как то надеятся на правосудие
 
они не квартиранты, мать там живет, а он приходит в гости. и не хочется применять насилие, просто накипело и хочется как то надеятся на правосудие

Правосудие энто в суде - тока не уверен что там помогут.:rolleyes:
 
мне не 20, я имею высшее образование, работу. я не нарушаю закон, да, курить вредно, но я имею на это право, а терпеть угрозы и унижения непонятно от кого. вот в суд и подам, за моральный ущерб и материальный (поцарапал мне топором дверь)только я не знаю как это сделать, с чего начать
 
В следующий раз, когда начнет цепляться, вызовите шизику психперевозку. А что? Буйный, пытается напасть!
 
Вот блядь это уже не юмор-форум, а форум терпил...помогите..помогите...

что-делать...

был-бы ты нормальным мужиком он бы при тебе в подьезд боялся заходить.

не веселые вы посты пишите, могли б-от скуки и повеселей темы придумывать;)
 
Дай ей конфетку с ртутью. А лучше пачку желейных конфет наколи ртуть. и вручи. Пусть с бабушкой покушают.
 
все дело в том что я не мужик, а девушка, была бы мужиком, он бы и не вякнул
 
а что бы вы делали еслиб не было форума?
вот это и делайте
 
да бабка меня не трогает, она даже извинятся поначалу приходила, мол он и ее гоняет за курение, что бы не обращала внимание. только мне плевать, кого он там гоняет, почему я обязана терпеть унижения.
 
они не квартиранты, мать там живет, а он приходит в гости. и не хочется применять насилие, просто накипело и хочется как то надеятся на правосудие

дай сынуле люлей,или в\о не по3воляет?
 
мне не 20, я имею высшее образование, работу. я не нарушаю закон, да, курить вредно, но я имею на это право, а терпеть угрозы и унижения непонятно от кого. вот в суд и подам, за моральный ущерб и материальный (поцарапал мне топором дверь)только я не знаю как это сделать, с чего начать

Начните с того, что заведите себе мужика.....да покрепче:D

ЗЫ: и пол в профиле смените
 
поговорить с соседями которых он не трогает чтоб они поговорили с психом.
 
ТС, а Вы курите не на улице, а дома на балконе - будете реже пересекаться.
 
как только цепляется - звони сразу при нем ментам и желательно пару свидетелей поиметь :)
З.Ы. курение в апчественных местах запрещено законом не меньше, чем распитие...
 
Назад
Зверху Знизу