Требуется гитарист. MUNRUTHEL

Я играю на гитаре

  • до 300 уе

    Голосів: 6 20.7%
  • от 300 до 1000 уе

    Голосів: 17 58.6%
  • от 1000 уе

    Голосів: 6 20.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 62
В группу Munruthel требуется гитарист.

Требования:
Наличие своего инструмента хорошего класса, а так же панель эффектов (процессор / педалборд)
Умение пользоваться инструментом на уровне отличного соло-гитариста.

Наличие загранпаспорта желательно.
 
Останнє редагування:
Эх увы я бас гитарист.....так бы попробовал))
 
Cудя по вопросу вы ищете гитариста с палкой за 2 ляма долларов?)) Качество в цене?
 
У меня Jakcson USA Soloist и Gibson V - Factor есть, но увы на таком уровне как Владу надо увы играть не умею.
В любом случае думаю быстро найдётся подходящий человек.

Теме АП.
 
У меня Jakcson USA Soloist и Gibson V - Factor есть, но увы на таком уровне как Владу надо увы играть не умею.
В любом случае думаю быстро найдётся подходящий человек.

Теме АП.

Ты думаешь тут так много хороших гитаристов?
 
Cудя по вопросу вы ищете гитариста с палкой за 2 ляма долларов?)) Качество в цене?

Нет по цене гитары музыканта не ищем, просто на днях столкнулся с "малмстиным" на фил про... Второй сегмент гитарного рынка очень даже принимается :)

darth-tushkan

Ты совершенно прав, их тут можно по пальцам посчитать.
 
Имхо Мальмстин на Фил про лучше,чем Аня Ранетка на фирменном Ibanez))))
 
Мля, не разводите флуд! Если кто то из вас круче этой сосалки ибанезовской, то милости просим на пробы ;)
 
У Ани китайский Ебанец (под Джем).
Действительно, видел когда-то паренька, который наяривал Сатриани и Мальмстина на Фил про. Насчёт уровня инструмента, имхо Ямахи ценовой категории 200-300 уе уделывают по звуку, удобству и качеству сборки некоторые Дины, Бисиричи и ЛТД, которые раз в 2-3 дороже. Подобные примеры можно найти и в последующих ценовых сегментах.
Другое дело - что для музыки группы нужна гитара, подходящая для игры с хайгейном.

Собственно вопрос к ТС: я когда-то смотрел видео Munruthel (или Коло), на котором экс-драммер НМ (Munruthel) играл на басу и пел, а нынешний бас-гитарист НМ (Вролок) играл на гитаре... вроде ничего не путаю. Там была среднетемповая музыка с использованием 4х аккордов 8мыми нотами в такте 4/4 - имхо сверхтехника для этого не нужна. Группа, в которую требуется гитарист, будет играть более сложную музыку?
 
Skwisgaar

Есть такое понятие "развитие", я больше чем уверен, что ты с ним сталкивался по жизни. Ты сам понимаешь каких годов та видеозапись и соответственно партии инструментов как и стиль исполнения меняется и становится более профессиональным.

p.s. Опрос я добавил от себя, а не по просьбе Munruthel
 
Skwisgaar

Есть такое понятие "развитие", я больше чем уверен, что ты с ним сталкивался по жизни. Ты сам понимаешь каких годов та видеозапись и соответственно партии инструментов как и стиль исполнения меняется и становится более профессиональным.

p.s. Опрос я добавил от себя, а не по просьбе Munruthel

Вопросов больше не имею.
 
Буду рад снова услышать Munruthel вживую :)
 
Назад
Зверху Знизу