• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Поставил я, всегда старьё тащу.
Радио все не слушаю, на что ухо дергается - то показываю. :незнаю:

На каждый роток не нагонишь Вудсток
Игорёша, да чего ты перед ним оправдываешься? :ги: Ты же постишь картинки и музыку главным образом для нас, девочек темы :кручусь: А нам всё нравится! :любов::пиво:
 
Всем всем гутенАбенДд.
Какао! :любов::кава2: :клас: Становится жарковато, так что сразу вспомнилось шоколадное мороженое :) Сегодня уже подумывала, что пора начинать мороженную эпоху :любов: Покупать мороженое сразу кг, класть в морозилку и таскать оттуда мелкими порциями :D :любов::їжа:
d6fbbg.jpg
 
Игорёша, да чего ты перед ним оправдываешься? :ги: Ты же постишь картинки и музыку главным образом для нас, девочек темы :кручусь: А нам всё нравится! :любов::пиво:
Ты ему врешь в глаза, потому что он тебе нравится как М/собеседник по теме, да?)
 
вот, я считаю, что мужчинам нужно учиться ремеслу обольщения и привлечения :любов:
пионы, чистый лес и клубника:любов:
Похоже, как привлекать женщин, лучше знаем только мы сами :D :квіточка:
Но интересны нам всё равно больше они. Как инопланетяне ;) Ну говорят же, что женщины с Венеры, мужчины с Марса ;)
 
Меркнут Знаки Зодиака над постройками села.. (с) :-)

Начинается новый день :кручусь: Всем хорошей недели! :кава:
e2afga.jpg
 
я так понимаю, что нужно связаться с организаторами, нужно пробовать заявлять о себе. выставки не только в Ха проходят
мне сложновато не в Харьков: 2 лампы это 10-12кг.
а для создания представительности нужно хотя бы 4-5:(
 
:кава:

Вот тут вчера были, кроме шишек набрали в траве грибов (маслят). :)

g9afbe.jpg


f4ffdg.jpg


Я сегодня работаю над статьёй про увлажняющие маски для лица, уже на автомате шишки высматриваю. :рл: :D
Фото в ней хорошие, летние.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfc7fg.jpg



gfa0ab.jpg


bd4hdf.jpg
 
Всем хорошего дня!:)

Я вчера катаясь нашел у нас туннель любви как в Ровно только без жд-путей:)
 
а ляжки как у индюка
ага, классные :угу:

be7cgd.jpg


твое спасибо прозвучало как восторг?
мое спасибо прозвучало как благодарность, за то что другой человек испытал эмоцию восторга, от того что я запостил фотографию отвечающую ее чувствую красоты :D
 
Какао! :любов::кава2: :клас: Становится жарковато, так что сразу вспомнилось шоколадное мороженое :) Сегодня уже подумывала, что пора начинать мороженную эпоху :любов: Покупать мороженое сразу кг, класть в морозилку и таскать оттуда мелкими порциями :D :любов::їжа:

Доброе. почтилетнее :кручусь:

у меня сегодня по плану уже релакс на лоджии, где в высажены пара вазончиков с петуньями, лежанка готова, мороженое в холодильнике..осталось только клубнику свежую купить и шоколад :любов:
 

Вкладення

  • 29424985_1627035957349498_1840433019101356117_n.jpg
    29424985_1627035957349498_1840433019101356117_n.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 57
Назад
Зверху Знизу