АТБ самые недорогие конфеты Трюфель

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2012
Повідом.: 278
АТБ самые недорогие конфеты Трюфель

Собственно, жутко удивилась сегодня, скажем так приятно удивлена :) в самом захудалом углу обнаружила коробочку Трюфелей, цена на секундочку 26грн с копейками за 200грамм, когда везде минимум 45-55грн
Сначала подумала небось парашные от Авк или чего то подобного, а оказались литовские. Те которые по 45-55грн помоему франция. Сейчас вот решила открыть испробывать. В принципе практически не отличаются от тех что стоят дороже, такие же вкусненькие. Короче я довольна :) и если кто такой же любитель сией сласти как и я, теперь знаете где они по халявной цене ;)

конфетки вот такие

show_foto.php
 
Ну а на базаре как торговля?
Шо там когда приезжать за обновками из Ландонов и Миланов?
 
12
 
Останнє редагування:
Собственно, жутко удивилась сегодня, скажем так приятно удивлена :) в самом захудалом углу обнаружила коробочку Трюфелей, цена на секундочку 26грн с копейками за 200грамм, когда везде минимум 45-55грн
Сначала подумала небось парашные от Авк или чего то подобного, а оказались литовские. Те которые по 45-55грн помоему франция. Сейчас вот решила открыть испробывать. В принципе практически не отличаются от тех что стоят дороже, такие же вкусненькие. Короче я довольна :) и если кто такой же любитель сией сласти как и я, теперь знаете где они по халявной цене ;)

конфетки вот такие

show_foto.php

спасибо за инфу, как раз хочу такие же...

Ну а на базаре как торговля?
Шо там когда приезжать за обновками из Ландонов и Миланов?

послушай, убери свой сарказм, надоело уже, из-за таких как ты многие люди уходят с форума, тк не хотят общаться с быдлятиной.

и ненадо рыскать по темам, как ищейка непонятно для чего...
 
Собственно, жутко удивилась сегодня, скажем так приятно удивлена :) в самом захудалом углу обнаружила коробочку Трюфелей, цена на секундочку 26грн с копейками за 200грамм, когда везде минимум 45-55грн
Сначала подумала небось парашные от Авк или чего то подобного, а оказались литовские. Те которые по 45-55грн помоему франция. Сейчас вот решила открыть испробывать. В принципе практически не отличаются от тех что стоят дороже, такие же вкусненькие. Короче я довольна :) и если кто такой же любитель сией сласти как и я, теперь знаете где они по халявной цене ;)

конфетки вот такие

show_foto.php

А что это дешево? ИМХО Киев Вечерний рулит
 
послушай, убери свой сарказм
Послушай, а ты не из соседнего контейнера будешь?
из-за таких как ты многие люди уходят с форума
Согласись, это не я ржал с тебя в "женском".
и ненадо рыскать по темам, как ищейка непонятно для чего...
мама?
 
Ну а на базаре как торговля?
Шо там когда приезжать за обновками из Ландонов и Миланов?
Ты уже прикинул, как ТС жрет эти конфеты стоя в своем торговом контейнере на Московском рынке, кидая при этом бумажки на дорогу? :D
 
Ты уже прикинул, как ТС жрет эти конфеты стоя в своем торговом контейнере на Московском рынке, кидая при этом бумажки на дорогу? :D
Крича как ворона б-ы-ы-ы-ы-дло-о-о-о-о, бля-я-я-я-я-я:D
 
Назад
Зверху Знизу