Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Пусть чуть-чуть подумают. :D

Если брать твою аналогию то ты описываешь картину несколько упрощенной. Петров снимает ответственность с папы, говоря что есть тайный дядя который рулит выдачей лезвий и полностью отрицает какое либо разумное использования лезвий. Более того он предлагает перейти в его семью(кстати, религиозно-сектантскую), в которой все держится на ненависти к тайному дяде, не решая проблемы с лезвиями и папой. Причем детская роль в этой семье не совсем понятна.... на первый взгляд.

Как разумные люди должны воспринимать подобную сантабарбару?

а я и не писала "все понимают"...приснилось, что ли...:)

А это не было цитатой, это был сарказм.
 
Останнє редагування:
А вот это уже заблуждение и весьма необоснованное, так как чтобы отнести что либо в разряд религии или секты, нужно знать определение этих слов и признаки, по которым можно причислить что либо к секте или религии.

Ну ты же наверняка знаешь что он был в неоязыческой секте, что у него была своя партия. Или это требует каких то доказательств? Требует ли доказательств то что ролики направленны на увеличение количества адептов как секты так и партии?

нащёт "тайного дяди" лишь предположение, этого никто не утверждает и не отрицает, но предполагает логически обосновывая. Более того таких дядей и на виду предостаточно.

Я даже больше скажу, вся теория всего лишь предположение. Любой ролик Петрова напоминает передачи по телеку про НЛО или Биг Фута. А вообще любой дядя, который добился успеха и любая экономически развитая страна вызывает у папуасов страх и негодование. Вот возьми Зевса, дай ему немного оружия и немного власти, он бы всех инженеров перестрелял. :D

Чтоб не было санта-барбары, нужно изучить материал целосно и оценивать его целиком, а не каким либо фрагментом, который показался тебе абсурдным, по причине твоего информационного состояния.

Этот материал имеет ненаучный, развлекательный характер. Если честно я лучше лишний раз spotlightradio послушаю, хоть ее и держит какая то секта, но они не настолько навязчиво и вероломно продвигают свои идеи.
 
Останнє редагування:
Хулиган, вот ты снова в который раз запрещаешь саму способность людей думать и принимать решения только на том основании, что большинство этого делать не умеет. И мы снова, в который раз тебе ответим — нужно развивать у людей способность мыслить, а не бездумно запрещать. Государству выгодно иметь пьющее стадо — твоя аналогия не разваливается ли? Или ты сам идейный адепт этой системы, которому нравится думать, что он не такой как все? Подумай над этим. Мыслитель.

Да. На брусьях :D

Сообщение от starWanderer
А Вы, девушко, так и не ответили — в какую Вы счас полосочку
Да на таких люде просто уже и время не хочется тратить! Толку то...
а где связь ответа с цитатой? Забыта в томике стихотворений Рембрандта? :D
 
я не знаю где он был и где не был и не понимаю причём тут концепция? я думал мы разговариваем не о личностях, а о обьективности преподносимой информации.

Я напомню тебе что объект нашей дискуссии мировоззренческая концепция, а не скажем велосипед. Хотя и в случае с велосипедом, я бы лишний раз посмотрел бы на фирму, которая его изготовила. Информация которую которую преподносит Петров субъективна, так как строится на каких то догадках и домыслах... Дескать древние подумали и придумали Матрицу и мы тут все как те батарейки. :D

увеличение количества адэптов не является отличительным признаком секты. Вся наука распространяется через увеличение количества адэптов.

Да, но КОБ не наука, также как собриология и сайентология. Это просто дорожка в автономную социальную иерархию. По моему мнению это секта. А ты называй как хочешь.

Ведь если обьективно оценить ситуацию, то дядя добился успеха благодаря тем, кто сформировал его личность.

Чаще всего добиваются успеха вопреки тем, кто "формирует личность". Петров этому яркий пример. :D
 
Любая наука опирается на какой либо фундамент, который она не в состоянии обьяснить до конца.

Любая наука опирается на научные методы и факты. А лженаука на основе догадок и домыслов, на основе исковерканных фактов строит воздушные замки.
 
Поэтому есть так называемый "наиболее вероятный сценарий", когда по крупицам, путём освоения часных мер, осваивая и сравнивая их друг с другом мы можем постоянно приближать себя к полному пониманию общевселенской полной меры. Загрузил? :D

"Наиболее вероятный сценарий" никаким образом не относится к науке, это относится к прогнозированию событий. А загрузить ты в силах своих соратников, ну кроме Зевса, тот уже по-полной загружен.
 
да нет, как раз в теме. Вы же утверждаете, что ваша бробрология есть наука. Самое время поговорить об опыте, доказательстве и фальсификации :D

Безалкогольная жизнь ярче алкогольной. Попробовав оба варианта я в этом уверен. ИМХО.
Очень интересное утверждение. Алкогольная жизнь, как мы уже выяснили, может быть умеренной (читай — употребление с пониманием процесса) и запойной (без оного, да). Ты пробовал ВСЕ варианты? :D
 
щас прибегут алкаши и прочая форумная тролль-пиздота и будет кидаться какашками.
воспитание трезвенников нужно начинать со своих детей.
и только на собственном примере.

нужно знать грань ,между потреблением любого спиртного

Где взять здоровых,непьющих мужиков.Ещё и любящих детей?
В основном пивные распиздяи фестивальщики чайлдфри,блеать!:(
если будет желание
ищи найдёш
 
я уж думал тут про пайку речь пойдет (
 
Я тож категорически не люблю футбол и пиво. Два в одном - для отбросов.
 
Непонятно, что интересного в футболе.
А пиво вообще гыдота.
 
Баянист, да ты я вижу умный зараза!!!

только мысли слишком в одну сторону...,т.е однобокий,а у медали то 2 стороны,а у действиях людей может быть и того больше ;)

Непонятно, что интересного в футболе.
А пиво вообще гыдота.

мужчинам видать тактика,стратегия,индивидуальное мастерство ,а вам женщинам видать могут нравится спортсмены:)
 
где это видео взять на диске или флэшке?
 
Факт кем зафиксирован? Достаточно ли компетентности у того кто зафиксировал факт? Почему факты тогда постоянно совершенствуются? Думаю кое в чём ты ошибаешься, думая о научных фактах, как о чём то доконца подтвержденном и совершенно доказанном. Нехочу здесь продолжать этот спор, он вышел за рамки данной темы, и думаю напрягает тех кто общается здесь.

В этом мире нет ничего безотказного и совершенного. Но сравнивать лженауку с наукой, это все равно что сравнивать надежность и качество сборки iPad и ePad. :) Спор не стоит продолжать, ты некомпетентен и проиграешь его.

Употребление алкоголя вредно для организма, а смысл его употребления в полезных целях надуманный, а не реальный. Безалкогольная жизнь ярче алкогольной. Попробовав оба варианта я в этом уверен. ИМХО.

При умеренном потреблении полезен и это доказано научно, плюс к этому алкоголь таки является элементом отдыха.
 
Назад
Зверху Знизу