Конкурс детского рисунка ко Дню Защиты Животных

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2005
Повідом.: 1124
Конкурс детского рисунка ко Дню Защиты Животных

В связи с приближением Всемирного Дня Защиты Животных общество защиты животных ЗООАЛЬЯНС совместно с КП "Центр обращения с животными" объявляет конкурс детского рисунка!

Название конкурса: "Мир животных"
темы рисунков:
"Моё любимое животное"
"Каким я представляю первый харьковский Приют для животных"
"Мой питомец - мой друг"
(любые другие темы о животных приветствуются)

Подведение итогов конкурса – 3 октября на празднике в честь Дня Защиты Животных, в 11-00 на главной аллее в парке им. Горького. (тут приглашение на праздник: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1110770)

Победителей ждут призы!

Условия конкурса можно посмотреть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любой ребенок может участвовать в конкурсе.
Даже если он думает, что не умеет рисовать - это не так!
Каждый может научиться рисовать.
Несколько уроков рисования можно найти тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супер! Мы пошли тренироваться рисовать:)
 
Здорово! Спасибо за участие и поддержку!

Тогда я пошла добавлять уроки рисования на сайт :)
 
наш ребетенок отказался после того, как поучаствовал, а приза не получил. Никакие уговоры, что, мол, главное - участие, а не победа, не помогают. Хотя учится в худ.школе, там бывают выставки. Там, говорит, надо - это учеба. А в других конкурсах не буду участвовать. Не знаю, что делать.
 
А сколько ему? Или ей? Лет до семи это вполне нормальная реакция :)
Он, видимо, очень старался на том конкурсе, а взамен ничего не получил - даже поощрительного приза. А что за конкурс был?

Возможно у ребенка очень сильно развит дух соперничества и поэтому он так сильно настроился на приз, который ассоциировал с победой?
Если это так, то можно попробовать мягко объяснить ему, что этот конкурс рисунка - не соперничество, а благотворительная помощь животным :) Это не соревнование кто лучше - это попытка показать людям (взрослым и детям), что животные зависят от нас, они требуют нашей любви и ответственного отношения.

Каждый, кто нарисовал рисунок - уже сделал свой вклад в помощь животным, он уже показал взрослым и детям свое отношение к братьям нашим меньшим. И если это отношение - доброе и ответственное, то другие задумаются и о своем отношении. Ведь все это видно в рисунке :)

Все оцифрованные рисунки я выложу в галерею на нашем сайте. :клас:

На празднике у нас будут поощрительные призы для всех участников (маленькие, но приятные). Призы мы будем закупать на собственные средства, так что - сами понимаете, золотого кубка действительно не будет... Кто захочет помочь в этом деле(может у кого-то есть возможность купить и пожертвовать для праздника и призов блокнотики/календарики/фломастеры/наклейки) - пишите в личку мне, мы будем рады любой помощи! :)
 
Назад
Зверху Знизу