Что скажете про обувь ТМ Arial?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 570
Что скажете про обувь ТМ Arial?

Родители, выскажете свое мнение об обуви Ариал? Кто пользовался, какие остались впечатления, цены и где покупали? Всем заранее спасибо
 
Скажу так мне понравилось брала тут у девочки на форуме новые, им размер не подошел, она продавала за 160 на сайте на тот момент они стоили 260, то есть внушительная разница я очень довольна все лето в песке и каждый день мыла и не видно очень понравилось что стелька кожаная хорошо мыть и не сдирается...Я довольна...

Но размеры там как то интересно мы брали 26 нам они до сих пор большеватые, а брали другой марки 27 носили в начале лета щас уже малы...Так что надо уточнять сколько сантиметров..
 
Мне не понравились (((, я сандали покупала, от них краска на ногах у ребенка остается, а это вредно очень (((, я их пару раз постирала, вроде перестали красится, но сам факт говорит о том, что краска некачественная, липучка тоже не очень, расчитаны на широкую ногу, у моей нога узкая - болтается, а липучка при этом нормально не держит, вобщем обувь мне не понравилась

Да, полкупала в инете на форуме , что то в районе 180 грн.
 
Я тоже заметила что они на широкие ножки но я думала только наша модель...но у нас нога широкая подъем высокий так что нам самое оно...а стелька я ж говорю кожа так что не у нас не красилась
 
Я тоже заметила что они на широкие ножки но я думала только наша модель...но у нас нога широкая подъем высокий так что нам самое оно...а стелька я ж говорю кожа так что не у нас не красилась

У моей нога красилась не от стельки а от застежек сверху.
 
Хорошая обувь!
 
Я взяла босоножки на форуме,в которых одно лето ребёнок ходил.Сразу отлетел бантик,подошва стерлась,внутри под ножкой потрескалась стелька так,что нам было стыдно их даже малоимущей семье отдать.Что касается размера-они указывают меньше,чем есть на самом деле.При размере 30(проверено многими фирмами),мы взяли 32.Мой вывод-обувь кожаная,красивая модель(мы даже в не очень красивом виде носили их с удовольствием),но нужно брать новые и потом вы их выбросите.У нас,благодаря форуму далеко не одна была пара босоножек,и тем не менее..Татьяна.

Да,что касается "широты" босоножек-поддержать не могу.У нас нога обычная и ничего не болталось.Купили за 45 грн.,что за такое г..тоже не мало.Моё мнение!
 
На прошлой неделе была на выставке детских товаров в Киеве, там же они стояли, есть десяток удачных моделей, и их очень быстро разбирают оптовики. На третий день выставки почти все что мне нравилось уже было разобрано, но 2/3 ассортимента - так себе.

Мини-ботиночки из коллекции осень-зима до 27 р-ра есть очень неплохие, мелкооптовая цена 155 грн, теплые высокие ботиночки есть в тех жа размерах 180-240 грн мелкий опт.

Смотрите какая на них наценка в рознице, если наценка разумная - можно попробовать купить
 
Брала туфли для школы старшему сыну. Да, кожа и внутри и сверху. Но кожа внутри истерлась и порвалась в дым! А сверху сто раз в разных местах рвались строчки. Не покупаю больше эту фирму.
 
Не понравилось оооочень.В прошлом году брала осенние ботинки В ПЛАТО за 340грн,через неделю пошла и купила как обычно Geox(экономия не удалась)
 
Назад
Зверху Знизу